Гость
Статьи
Не захотел …

Не захотел предохраняться

Не стал предохраняться, как думаете что это означает? Типо ор меня так любит , что я ему не противна или что??? Знает что я замужем..Он ещё и обиделся на меня, мол я такая странная..ему не доверяю, в итоге я не дала,

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замужних как раз и хорошо трахать без защиты, потому что у них есть муж и если что то никаких предъяв к тебе не будет и никаких намеков на серьезные отношения тоже. С замужними можно не предохраняться, сливать в них. Они потом на мужа беременность повесят. Ну или они обычно на таблетках сидят

Гость
#2

Вы просто спермослив для него и всё.Ему плевать на ваше здоровье и залёты,если что,пошлёт на аборт не глядя.

Гостья
#3

Ужас

Гость
#4
Гость

Замужних как раз и хорошо трахать без защиты, потому что у них есть муж и если что то никаких предъяв к тебе не будет и никаких намеков на серьезные отношения тоже. С замужними можно не предохраняться, сливать в них. Они потом на мужа беременность повесят. Ну или они обычно на таблетках сидят

да))
мужики крысы так делают

Гость
#5

Он о себе думает, а не о тебе

🔥Гость
#7
Гость

Вы просто спермослив для него и всё.Ему плевать на ваше здоровье и залёты,если что,пошлёт на аборт не глядя.

Да, сольет в нее специально без резинки , пошлет на аборт радостно, а потом такие мужчины женщинам говорят "женщины убивают детей!"

Гость
#8

Ему просто плевать на ваше здоровье и на вашу жизнь. Вы потом будете лечить зппп или делать аборт, а он отряхнулся и дальше пошел.

#9
Гость

Замужних как раз и хорошо трахать без защиты, потому что у них есть муж и если что то никаких предъяв к тебе не будет и никаких намеков на серьезные отношения тоже. С замужними можно не предохраняться, сливать в них. Они потом на мужа беременность повесят. Ну или они обычно на таблетках сидят

Вам не противно от самого себя?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: