Гость
Статьи
Почему с любовником …

Почему с любовником секс без предохранения

Тут кто-то удивлялся почему секс с любовником без презерватива происходит. Объясняю причину - один раз так из-за презервативов чуть не спалил муж. Пришла домой от любовника после трёх часов жёсткого секса, секс был в презервативе. А как известно после презерватива влагалище имеет специфический запах резины, который может не проходить несколько дней. И муж естественно учуял запах резины оттуда, когда вечером начал приставать. Пришлось придумывать глупые оправдания про вибратор и резинку которую я надеваю чтобы не было микробов. С тех пор секс с любовником только без резинки.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне вот интересно: такие дамы реально существуют или это всё придумки для баттла?

Гость
#2
Гость

Тут кто-то удивлялся почему секс с любовником без презерватива происходит. Объясняю причину - один раз так из-за презервативов чуть не спалил муж. Пришла домой от любовника после трёх часов жёсткого секса, секс был в презервативе. А как известно после презерватива влагалище имеет специфический запах резины, который может не проходить несколько дней. И муж естественно учуял запах резины оттуда, когда вечером начал приставать. Пришлось придумывать глупые оправдания про вибратор и резинку которую я надеваю чтобы не было микробов. С тех пор секс с любовником только без резинки.

Скорее всего,потому что с любовником романтика,страсть,разум отключается и про все забывается.А с мужем долг,обыденность.

Гость
#3
Гость

Мне вот интересно: такие дамы реально существуют или это всё придумки для баттла?

Трагичность ситуации в том, что такие реально существуют, таких большинство. Вы шо с луны недавно вернулись? У нас тут бабы деградировали до уровня приматов...

Гость
#3

Тампакс с духами засунь от запаха резины.

Гость
#4

А помыться после секса не думали?)

Гость
#5
Гость

Тампакс с духами засунь от запаха резины.

Приматы будут туда духи засовывать и т.д, но никто не скажет о том, что нех*рен дрючиться на стороне...забавные они

IreneAdler
#6
Гость

Трагичность ситуации в том, что такие реально существуют, таких большинство. Вы шо с луны недавно вернулись? У нас тут бабы деградировали до уровня приматов...

Жаль вас(
Тех, у кого бабы деградировали до уровня приматов

Гость
#7
Гость

Приматы будут туда духи засовывать и т.д, но никто не скажет о том, что нех*рен дрючиться на стороне...забавные они

Да что тут говорить, если этот человек - животное.

IreneAdler
#8

Что вообще за презервативы такие, воняющие резиной. Большинство в смазке без запаха или в ароматизированной смазке. Разводилово какое-то.

Гость
#9
IreneAdler

Жаль вас(
Тех, у кого бабы деградировали до уровня приматов

Типичная фраза ТП Бинго, тебе к приматам...

Алиса
#10

Разводка для срача)

Гость
#11

Стерилизовать таких как вы автор нада. Ато мужчине потом еще чужих детей ростить придется из-за ваших поскакушек по членам.

Гость
#12
Гость

Трагичность ситуации в том, что такие реально существуют, таких большинство. Вы шо с луны недавно вернулись? У нас тут бабы деградировали до уровня приматов...

Нет, не так. Не потому что бабы деградировали, а потому что у нас РАВНОПРАВИЕ.
Пожалуйста называйте вещи своими именами

Гость
#13
Гость

Приматы будут туда духи засовывать и т.д, но никто не скажет о том, что нех*рен дрючиться на стороне...забавные они

То есть мужу модно дрючиться, а жене нельзя? Алле, а где РАВНОПРАВИЕ?

Гость
#14
Гость

Стерилизовать таких как вы автор нада. Ато мужчине потом еще чужих детей ростить придется из-за ваших поскакушек по членам.

Слушайте, никто вас не заставляет жениться и рожать детей от таких, как автор.
Ищите себе подобную, да найдете, и будет вам счастье.

Гость
#15
Гость

То есть мужу модно дрючиться, а жене нельзя? Алле, а где РАВНОПРАВИЕ?

кому модно? то что вы видите в своих дурацких сериалах не имеет ничего общего с реальностью. Трахатся на стороне плохо как для мужчин так и для женщин. То что вы считаете что измена это ок, говорит что вас неправильно воспитали. А вообще зачем вы скрываете свои измены? скажите все мужу и идите в чисто поле бабочек ловить.

Гость
#16
Гость

Слушайте, никто вас не заставляет жениться и рожать детей от таких, как автор.
Ищите себе подобную, да найдете, и будет вам счастье.

проблема в том что подобных автору процентов 90 не меньше. и как в этой куче навоза навоза найти нормальную?

ФИО
#17
Гость

проблема в том что подобных автору процентов 90 не меньше. и как в этой куче навоза навоза найти нормальную?

Чувак, возьми себя в руки, это местный тролль, у неё тем по 30 в день.

Гость
#18
Гость

кому модно? то что вы видите в своих дурацких сериалах не имеет ничего общего с реальностью. Трахатся на стороне плохо как для мужчин так и для женщин. То что вы считаете что измена это ок, говорит что вас неправильно воспитали. А вообще зачем вы скрываете свои измены? скажите все мужу и идите в чисто поле бабочек ловить.

1. Модно - можно, опечатка
2. Траххаться на стороне плохо, согласна. Все это от обиды пишу. Выходя второй раз замуж по любви и думая, что навсегда, верила и доверяла, строили общие планы, он мне каждый день в любви признавался и через год после регистрации брака узнала, что имеет мимолетные связи на стороне. Меня предали в очередной раз. После этого случая считаю, что должно быть равноправие. Трахает он, трахаюсь я, точнее трахнулась бы, да не хотелось опускаться до его уровня. Развелась. Поэтому я злая и обиженная. Потому что почти все, 90% мужей изменяют.

Гость
#19
ФИО

Чувак, возьми себя в руки, это местный тролль, у неё тем по 30 в день.

Чувак, у меня ни одной темы

Гость
#20

А если изменяют 90% мужей, значит изменяют и 90% жен. Вот оно РАВНОПРАВИЕ. И не нойте!

Гость
#21

Вообще время сейчас говнячее, похоть, доступность, обесценивание семьи, злость и т.д. Не в то время моя душа пришла на Землю.

Гость
#22
Гость

1. Модно - можно, опечатка
2. Траххаться на стороне плохо, согласна. Все это от обиды пишу. Выходя второй раз замуж по любви и думая, что навсегда, верила и доверяла, строили общие планы, он мне каждый день в любви признавался и через год после регистрации брака узнала, что имеет мимолетные связи на стороне. Меня предали в очередной раз. После этого случая считаю, что должно быть равноправие. Трахает он, трахаюсь я, точнее трахнулась бы, да не хотелось опускаться до его уровня. Развелась. Поэтому я злая и обиженная. Потому что почти все, 90% мужей изменяют.

ну таки возможно и да. просто большенство мужчин которые не изменяют, и женится то не собираются))) просто не доверяют женщинам.

Гость
#23
Гость

Нет, не так. Не потому что бабы деградировали, а потому что у нас РАВНОПРАВИЕ.
Пожалуйста называйте вещи своими именами

Вы тоже с луны? В каком месте у нас равноправие?Законодательно, в семье бесправие мужчин

Гость
#24
Гость

То есть мужу модно дрючиться, а жене нельзя? Алле, а где РАВНОПРАВИЕ?

Я уже прифигиваю с этой публики. РАВНОПРАВИЕ это возможность дрючиться?

Гость
#25
Гость

ну таки возможно и да. просто большенство мужчин которые не изменяют, и женится то не собираются))) просто не доверяют женщинам.

А у вас личный опыт плохой, что жениться не собираетесь? Или на форуме сидите и читаете хейтеров и троллей, делаете выводы и тем самым перекрываете себе путь к счастью?
Знаете, я всегда считала, что если я нормальная, со здоровыми принципами по жизни, то обязательно встречу такого же и будем вместе счастливыми до конца. Думала встретила, оказалось, показалось. Уже немного отошла от этого. Начинаю опять по-тиху верить, что еще встречу такого же, как я. Может дура, а может людям нужны мечты, чтобы жить в этом мире.
Но тех женщин, которые изменяют своим мужьям не осуждаю, ибо считаю, что хоть кто-то должен отомстить за женщин.

Гость
#26
Гость

Я уже прифигиваю с этой публики. РАВНОПРАВИЕ это возможность дрючиться?

РАВНОПРАВИЕ это когда общество одинаково разрешает дрючиться и мужу и жене.
А у нас вечно осуждение женщины, а все мужчины с востока и имеют право. Нифига. Сами виноваты. Сами руки свои похотливые распустили, опустили женщину до плинтуса. Вот теперь и пожинайте плоды.
Я не обвиняю только мужчин, доступных женщин, развращающих женатых тоже хватает, но первыми начали мужчины

Алсу
#27

Если вы разлюбили мужа и секс с ним,то почему бы не развестись и уйти к любовнику? это было бы честно.Хотя кому я это говорю.И почему любовник должен о предохранении думать?Вы маленькая инфантильная девочка ,которая ничего о предохранении не знает ,лишь бы ноги раздвинуть и удовлетворить свою похоть? В сексе два человека и о предохранении должны оба думать,а не один.

Гость
#28
Гость

А у вас личный опыт плохой, что жениться не собираетесь? Или на форуме сидите и читаете хейтеров и троллей, делаете выводы и тем самым перекрываете себе путь к счастью?
Знаете, я всегда считала, что если я нормальная, со здоровыми принципами по жизни, то обязательно встречу такого же и будем вместе счастливыми до конца. Думала встретила, оказалось, показалось. Уже немного отошла от этого. Начинаю опять по-тиху верить, что еще встречу такого же, как я. Может дура, а может людям нужны мечты, чтобы жить в этом мире.
Но тех женщин, которые изменяют своим мужьям не осуждаю, ибо считаю, что хоть кто-то должен отомстить за женщин.

за свои 30 лет было лишь 2 женщины которых я подпустил у себе, и 2 раза обжегся. Оба раза из-за того что, они пытались мной манипулировать, вот только на манипуляции я не ведусь, как в принципе и не понимаю намеков. Женщины не могуть честно и прямо сказать чего хотят, играются с мужчинами манипуляциями как кошка с мышью. Но поздно осознают что мужчина не мышонок, а скорее волк, который кошку может и на пополам перекусить.

Гость
#29
Гость

РАВНОПРАВИЕ это когда общество одинаково разрешает дрючиться и мужу и жене.
А у нас вечно осуждение женщины, а все мужчины с востока и имеют право. Нифига. Сами виноваты. Сами руки свои похотливые распустили, опустили женщину до плинтуса. Вот теперь и пожинайте плоды.
Я не обвиняю только мужчин, доступных женщин, развращающих женатых тоже хватает, но первыми начали мужчины

и с чего вы взяли что первыми начали мужчины? Вот вам прямым текстом говоришь что и мужчинам и женщинам изменять это плохо, а вы в ответ "ДА ОН ПЕРВЫЙ НАЧАЛ" не ищите крайнего, начните с себя. Если вам изменили то уходите от изменника, или сделайте так чтобы он не искал секса с другой женщиной а сами закройте эту необходимость мужчины. Ведь если бы мужчина имел качественный и регулярный секс с женой, изменять ему бы не приходилось. Для мужчин это физическая необходимость, а у женщин психологическая. если женщина разлюбила мужа, то и получаемое удовольствие во время секса тоже пропадает.

Гость
#30
Гость

и с чего вы взяли что первыми начали мужчины? Вот вам прямым текстом говоришь что и мужчинам и женщинам изменять это плохо, а вы в ответ "ДА ОН ПЕРВЫЙ НАЧАЛ" не ищите крайнего, начните с себя. Если вам изменили то уходите от изменника, или сделайте так чтобы он не искал секса с другой женщиной а сами закройте эту необходимость мужчины. Ведь если бы мужчина имел качественный и регулярный секс с женой, изменять ему бы не приходилось. Для мужчин это физическая необходимость, а у женщин психологическая. если женщина разлюбила мужа, то и получаемое удовольствие во время секса тоже пропадает.

Что касается меня.
Во-первых ушла.
Во-вторых, искала причину в себе, думала, что мало давала или некачественно. Нет, считаю, что все было отлично, голова никогда не болела, детей маленьких не было. Пришла к выводу, что все дело в его слабости. Нашлись доступные, изменил. Это его выбор - безвольность, не смог устоять.
В-третьих, с ума сходит, пытается вернуть, мир не мил теперь оказался, еще один вывод сделала, что со мной было все в порядке. Мне нужен сильный.
Короче, удачи вам в поиске верной спутницы. И мне удачи)

Гость
#31
Гость

и с чего вы взяли что первыми начали мужчины? Вот вам прямым текстом говоришь что и мужчинам и женщинам изменять это плохо, а вы в ответ "ДА ОН ПЕРВЫЙ НАЧАЛ" не ищите крайнего, начните с себя. Если вам изменили то уходите от изменника, или сделайте так чтобы он не искал секса с другой женщиной а сами закройте эту необходимость мужчины. Ведь если бы мужчина имел качественный и регулярный секс с женой, изменять ему бы не приходилось. Для мужчин это физическая необходимость, а у женщин психологическая. если женщина разлюбила мужа, то и получаемое удовольствие во время секса тоже пропадает.

Не сразу заметила вашу фразу про физическую необходимость).
Во и у вас проскальзывает намек про то, что мужикам можно. Ну раз можно и нужно, беру свои слова назад. Ходите вы с рогами всю жизнь молодой человек)

Гость
#32
Гость

Не сразу заметила вашу фразу про физическую необходимость).
Во и у вас проскальзывает намек про то, что мужикам можно. Ну раз можно и нужно, беру свои слова назад. Ходите вы с рогами всю жизнь молодой человек)

Чтобы ходить с рогами, сначала нужно завести серьезные отношения, но нету с кем их заводить, одни меркантильные манипуляторши кругом. Кстати с первой я розошолся изза того что она манипулировала сексом. В какой-то момент я переключился на воздержаание и буквально через месяц услышал фразу "Да что это такое, с нормальным здоровым парнем, и секса не было месяц" Вот так ее манипуляция вернулась к ней-же)))

Гость
#33
Гость

Не сразу заметила вашу фразу про физическую необходимость).
Во и у вас проскальзывает намек про то, что мужикам можно. Ну раз можно и нужно, беру свои слова назад. Ходите вы с рогами всю жизнь молодой человек)

Да и физическую необходимость секса на время можна закрыть другими вещами, Со второй я продержался 4 месяца, но тут уже не выдержал я, да и динамила она а не я. Но полностью содержать женщину и при этом не получать ничего взамен тоже глупо.
Для МД-шников - Да я аленил по черному и осознаю это, не нада лишний раз напоминать, не хочу вспоминать то время.

Гость
#34

А у меня когда-то муж упаковку презиков нашел в сумочке, хорошо хоть не распечатанную, отбрехалась, типа девочки на работе прикольнулись. Как могла забыть, не знаю. Вообще,я гораздо осторожней. После того, ни разу не спалилась, хотя муж на чеку, я это вижу. Без презика намного лучше ощущения. Хочется ведь с реальным телом любовью заняться, а не с резинкой

Гость
#35
Гость

А у меня когда-то муж упаковку презиков нашел в сумочке, хорошо хоть не распечатанную, отбрехалась, типа девочки на работе прикольнулись. Как могла забыть, не знаю. Вообще,я гораздо осторожней. После того, ни разу не спалилась, хотя муж на чеку, я это вижу. Без презика намного лучше ощущения. Хочется ведь с реальным телом любовью заняться, а не с резинкой

А просто не изменять не пробовали? или вы тоже скажите что муж первым изменил?

Гость
#36
Гость

А у меня когда-то муж упаковку презиков нашел в сумочке, хорошо хоть не распечатанную, отбрехалась, типа девочки на работе прикольнулись. Как могла забыть, не знаю. Вообще,я гораздо осторожней. После того, ни разу не спалилась, хотя муж на чеку, я это вижу. Без презика намного лучше ощущения. Хочется ведь с реальным телом любовью заняться, а не с резинкой

Ты в этой теме снова женщина? Недавно ты жену за измену простил, чудеса.

Иван житомирянин
#37

Автор ну не скажу что вы любите мужа , я тоже люблю секс с замужними женщинами , но все таки считаю что секс с замужней должен быть в презике , хотя судя по вашей ситуации семьи у вас нет , рано или поздно спалитесь и разведетесь , а любовнику вряд-ли вы нужны

Гость
#39

и вы потом реально удивляетесь, почему большинство мужиков не хотят жениться? Да *** нужно такое счастье. Ты если пилотку раздвигаешь, то хоть своего муженька не подвергай опасности подхватить от тебя букет

Гость
#40

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#41
Гость

Чтобы ходить с рогами, сначала нужно завести серьезные отношения, но нету с кем их заводить, одни меркантильные манипуляторши кругом. Кстати с первой я розошолся изза того что она манипулировала сексом. В какой-то момент я переключился на воздержаание и буквально через месяц услышал фразу "Да что это такое, с нормальным здоровым парнем, и секса не было месяц" Вот так ее манипуляция вернулась к ней-же)))

Если не даёт секса, идешь и берешь секс в другом месте. Вопрос решен

#42
Гость

Стерилизовать таких как вы автор нада. Ато мужчине потом еще чужих детей ростить придется из-за ваших поскакушек по членам.

Не важно от кого ребёнок, если мужчина любит свою женщину он примет это, голавное счастье девушки а потом всё остальное.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: