Гость
Статьи
Мне так больно. Меня …

Мне так больно. Меня отшил парень ради секса.

Секса с другой,а я ему не давала. Вот он меня умницу девственницу и отшил. А сам замутил с другой. Которая ему дает. Как мне преодолеть эту боль?

Зефирка
115 ответов
Последний — Перейти
Твоя сводна сестра
#1

Тут радоваться нужно! Тот, который бы ценил тебя, ждал бы, сколько потребуется! Плюнь и разотри! Ещё потом благодарна будешь, что такой кабель мимо пробежал

#2

Разводка

Зефирка
#3
4фан

Разводка

Почему вы считаете, что это разводка?

Зефирка
#4
Твоя сводна сестра

Тут радоваться нужно! Тот, который бы ценил тебя, ждал бы, сколько потребуется! Плюнь и разотри! Ещё потом благодарна будешь, что такой кабель мимо пробежал

Я предпочитаю, чтобы он ждал до свадьбы.

Гость
#5

Замути с асексуалом, который тебе не дает и измени ему с ботаном в библиотеке. Ну чо ты сама придумать не можешь?

Твоя сводна сестра
#6
Зефирка

Я предпочитаю, чтобы он ждал до свадьбы.

Так тут, на форуме, мужчинв во весь голос кричат, что жениться нужно только на девственнице. То есть у тебя шансов поболе будет, чем у нас, уже использованных с испорченными генами))

Зефирка
#7
Твоя сводна сестра

Так тут, на форуме, мужчинв во весь голос кричат, что жениться нужно только на девственнице. То есть у тебя шансов поболе будет, чем у нас, уже использованных с испорченными генами))

А что вы надо мной то издеваетесь, это же они кричат.

Гость
#8
Зефирка

Почему вы считаете, что это разводка?

Потомуу что ты разводчица на окладе.

Ирина
#9

Тебе будет легче, если ты подумаешь о том, что Бог отвёл тебя от такого человека, чтобы ты смогла встретить более достойного.

Гость
#10

Так вы же вроде страшная, нищая и глупая, нафига вы нужны если не ради перепехона и слива разового. Вам же это уже писали в предыдущих темах, что вы никому не нужны будете для чего-то серьёзного, слишком примитивны.

Зефирка
#11
Гость

Потомуу что ты разводчица на окладе.

Это ваша паранойя.

Зефирка
#12
Ирина

Тебе будет легче, если ты подумаешь о том, что Бог отвёл тебя от такого человека, чтобы ты смогла встретить более достойного.

Никого я уже не найду(

Гость
#13
Твоя сводна сестра

Тут радоваться нужно! Тот, который бы ценил тебя, ждал бы, сколько потребуется! Плюнь и разотри! Ещё потом благодарна будешь, что такой кабель мимо пробежал

Зачем ценить то, что не твоё? Хочешь считаться только с собой - живи одна и не лезь к людям

Твоя сводна сестра
#14
Зефирка

А что вы надо мной то издеваетесь, это же они кричат.

Я подбодрить тебя хочу, милая. А ты не подбадриваешься совсем. Везде ищешь негатив. Давай переходить на позитивные нотки?)

Гость
#15
Зефирка

Никого я уже не найду(

А вот это верно. Признание это первый путь к становлению.
Могу порекомендовать приобрести кошек. Они довольно самостоятельные, требуют по минимуму хлопот и неипритязательны к интеллекту хозяина, так как собаки явно не ваш вариант.
А кошки будут вас терпеть и страшную и глупую и толстую.

Зефирка
#16
Твоя сводна сестра

Я подбодрить тебя хочу, милая. А ты не подбадриваешься совсем. Везде ищешь негатив. Давай переходить на позитивные нотки?)

Какой позитив. Мня никто из мужиков не любит(((((

Твоя сводна сестра
#17
Гость

Зачем ценить то, что не твоё? Хочешь считаться только с собой - живи одна и не лезь к людям

То есть вообще ничего не нужно ценить? Ни природу, ни достижения других, ни самих людей, так как они не твоя собственность?😂
А я думаю, чего это у нас такой свинарник повсюду?

Зефирка
#18
Гость

А вот это верно. Признание это первый путь к становлению.
Могу порекомендовать приобрести кошек. Они довольно самостоятельные, требуют по минимуму хлопот и неипритязательны к интеллекту хозяина, так как собаки явно не ваш вариант.
А кошки будут вас терпеть и страшную и глупую и толстую.

Чо ума не хватает что-нибудь новое сказать? Думаешь, ты такой остроумный?

Ирина
#19
Зефирка

Никого я уже не найду(

Чего это не найдёшь? Ты что страшная или старая, или недостойная? Я уверена , что ты молодая симпатичная девушка, и что у тебя будет очень хороший парень. Вот, вспомнишь мои слова через месяца два, хотя ты в это сейчас не веришь.

Зефирка
#20
Ирина

Чего это не найдёшь? Ты что страшная или старая, или недостойная? Я уверена , что ты молодая симпатичная девушка, и что у тебя будет очень хороший парень. Вот, вспомнишь мои слова через месяца два, хотя ты в это сейчас не веришь.

Спасибо)

#21

А! Кстати, ты всё время спрашиваешь, как забыть того парня. Давай рассуждать логически: ты хотела девственника, а ему кто-то дал, следовательно он уже недевственник, следовательно он тебя недостоин! )

Добрячок
#22

А вы почему ему не давали секс? В СССР все девушки не давали секс примерно по пол года с единственной целью, чтобы убедиться в том, что перед ними не кобель, а тот, кто ставит серьёзные отношения. Вы с этой же целью так поступали? В СССР запроста можно было парню "выдержать экзамен" по причине, что все свидания были БЕСПЛАТНЫ. Тогда к вам сразу же вопрос: вы платили за себя в кафе и везде? Если да, то сразу вам респект!! А если нет, то вы что реально думали, что какой-то идиот будет по пол года ходить шмалять бабки в "чёрную дыру" просто так??? Проясните пожалуйста вашу ситуацию.

Гость
#23
Твоя сводна сестра

То есть вообще ничего не нужно ценить? Ни природу, ни достижения других, ни самих людей, так как они не твоя собственность?😂
А я думаю, чего это у нас такой свинарник повсюду?

Ценить нужно то, что приносит пользу - людей, природу и достижения. Динамо в этот список не входит

гость★★★★☆
#24

замути с другим. пусть ревнует. ему больно, вас отпустит

Добрячок
#25
Зефирка

Я предпочитаю, чтобы он ждал до свадьбы.

На это я вам отвечу, что даже в СССР до свадьбы, как вы написали ждали только девственниц. Если она уже изначально не девственница, то максимум пол года и ни кто своё драгоценное время просто так без секса тратить не будет. Кто вам вообще такую мысль вбил, что до свадьбы? Вы реально девственница?

1Гость
#26

Кошки это прекрасно. С собаками сложнее, их выгуливать надо. А вот мужик это вообще, полный гемор😂😂😂

Гость
#27
Зефирка

Чо ума не хватает что-нибудь новое сказать? Думаешь, ты такой остроумный?

Ну так у тебя ума же не хватает с первого раза информацию впитать. Хренова гора однотипных тем, даже даун бы уже понял все, что ему говорили. Но ты тяжёлый случай, интеллекта как у воробушка, жирного правда и стремного, но воробушка.

Твоя сводна сестра
#28
Добрячок

А вы почему ему не давали секс? В СССР все девушки не давали секс примерно по пол года с единственной целью, чтобы убедиться в том, что перед ними не кобель, а тот, кто ставит серьёзные отношения. Вы с этой же целью так поступали? В СССР запроста можно было парню "выдержать экзамен" по причине, что все свидания были БЕСПЛАТНЫ. Тогда к вам сразу же вопрос: вы платили за себя в кафе и везде? Если да, то сразу вам респект!! А если нет, то вы что реально думали, что какой-то идиот будет по пол года ходить шмалять бабки в "чёрную дыру" просто так??? Проясните пожалуйста вашу ситуацию.

Рыбчик меня парень ждал месяца 2, не умер от этого, кстати!
Тебе же девственницу подавай в ЗАГС, а как же она сможет соблюсти это обязательное условие мужичков женского форума, если ты ее сам и попользуешь?

Добрячок
#29
Твоя сводна сестра

Так тут, на форуме, мужчинв во весь голос кричат, что жениться нужно только на девственнице. То есть у тебя шансов поболе будет, чем у нас, уже использованных с испорченными генами))

Тут вопрос не в том, что с девственницею создавать семью ( семью вполне можно создать и без официального брака ), ибо у нас на дворе нет патриархата, потому требовать девстенность нет полномочий, а именно тот факт, что она ДО семьи не хочет давать. А если они ребёнка и семью захотят создать через года 3-4 отношений? То, что ему эти 3 года без секса ходить??? На это пойдёт если только евнух. А от евнуха она детей не дождётся.

Зефирка
#30
Анонимъ

А! Кстати, ты всё время спрашиваешь, как забыть того парня. Давай рассуждать логически: ты хотела девственника, а ему кто-то дал, следовательно он уже недевственник, следовательно он тебя недостоин! )

Ну, хотя да)

Зефирка
#31
Добрячок

На это я вам отвечу, что даже в СССР до свадьбы, как вы написали ждали только девственниц. Если она уже изначально не девственница, то максимум пол года и ни кто своё драгоценное время просто так без секса тратить не будет. Кто вам вообще такую мысль вбил, что до свадьбы? Вы реально девственница?

Я девственница.
Чо, съел?

Твоя сводна сестра
#32
Добрячок

Тут вопрос не в том, что с девственницею создавать семью ( семью вполне можно создать и без официального брака ), ибо у нас на дворе нет патриархата, потому требовать девстенность нет полномочий, а именно тот факт, что она ДО семьи не хочет давать. А если они ребёнка и семью захотят создать через года 3-4 отношений? То, что ему эти 3 года без секса ходить??? На это пойдёт если только евнух. А от евнуха она детей не дождётся.

Девушка же написала, что хочет свадьбу. Значит не устраивает семья только в виде брака. Что в этом случае посоветуешь, дорогуша?)

Гость
#33
Ирина

Чего это не найдёшь? Ты что страшная или старая, или недостойная? Я уверена , что ты молодая симпатичная девушка, и что у тебя будет очень хороший парень. Вот, вспомнишь мои слова через месяца два, хотя ты в это сейчас не веришь.

Она толстая и страшная и к тому же глупая. У неё свыше 5 тем однотипных было. Ей советы дают, а она истерить и огрызаться начинает - не вменяемая, абсолютно с нехваткой внимания. Видимо даже мамке она противна была с детства и сторонилась, теперь она хочет это скомпенсировать на форуме стороча душещипательные темы одну за другой.

Добрячок
#34
Зефирка

Никого я уже не найду(

Найти можно. Но вы не те критерии выставляете. Для начала вам для себя лично нужно понять - кого именно вы хотите найти. И для себя лично ответить на вопрос: зачем вы для мужчин вводите такой параметр "не дам секса до брака"? Чувствуется, что у вас очень много тумана в голове, который не даёт вам чётко сконцентрироваться на конкретной цели.

Зефирка
#35
Гость

Ну так у тебя ума же не хватает с первого раза информацию впитать. Хренова гора однотипных тем, даже даун бы уже понял все, что ему говорили. Но ты тяжёлый случай, интеллекта как у воробушка, жирного правда и стремного, но воробушка.

И ты приперся сюда, на другую ветку, чтобы мне об этом сказать? Здорово же я тебя задела!))))
Но ты мне надоел и был послан нах.уй. Не унижайся.

Гость
#36
Добрячок

На это я вам отвечу, что даже в СССР до свадьбы, как вы написали ждали только девственниц. Если она уже изначально не девственница, то максимум пол года и ни кто своё драгоценное время просто так без секса тратить не будет. Кто вам вообще такую мысль вбил, что до свадьбы? Вы реально девственница?

К тому же они могли в это время пока ждут пол года опустошать резервуар у более доступного водопоя. Это классика.

Твоя сводна сестра
#37
Гость

Ценить нужно то, что приносит пользу - людей, природу и достижения. Динамо в этот список не входит

Девственность сюда тоже не входит?

Гость
#38

Надо радоваться. Судьба Вас уберегла от того, кто поматросит и бросит. Были бы недевственницей, поюзал бы и бросил бы все-равно. А так хоть честь сохранили. Девственность девушки иногда уберегает ее от тех мужчин, кто ищет только мясо-вагину и посуду для слива.
Когда-нибудь Вы поблагодарите небо, что уберегло Вас от неподходящего мужчины.

Гость
#39
Добрячок

Найти можно. Но вы не те критерии выставляете. Для начала вам для себя лично нужно понять - кого именно вы хотите найти. И для себя лично ответить на вопрос: зачем вы для мужчин вводите такой параметр "не дам секса до брака"? Чувствуется, что у вас очень много тумана в голове, который не даёт вам чётко сконцентрироваться на конкретной цели.

дедушка.
тебе 46 лет
не лезь к девочкам
сиди в нарнии и не пугай людей свиномордой.

Ирина
#40
Гость

Она толстая и страшная и к тому же глупая. У неё свыше 5 тем однотипных было. Ей советы дают, а она истерить и огрызаться начинает - не вменяемая, абсолютно с нехваткой внимания. Видимо даже мамке она противна была с детства и сторонилась, теперь она хочет это скомпенсировать на форуме стороча душещипательные темы одну за другой.

Почему думаете, что она страшная и толстая? И любовь свою встречают разные люди - и страшные, и глупые, и с плохим характером. А бывает, что и умницам и красавицам тяжело найти любовь.

Гость
#41
Зефирка

И ты приперся сюда, на другую ветку, чтобы мне об этом сказать? Здорово же я тебя задела!))))
Но ты мне надоел и был послан нах.уй. Не унижайся.

Да тут куда не плюнь везде твои темы.
Чем же ты меня унизила, ты же не способна к аргументированному диалогу, не смеши меня, юродивая.
Лучшет впитывай инфу раз советы просишь.

Зефирка
#42
Гость

Да тут куда не плюнь везде твои темы.
Чем же ты меня унизила, ты же не способна к аргументированному диалогу, не смеши меня, юродивая.
Лучшет впитывай инфу раз советы просишь.

Здесь полно и не моих тем. А ты просто ту.пой, раз не можешь найти.
Бегаешь за мной по всем темам и уламываешь на разговор. Но это был последний раз, когда я тебе ответила. Все, больше не вымаливай. Ты мне неинтересен.

Гость
#43
Ирина

Почему думаете, что она страшная и толстая? И любовь свою встречают разные люди - и страшные, и глупые, и с плохим характером. А бывает, что и умницам и красавицам тяжело найти любовь.

Так сама писала что страшная и толстая, данные приводила. А что глупая - это пол форума знает уже, кто в её темах отписывался. Любовь найти могут многие, но тут комбо просто 4 в одном. Этот груз не потянет на себя просто так ни один адекватный мужчина за просто так, нужен очень хороший выхлоп, что бы такое терпеть рядом с собой.

Зефирка
#44
Гость

Потомуу что ты разводчица на окладе.

А вы его нынешняя девушка?

Гость
#45

О как, где-то я это уже слышал. Вроде уже в 2 темах был обещания такие. Может слово свое держать будешь, что бы так убого не выглядеть?

Ирина
#46
Гость

Так сама писала что страшная и толстая, данные приводила. А что глупая - это пол форума знает уже, кто в её темах отписывался. Любовь найти могут многие, но тут комбо просто 4 в одном. Этот груз не потянет на себя просто так ни один адекватный мужчина за просто так, нужен очень хороший выхлоп, что бы такое терпеть рядом с собой.

Ну, половина девчонок у себя на животе схватят миллиметр жира и кричат: "Я толстая!" И половина девушек у себя во внешности недостатки находят.

#47
Ирина

Тебе будет легче, если ты подумаешь о том, что Бог отвёл тебя от такого человека, чтобы ты смогла встретить более достойного.

А может быть такой вариант что не только более достойного, но и менее?

Гость
#48

😂😂😂
Ты ж только что в другой теме с пеной изо рта кричала, что девушка не должна занимать сексом даже в браке, ибо унизительно, но при этом тебе кто-то там когда-то отлизал?
Развозчица-юмористка 😂

Гость
#49
Ирина

Ну, половина девчонок у себя на животе схватят миллиметр жира и кричат: "Я толстая!" И половина девушек у себя во внешности недостатки находят.

Да, в этом вы безусловно правы, согласен. Но описанная ей жизнь соответствует страшном, глупому и толстому человеку. Если делать нефиг можете найти её сотню постов с описанным кусочками никчемной жизни её. В начале её поддерживать пытались, советы давали. Но потом поняли, что она тупа как пробка, считает себя самой умной в мире, а все вокруг виноваты в её проблемах, делать ничего для этого не собирается. Неадекатка инфантильная одним словом.

Гость
#50
Зефирка

Я предпочитаю, чтобы он ждал до свадьбы.

АААААА ХАХАХПХПХПХ ОРУУУУУ

Зефирка
[3929514644] – Вчера, 22:24

Нет, девушке нельзя тра.хаться, даже в замужестве. А муж пусть дрочит.Для девушки секс это позор.