Гость
Статьи
Могла ли я вновь стать …

Могла ли я вновь стать девственницей ?

4 года не было секса ,потом появился парень ,страсть все дела и мне безумно больно .Не помогает даже смазка ,хотя и природной у меня достаточно .И возбуждаюсь я хорошо ,все равно как режут живьем .Он меня крутит вертит и так и сяк ,и вроде должна привыкнуть так как секс по 3-4 раза в день но больно до слез
Это продолжаеться уже 2 недели .
Что делать ? Может я вновь заросла )))

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, ты сызнова дественна и чиста.
Такое частенько бывает, когда девка долго не ябётся

Гость
#2

А нимб уже исчез?

#3

1. Своей смазки тебе явно недостаточно. Видимо ты понятия не имеешь сколько её должно быть. Самое простое - купите смазку на водной основе желательно без ароматизаторов и попробуйте с ней, тогда трения будет меньше и боли соответственно тоже.
2. Боли бывают из-за болезней, поэтому если вариант со смазкой не сработал - СРАЗУ к гинекологу!!! Если болит до слез то скорее всего поможет только врач и у тебя явно проблемы, это может быть даже из-за онкологии поэтому не тяни!

Юлия
#4

Зарости вы никак не можете, это просто невозможно. Скорее у вас какие то проблемы по женской части. Обратитесь к геникологу, объясните проблему

Василиса
#5

Либо ты не расслабляешься, либо у него большой, попробуй с маленьким дилдо для начала.

Гость незваный
#6

А известно ли вам, что если у женщины не было интимных отношений лет 10-20, то плева... хм... восстанавливается?

Гость
#7

Может просто попроси парня не трахать тебя по 3-4 раза в день, а то ненароком еще подождёт тебя изнутри🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: