Гость
Статьи
В карантин зовет на …

В карантин зовет на секс

Мужчина зовет встретиться в гостишке, в разгар вируса, уже даже пропуск себе сделал. На все наср@ть ему, лишь бы присунуть. Сам живет с ребенком, не думает ни о нем, ни о других людях. Я не выдержала, высказала ему все, что лучше б ребенку уделил внимание, соблюдал самоизоляцию, а не о *** своей думал в это время. Обиделся. А я больше не хочу продолжать с таким инфантилом отношения. Прям взбесил. Как вы думаете, можно это считать проверкой на вшивость мужика?

#Коронавирус (covid-19)

Даша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тююю, действительно хочет только секс, без отношений, вам решать.....нужно ли такое

#2

Мне тут тоже один написал что у него дедушка умер от вируса и бабушка в больнице. И что он пошел в душ, потому что к нему скоро девушка придет , поэтому просит перезвонить через 15 минут. Я вообще офигела. 😲

Даша
#3
Гость

Тююю, действительно хочет только секс, без отношений, вам решать.....нужно ли такое

8 месяцев встречались. Был уже секс сто раз. Мог бы и переждать.

Гость
#4
Вау🖤

Мне тут тоже один написал что у него дедушка умер от вируса и бабушка в больнице. И что он пошел в душ, потому что к нему скоро девушка придет , поэтому просит перезвонить через 15 минут. Я вообще офигела. 😲

Так вы же замужем

666
#5

не трaxaй его больше, а то заразиться не только коронавирусом, но и тупостью

Dante
#6
Даша

8 месяцев встречались. Был уже секс сто раз. Мог бы и переждать.

А вы бы могли предложить альтернативу подрочить в скайпе.
Что за убогие крайности, чуть что, так давай досвидания.
Мужик испытывает к вам сексуальное влечение, вот же *** на костёр его. Ну притупило в данный момент чувство пожахаться чувство самосохранения. У вас тоже какой-то психоз не обоснованный, бежать на форум и писать о нем не в самом лучшем свете, делиться о том как же классно вы кинули такую озабоченную паскуду.

#7
Гость

Так вы же замужем

Да я тут при чем , я с ним хотела по телефону поговорить, а он говорит дедушка вот умер, девушку жду на почпок.... Он что, ку-ку ? Ну тут в Беларуси вируса нет, говорят.

Даша
#8
Dante

А вы бы могли предложить альтернативу подрочить в скайпе.
Что за убогие крайности, чуть что, так давай досвидания.
Мужик испытывает к вам сексуальное влечение, вот же *** на костёр его. Ну притупило в данный момент чувство пожахаться чувство самосохранения. У вас тоже какой-то психоз не обоснованный, бежать на форум и писать о нем не в самом лучшем свете, делиться о том как же классно вы кинули такую озабоченную паскуду.

Влечение это прекрасно. Но меня волнует его озабоченность, и то, что в любой ситуации он побежит удовлетворять похоть, несмотря на риск. Головка правит головой.

#9

главное это безопастность! маски, респираторы, антисептиком вместо смазки все обработать и готово!

Гость
#10

Пошли ты его нах... пусть рукой дрочет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: