Гость
Статьи
Секс с бывшим

Секс с бывшим

Расстались 4-5 месяцев назад . Отношения закончились по его инициативе . Дороги друг другу ,но он морально не готов был дальше связывать со мной жизнь из-за проблем в себе и плюс накладки в работе . Человек он творческий. Пару раз виделись случайно ,абсолютно нормально поболтали и разошлись .
Из-за этого карантина предложила ему встретится ,так как живем через дом . Выпили вина и был секс . За это время у него никого не было .Обоюдно решили ,что будем просто получать удовольствие ,без намёка на отношения .
Повторили уже несколько раз и секс просто потрясающий!!!Такого у нас в отношениях не было,полная свобода ,воплощение желаний и тд. Он или я остаёмся до утра ,а потом спокойно уходим по домам .
Что делать ? Вроде все устраивает ,но во мне поселилась надежда на то ,что мы сойдёмся . Не знаю ,как быть ... Вроде и разрушать пока все не хочется ,а с другой стороны хочется все вернуть ... Были ли у кого-то такие ситуации ? Как лучше себя вести ?

Анабель
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было так. Что два парня были инициаторами расставания. Я плакалась, бегала, писала. И так продолжалось несколько месяцев, пока однажды проснулась и поняла, что всё, внутри было чувство свободы. А эти вернулись то через год, то через пол года. И возвращались так, пока я их сама уже не отшила и заблокировала. С одним переспали. Ну потому что я на тот момент любила другого парня и с ним мы расстались, а в душе была боль и секса давно не было. Секс никакой. Я не стала продолжать после того как проучила своё, а он не успел кончить. Нет, это не месть. Было противно, я к нему ничего уже не чувствовала. Вообще не понимаю тех, кто спит без чувств. Это так противно, просто фу. Если у вас есть чувства - почему бы и нет. Но я бы не стала так делать, унижение какое/то. Либо вы в отношениях, либо вы просто дружите без секса

#2

"обоюдно решили"))) Он еще не в курсе, что ты сама совсем другое уже решила?))
..."морально не готов был дальше связывать со мной жизнь из-за проблем в себе и плюс накладки в работе"... - это был конкретный "слив", неужели не понятно?) Ничего хорошего не будет, будешь опять липнуть к нему, а него опять "накладки по работе" начнутся)

Анабель
#3
Гость

У меня было так. Что два парня были инициаторами расставания. Я плакалась, бегала, писала. И так продолжалось несколько месяцев, пока однажды проснулась и поняла, что всё, внутри было чувство свободы. А эти вернулись то через год, то через пол года. И возвращались так, пока я их сама уже не отшила и заблокировала. С одним переспали. Ну потому что я на тот момент любила другого парня и с ним мы расстались, а в душе была боль и секса давно не было. Секс никакой. Я не стала продолжать после того как проучила своё, а он не успел кончить. Нет, это не месть. Было противно, я к нему ничего уже не чувствовала. Вообще не понимаю тех, кто спит без чувств. Это так противно, просто фу. Если у вас есть чувства - почему бы и нет. Но я бы не стала так делать, унижение какое/то. Либо вы в отношениях, либо вы просто дружите без секса

Чувства у него тоже остались ,он скучал и делать бы без импульса ничего бы не стал ...

Анабель
#4
Сара Коннор

"обоюдно решили"))) Он еще не в курсе, что ты сама совсем другое уже решила?))
..."морально не готов был дальше связывать со мной жизнь из-за проблем в себе и плюс накладки в работе"... - это был конкретный "слив", неужели не понятно?) Ничего хорошего не будет, будешь опять липнуть к нему, а него опять "накладки по работе" начнутся)

да я ещё и сама ничего не решила )

Ольга
#5

Сколько не говори что для женщины секса по дружбе не бывает, все равно каждая думает "Сначала прикормлю его сексом а потом он меня полюбит. Или снова полюбит если секс после расставания".
Нифига. Для мужика это халявный спермослив. Вы только душу себе мучаете а на самом деле перевалочный пункт для секса пока он новую бабу не найдет.

Дружочек
#6

никак, как живется так и живи)

Следующая тема