Гость
Статьи
Секс по-пьяне , …

Секс по-пьяне , рассказывайте !!)

Может новые рассказы появились о сексе по-пьяне !!!))) интересно не одна ли я !!!))

Маргарита
20 ответов
Последний — Перейти
Дина
#1

Рассказывайте , а то скучно , послушаю с бокалом вина

Света
#2

Пошла вон.

Дина
#3
Света

Пошла вон.

почему ? подруга , на больное надавила ?)

Мила
#4

Слушай. Выехали на природу с друзьями. Пили как не в себя. С одним закрылись в палатке , а у него вставал наполовину и вставить не мог. Кое-как вставил. Упал. Я подумала, нахрен мне такой любовник и вышла из палатки. Всем доузьям сказала, что у него не стоит. И вам рассказала заодно. Его Андрей звали, 27 лет.

м
#5
Мила

Слушай. Выехали на природу с друзьями. Пили как не в себя. С одним закрылись в палатке , а у него вставал наполовину и вставить не мог. Кое-как вставил. Упал. Я подумала, нахрен мне такой любовник и вышла из палатки. Всем доузьям сказала, что у него не стоит. И вам рассказала заодно. Его Андрей звали, 27 лет.

Не у всех на шалав стоит!

Дина
#6
Мила

Слушай. Выехали на природу с друзьями. Пили как не в себя. С одним закрылись в палатке , а у него вставал наполовину и вставить не мог. Кое-как вставил. Упал. Я подумала, нахрен мне такой любовник и вышла из палатки. Всем доузьям сказала, что у него не стоит. И вам рассказала заодно. Его Андрей звали, 27 лет.

любовник ?) а муж ?)

Мила
#7
м

Не у всех на шалав стоит!

У всех стоит, не уверен - не влезай!

Гость
#8

Я по-пьяне однажды делала минет троим или четверым, не помню точно, анонимно, через дырочку в туалете ночного заведения. Подруга меня спасла, прям за волосы взяла и затащила до такси. Стыдно до сих пор.

м
#9

Поэтому и нелезу!
Да ешё в такой обстановки !
И с женой бы не стал!
Лучше дома, матрас на пол и крути как хочешь!

Гость
#10
м

Поэтому и нелезу!
Да ешё в такой обстановки !
И с женой бы не стал!
Лучше дома, матрас на пол и крути как хочешь!

А что кровать не купите?

Гость
#11
Гость

Я по-пьяне однажды делала минет троим или четверым, не помню точно, анонимно, через дырочку в туалете ночного заведения. Подруга меня спасла, прям за волосы взяла и затащила до такси. Стыдно до сих пор.

😳

Секси Котенок
#12

Переспала по пьяни( вообще пополам была🙈👎) с хорошим знакомым в ванной комнате во время застолья. Студенты, пьянка, много народа, молодость все дела. Плюсы: приятный парень, красивое тело, понравилось короче 👍
Минусы: естественно этот ,,приятный парень,, всем растрепал, причем во всех красках, меня потом его друзья придурки долго стебали ( дрочеры и лохи) а ещё этот парень очень нравился моей подруге( я не знала) короче некрасиво получилось...

мужское мнение
#13
Гость

А что кровать не купите?

Кровать жалко!
Уже дну сломали!
Да и скрипит!

мужское мнение
#14
Секси Котенок

Переспала по пьяни( вообще пополам была🙈👎) с хорошим знакомым в ванной комнате во время застолья. Студенты, пьянка, много народа, молодость все дела. Плюсы: приятный парень, красивое тело, понравилось короче 👍
Минусы: естественно этот ,,приятный парень,, всем растрепал, причем во всех красках, меня потом его друзья придурки долго стебали ( дрочеры и лохи) а ещё этот парень очень нравился моей подруге( я не знала) короче некрасиво получилось...

Как ни странно у меня по молодости, было наоборот!
Девушка растрепала про наш секс!

Гость
#15
Секси Котенок

Переспала по пьяни( вообще пополам была🙈👎) с хорошим знакомым в ванной комнате во время застолья. Студенты, пьянка, много народа, молодость все дела. Плюсы: приятный парень, красивое тело, понравилось короче 👍
Минусы: естественно этот ,,приятный парень,, всем растрепал, причем во всех красках, меня потом его друзья придурки долго стебали ( дрочеры и лохи) а ещё этот парень очень нравился моей подруге( я не знала) короче некрасиво получилось...

Было почти также,только никто ничего не растрепал.наоборот он стреманулся потом что кто то узнает,потому что его свадьба через 3 недели))

Секси Котенок
#16
мужское мнение

Как ни странно у меня по молодости, было наоборот!
Девушка растрепала про наш секс!

Потому что детский сад штаны на лямках)) такой возраст

мужское мнение
#17
Секси Котенок

Потому что детский сад штаны на лямках)) такой возраст

Первый курс института!
И эти лямки мешали года два познакомится, времена социалистические были и я прослыл соблазнителем!

Гость
#18

До 38 лет дожила, но ни разу до чертикофф не нарвалась. А так, рюмку, две, это очень классно особенно в нрупповухах.

Гость
#19

Дизалась как-то с другом мужа на его же дне рождения, муж за столом, а в соседней комнате я как последняя б...ь сосусь с другим, а он у меня в трусах хозяйничает пальцами. Стыдобища, но щас смешно

Гость
#20

48

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: