Гость
Статьи
мне страшно

мне страшно

Всем привет, хочу поделиться своей проблемой.
Мне 20, у меня есть хороший парень, но в плане интима все очень плохо в том плане, что мне страшно. Я боюсь этого, боюсь боли, потому что первый опыт был тяжелым и после него я не могу воспринимать секс как что - то приятное. Пытаюсь перебороть это, но ,как только дело доходит до "кекса", меня начинает трясти, начинаю плакать и отталкивать его, потому что страх боли меня не покидает.
Расслабиться,довериться партнеру или немного выпить алкоголя не помогает

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Розалинда
#1

"Пытаюсь перебороть это, но ,как только дело доходит до "кекса", меня начинает трясти, начинаю плакать и отталкивать его, потому что страх боли меня не покидает"

До какого кекса? Может, вы еще морально не готовы (не повзрослели) , если даже анонимно не можете вещи своими словами называть?

Гость
#2

Вы иппетесь в масках и перчатках?

Гость
#3

Я люблю кексы из песошного теста, с изюмом. Они прямо тают во рту!

Гость
#4

Начните привыкать с лёгкого контакта минета петтинга и потом плавного секса если больно сразу прекращайте и ли следующего раза,

Гуля
#5

Алкоголь не поможет точно, надо попробовать сначала самой себе сделать удовольствие дилдо и вибратором - тогда страх начнёт проходить в случае успеха, самой себе не страшно осторожно всё делать.

Гость
#6
Гость

Начните привыкать с лёгкого контакта минета петтинга и потом плавного секса если больно сразу прекращайте и ли следующего раза,

Да!
Начните с петтинга, без проникновения члена в вагину!
Массаж спины ног попки, эротический массаж, взаимная мастурбация друг другу, до оргазма, а минет и куни на усмотрение!
Это может занять время, когда пропадет страх наготы,
определите подходите ли вы друг к другу,
когда станет приятно, только тогда переходить к сексу!
Иначе заработаете вагинизм, а мч синдром стронс!

Великолепный Вася
#7

какие там еще подготовки епт! загнуть автора и сразу по яйца вставить а потом сразу промеж булок и чередовать, все страхи как рукой снимет

Гость
#8

Было подобное с женой, постепенно ласками расслабилась.Ну тут вопрос, готов он ждать?Это тяжело,но если любит,это не проблема!

засос
#9

автор зачем себя насиловать? выпейте снотворного, а он пусть делает свое дело. все равно разница не большая будет между спящей и нет))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: