Гость
Статьи
Как часто вам нужен …

Как часто вам нужен секс?

И сколько вы в отношениях со своих мужем /партнером? Лично я, когда еще с мужем встречались, хотела каждый день, сейчас по прошествии нескольких лет, страсти как-то поутихли, и по честному, раза-двух в неделю мне вообще достаточно. И вообще, сильное желание появляется в основном в середине цикла, в остальное время как-то 50/50. Мне слегка грустно даже, все-таки приятнее ощущать себя темпераментной и страстной))

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так всегда. Мы первые месяцы с парнем могли из кровати днями не вылезать. А спустя 3 годы раз-два в неделю.
Все рады и довольны

Гость
#2

7 лет вместе, мне нужно где-то через день чисто физически, мужу каждый день. А морально из за обид мне иногда ничего от него не нужно ну недели 2.

#3

У нас нет расписания. Всё зависит от настроения. То чуть- ли не каждый день, то раз в несколько дней. Всегда по- разному.

Гость
#4
Гость

7 лет вместе, мне нужно где-то через день чисто физически, мужу каждый день. А морально из за обид мне иногда ничего от него не нужно ну недели 2.

Она обиделась, а мужику опять налево идти

#5
Таня

У нас нет расписания. Всё зависит от настроения. То чуть- ли не каждый день, то раз в несколько дней. Всегда по- разному.

Вместе 1,5 года.

Гость
#6

Каждый день, не важно, сколько вместе

Гость
#7
Гость

Она обиделась, а мужику опять налево идти

Скорее это др%чка в душе

Автор
#8

С мужем 7 лет вместе.. Из них 4 года живем вместе. Нам по 30 лет. Детей нет.
В начале отношений классный секс стабильно был 2-4 раза в неделю .
Последнее время 2 раза в месяц .
А завтра будет вообще рекорд - месяц.

Причина -отношения днище. Разочарование друг в друге.

Но пугает другое...если сначала я меньше хотела с мужем, но еще могла завестись если красивый МЧ будет заигрывать.. То теперь меня в принципе от секса воротит.

Я уже хз что делать.
Пробовала сама приставать и заниматься сексом "через не хочу", чаще белье красивое одевала... а он не сильно и заинтересован-то.
Еще и конфликт недавно возник. Я вообще в апатии ужасной...бросила спорт, хобби, ем и поправляюсь, но с ужасом понимаю, что плевать на лишний вес. Ходим по дому как соседи в общаге

Гость
#9

Мне 35, жене 23, вместе 5 лет. По-началу было несколько раз в день, мне всё нравилось, но быстро выяснилось, что ей нужно только содержание и дети, а от секса она ничего не чувствует и вообще он ей противен. Сейчас раз в 1-3 месяца. На развод не согласна

Гость
#10
Гость

Мне 35, жене 23, вместе 5 лет. По-началу было несколько раз в день, мне всё нравилось, но быстро выяснилось, что ей нужно только содержание и дети, а от секса она ничего не чувствует и вообще он ей противен. Сейчас раз в 1-3 месяца. На развод не согласна

Ну еще бы она была согласна, кто тогда ей деньги будет давать? Попробуйте ей деньги не давать, если она содержанка, тогда и узнаете все то что она про вас думает)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема