Гость
Статьи
Хочу секса

Хочу секса

Хочу легкости, влюблённости, страсти. Хочу чтобы как в первый раз с любимым мужчиной. Я так соскучилась по этим ощущениям. Мне так этого не хватает

Бубенчик
19 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня ощущение, что на вумене женщин вообще не сидит, только мужичье под женскими никами и под гостями, между собой перешучивается🤷😂

Гость
#2

А где твой любимый сейчас?

Гость
#3

Инфантильненько

Бубенчик
#4
Гость

А где твой любимый сейчас?

К сожалению, мы в плохих отношениях. На грани развода

Гость
#5
Бубенчик

К сожалению, мы в плохих отношениях. На грани развода

Так страсть вас сблизит и помиритесь,или совсем все кончено,что даже секс не спасет.

Бубенчик
#6
Гость

Так страсть вас сблизит и помиритесь,или совсем все кончено,что даже секс не спасет.

Он не хочет. Я пыталась наладить отношения. Но увы. Только самооценка падает

Гость
#7
Бубенчик

Он не хочет. Я пыталась наладить отношения. Но увы. Только самооценка падает

Тогда любовник тебе в помощь.

Бубенчик
#8
Гость

Тогда любовник тебе в помощь.

Где взять-то его?)))
Эхх...

Гость
#9
Бубенчик

Где взять-то его?)))
Эхх...

Елки палки,мужиков полно,тем более для секса,любой захочет,ты же наверняка красивая и сексуальная.Будет и страсть и кто знает может любовь.

Мr. Perfection
#10

Я готов Но с условием - после секса как приличный мужчина я хочу сразу в ЗАГС чтобы и семью и кучу детей ...249159

Puma
#11
Мr. Perfection

Я готов Но с условием - после секса как приличный мужчина я хочу сразу в ЗАГС чтобы и семью и кучу детей ...249159

Оуу, какие слова...Я кончила...

#12

Да, женщины просто так ничего не делают. Они тебе говорят - никаких обязательств, но в голове уже решают, в чем ребёнок пойдёт в первый класс))

Гость
#13
Puma

Оуу, какие слова...Я кончила...

Как мало тебе надо,чтобы кончить.

Бубенчик
#14
Дима

Да, женщины просто так ничего не делают. Они тебе говорят - никаких обязательств, но в голове уже решают, в чем ребёнок пойдёт в первый класс))

Упаси господь меня в это снова попасть. Спасибо, воздержусь. Слава Богу, что детей нет

#15
Бубенчик

Упаси господь меня в это снова попасть. Спасибо, воздержусь. Слава Богу, что детей нет

"Слава Богу, что детей нет"

какие ужасы вы говорите про богоугодное дело. я не согласен

Но... ощутить опять влюбленность, желание до дрожи, невозможность просто спать рядом с красивой девушкой... когда она спит на спине закинув обе руки.... в этот момент забываешь все проблемы... даже то что ты не дома...

Гоша
#16
Бубенчик

Где взять-то его?)))
Эхх...

Привет.

Гость
#17

Прот. Ь. Жщои

Гость
#18

Ппапомпт тиа

Гость
#19
Гость

Ппапомпт тиа

Иптопготтооо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: