Гость
Статьи
Вы стоните во время …

Вы стоните во время секса?

Девочки, привет! Сама по себе я абсолютно молчаливая, когда сама с собой, то даже оргазмы получаю с камянной мордой. Сама далеко не бревно, минеты хорошо делаю и люблю быть сверху. Вот и приходиться постанывать и личико кривить, а то обидеться. Было такое, что вообще забыла как стонать и выдавала непонятные звуки.

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Букварь учи лучше.

Гость
#2

Докривляешься что мужик подумает что у тебя эпилептический припадок а не оргазм и вызовет скорую.

Гость
#3

Будьте естественной, зачем это актерство.У меня была как-то очень громкая партнерша, ощущение странное и не сказал бы , что это заводит

Гость
#5

Само собой непроизвольно получается, сначала всхлипываю и дышу учащенно, а потом с каждым его движением начинаю стонать все сильнее и сильнее, а когда кончаю ору в голос. Все мужики от этого балдели, а сейчас муж в восторге. Иногда конечно и симулировать приходится, но постоянные партнеры обычно это просекают, я когда заведенная себя не контролирую, сымитировать сложно.

Гость
#6
Гость

Само собой непроизвольно получается, сначала всхлипываю и дышу учащенно, а потом с каждым его движением начинаю стонать все сильнее и сильнее, а когда кончаю ору в голос. Все мужики от этого балдели, а сейчас муж в восторге. Иногда конечно и симулировать приходится, но постоянные партнеры обычно это просекают, я когда заведенная себя не контролирую, сымитировать сложно.

вонючая ***))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: