Гость
Статьи
Муж редко хочет секса

Муж редко хочет секса

Ему 31. В первый год каждый день почти . Сейчас спустя почти 7 лет хочет редко. Раз в неделю а то и две. Может хотеть подряд несколько дней. В сексе страстный , видно что ему это нравится, когда особенно долго не было, прям как в первый раз, оральный секс от него отличный! Возбуждается сильно, кончает быстро когда долго не было .Спросила почему так, поджимает плечами , говорит чаще не хочет и все. Говорит нравится все во мне, фигура внешность, говорит что любит. Не пойму в чем дело.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Олимпия
#1

Сочувствую! Это для вас беда.

Гость
#2

Темперамент может такой?

Гость
#3

Новизны же нет, та же партнерша много лет, возбуждение ни чем не подстегивается.Нужно начинать игрища с игрушками, нарядами , стриптизом и т.п.

Заинтересованный
#4

Влюбиться мог, и завести отношения на стороне. В этом возрасте много не надо, пару раз в месяц и вам уже не хватит

Гость
#5
Гость

Новизны же нет, та же партнерша много лет, возбуждение ни чем не подстегивается.Нужно начинать игрища с игрушками, нарядами , стриптизом и т.п.

Говорит другие не интересуют его. Я спрашивала. Может новое тело просто хочет. . Говорит мне ты нравишься, зачем мне другие . Все хорошо. Просто не всегда хочет секса и все. Мы не так-то много вместе .. для однообразия рановато, он не первый год так

Гость
#6
Гость

Темперамент может такой?

Но в первый же год хотел каждый день почти. Надоела ему? Хотя он говорит ,что нет

Заинтересованный
#7
Гость

Говорит другие не интересуют его. Я спрашивала. Может новое тело просто хочет. . Говорит мне ты нравишься, зачем мне другие . Все хорошо. Просто не всегда хочет секса и все. Мы не так-то много вместе .. для однообразия рановато, он не первый год так

В 38 дело не может быть только в вашем теле. Это же не 18, не 25. Тут другой уровень

Гость
#8
Заинтересованный

Влюбиться мог, и завести отношения на стороне. В этом возрасте много не надо, пару раз в месяц и вам уже не хватит

Спрашивала. Говорит что я с ума сошла что ли. Типа ему негде даже это делать да и не нужен ему никто кроме меня. Но вот пристает редко. Страстно но редко . Но он с ленцой ещё .. может телодвижений не хочет

Гость
#9
Заинтересованный

В 38 дело не может быть только в вашем теле. Это же не 18, не 25. Тут другой уровень

Каких 38? Ему 31

Заинтересованный
#10
Гость

Каких 38? Ему 31

А вам?

Гость
#11
Гость

Говорит другие не интересуют его. Я спрашивала. Может новое тело просто хочет. . Говорит мне ты нравишься, зачем мне другие . Все хорошо. Просто не всегда хочет секса и все. Мы не так-то много вместе .. для однообразия рановато, он не первый год так

Не так много?Да вы в браке почти 7лет ) Есть чувства, а есть инстинкты.И ещё , меню мужу измените.Больше цинка, меньше сахара

Заинтересованный
#12
Гость

Спрашивала. Говорит что я с ума сошла что ли. Типа ему негде даже это делать да и не нужен ему никто кроме меня. Но вот пристает редко. Страстно но редко . Но он с ленцой ещё .. может телодвижений не хочет

А вы думаете так сразу и расскажет? Это может тянуться годами

Заинтересованный
#13
Гость

Не так много?Да вы в браке почти 7лет ) Есть чувства, а есть инстинкты.И ещё , меню мужу измените.Больше цинка, меньше сахара

Да, 7 лет - прилично. Если живут, то значит много общего

Гость
#14
Заинтересованный

А вам?

Тоже 31

Гость
#15
Гость

Не так много?Да вы в браке почти 7лет ) Есть чувства, а есть инстинкты.И ещё , меню мужу измените.Больше цинка, меньше сахара

Сахар он любит , все сладкое поедается неимоверно большими дозами ежевечерне

Гость
#16
Заинтересованный

А вы думаете так сразу и расскажет? Это может тянуться годами

Я знаю таких мужчин, немного скрытных , мой бы уже попался если бы влюбился в кого-то. Ну или не проявлял бы чувств ко мне, я чувствую что меня любит . Был бы в кого-то влюблён таить не стал бы

Заинтересованный
#17
Гость

Сахар он любит , все сладкое поедается неимоверно большими дозами ежевечерне

Вот и уменьшите, приелось

Заинтересованный
#18
Гость

Я знаю таких мужчин, немного скрытных , мой бы уже попался если бы влюбился в кого-то. Ну или не проявлял бы чувств ко мне, я чувствую что меня любит . Был бы в кого-то влюблён таить не стал бы

Откуда такая уверенность? Любит и не хочет расстроить. Какой у вас темперамент?

Гость
#19
Гость

Сахар он любит , все сладкое поедается неимоверно большими дозами ежевечерне

Вот и одна из причин.Меняйте рацион, что повышает потенцию и влечение изучите самостоятельно)

Гость
#20

Вам нужно надеть чулки, миниюбку. Эксперементировать с откровенной одеждой.

Гость
#21
Заинтересованный

Откуда такая уверенность? Любит и не хочет расстроить. Какой у вас темперамент?

Уверенность? Ну я не наивная глупышка, могу отличить когда мужчине я интересна а когда интересен кто-то другой. Скорее мне проще его обмануть чем ему меня. Я не утверждаю на будущее, но на данный момент нет интереса к другой

Гость
#22

Так, смотрите, причины могут быть такие:
1. Разные темпераменты, ему нужно гораздо меньше чем вам. В первые год - полтора ещё ничего не понятно, страсть кипит и настоящего темперамента не видно.
2. Устаёт от работы, быта, что уже ничего и не хочется.
3. Проблемы со здоровьем.
4. Лень. Может заниматься самоудовлетворением, потому что это быстренько и стараться не надо.

Проанализируйте все эти причины и подберите какая у вас.

И помните, что Не всегда причина в нас, женщинах. Так что не ищите в себе изъяны.

Гость
#23

А секс у вас как разок?

#24

Он хочет. Но не может.
Импотенция , подкрадывается ...

Гость
#25

В 24 там на все что угодно будет стоять, в 31 уже надо активничать, тупо тело не возбуждает, возбуждает поведение!

Артём
#26

А у меня жена не хочет в 31 год все реже и реже в 32 совсем перестали говорит не хочу и все. Я не могу заниматься тоже если она не хочет. Хочу секса несколько раз в день. Это очень тяжело вот сейчас мне 40 это уже 8 лет небыло секса. Конечно расстраиваюсь но что поделать видимо так должно быть . Сейчас смирился уже. Она точно не изменяет дома все время я работаю. Так что у Вас все отлично не переживайте все ещё нормализуется.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: