Гость
Статьи
Культ огромных членов

Культ огромных членов

Здравствуйте, почему все женщины в последнее время ну просто помешаны на больших членах? Почему все везде пишут от 18-20 см и чтоб толстый был как колбаса. Дамы вы хотябы раз в реале видели такие …

Архангел
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#160
ФИО

Ну да, мелкописечники любят себя так успокоить.

Так же, как такие озлобленные тётки со своими бездонными раздолбанными вёдрами любят себя успокаивать.

Гость
#161
ФИО

Я об этом и говорю, что картинка искажает размер, можно сфоткать 35 см, что похоже на 20см, можно сфоткать 12 см с какого-то ракурса, что будет похоже на 18см. Это как женщины грудь фоткают, если с пуш апом и руками зажать, то потянет на тройку, если в спокойном состоянии единичка.

Курица, картинка значит искажает размер, а ты свои глазом без линейки дак нет. Чучело тупорылое.

Гость
#162
Гость

Многие мелкописечники ярые лизуны, и все уверены, что они своим карандашом в стакане как-то виртуозно орудуют :)))
Женщинам потом на посиделках есть над чем посмеяться

Все с раздолбанными вёдрами ярые сосуны. Есть над чем с мужиками за пивом поржать.

Гость
#163
Гость

Скудные или не скудные суждения никак не изменят факт твоей инвалидности, 10 см - это про 12-летнего мальчика, а не про взрослого мужчину.

Ведро между ног это про ***, а не про женщину.

Гость
#164
ФИО

Внешне возбуждает, но не факт,что не будет больно от этой толщины.

Хочешь большой и толстый

Гость
#165
Гость

Хочешь большой и толстый

У меня или у тебя

Гость
#166

Смажь дырку

Артём
#167
Гость

Смажь дырку

ищю мужика с большим от 18 и более отсасу весь мне 34 подмосковье звони 8-962-244-88-60

GigaChad
#168

Что тьі несешь, недомерок?)

Не важно какой большой, помещается в девушку очень легко, єто особенность женского организма.) Биологию учи.)

А вот то что тьі несешь єтот бред - показьівает что тьі мелкочлен и никчемньій.)

Гость
#169
GigaChad

Что тьі несешь, недомерок?)

Не важно какой большой, помещается в девушку очень легко, єто особенность женского организма.) Биологию учи.)

А вот то что тьі несешь єтот бред - показьівает что тьі мелкочлен и никчемньій.)

Я полностью согласен. У моей жены влагалище маленькое,а член чуть толще шести см. В вначале член немного туго входит,а потом хоть два члена туда совать можно,ну вы и сами в курсе. А вообще так интересно, что после секса дырка большая, а минут через сорок мышцы опять сдимают внутри,как и было.

Гость
#170
Гость

Я полностью согласен. У моей жены влагалище маленькое,а член чуть толще шести см. В вначале член немного туго входит,а потом хоть два члена туда совать можно,ну вы и сами в курсе. А вообще так интересно, что после секса дырка большая, а минут через сорок мышцы опять сдимают внутри,как и было.

Хотел написать,Сжимают

Папочка
#171

Да, они видели.) Один из них мой.) И кстати, в попки, ротики и киски он помещается прекрасно.)

Как?) Могу рассказать.) Но чего єто Я буду делать для микоочлена, которьій хочет унизить и женщин и мужчин которьім повезло, просто потому что они родились.)

Тьі паразит.)

Папочка
#172
ФИО

17-19, а вы расскажите вам нравится когда девушка на всю длину берет в рот или сверху достаточно.

Всю.)

Папочка
#173
ФИО

Нет, ну если какие то там 15- что там брать, а вот если 19-20, то только дипсроут, иначе он не влезет.

Ну так и надо.)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: