Гость
Статьи
Лучшие любовники

Лучшие любовники

Здравствуйте, девушки и женщины, правда ли что самые лучшие парни/мужчины для секса именно рыбы? Много где читал , что именно мартовские мужчины доставляют самый лучший кайф в постели женщинам. Почему так? Расскажите у кого были связи с такими. Самому просто интересно, так как я парень как раз рыба и мне вот интересно, так как секс опыта еще не было , правда ли что внутри меня может сидеть герой любовник?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чушь полнейшая. Вообще не люблю мужчин «рыб», скользкие и мутные.

Света
#2

Когда тетка на голову гороскопнутая, это, конечно, беда.
Но когда парень - это прям трагедия с комедией.
Не, конкретно ты не можешь быть высокопримативным самцом - для этого ты слишком туппой.

Гость
#3

Всякое бываете. Ну вот чтоб рыб ебaли первый раз слышу. Автор конченная извращуга.

Гость
#4

Рыбье занудство и инфантильность перечеркивает все достоинства!Была парочка таких экземпляров-средненькие весьма оказались

Гость
#5

Сколько вам лет? Такие темы, о взаимосвязи знака зодиака и сексуальности человека традиционно создают женщины.

Гость
#6

Самый ужасный секс с рыбой, и мужик ужасный человек оказался, альфонс, вор и просто тупой как валенок с пустыми глазами..девы классные

#7

Скорпионы самые страстные и романтичные одновременно.

Гость
#8
Гость

Самый ужасный секс с рыбой, и мужик ужасный человек оказался, альфонс, вор и просто тупой как валенок с пустыми глазами..девы классные

Все мужчины-девы, которых встречала, их было 4 штуки, были педантичные докопщики, говорили тихо (или знаете когда человек громко дышит сквозь стиснутые зубы после коротких ответов), шутить не умели, любили помычать, зато делали из под тишка нехорошие вещи, закладывали (своя система справедливости, где настучать - не грех), по телефону все общались из серии "что вижу, то пою", без интереса к мнению собеседника (что говорит о некотрой нарциссичности)). ЕСТЕССТВЕННО, при таких данных ни о каком сексе и речи быть не может. Насчёт рыб не знаю, я не гороскопнутая, про дев просто наблюдение из жизни.

Гость
#9

Умная женщина в отношения не вступает - они ей не нужны.
Для секса есть вибротрусики и фаллоимитаторы.

Гость
#10

Хорошо ипуца овны (не связывают обиды и секс, как это сейчас в тренде у многих мужчин), но для брака не годятся, нужно им постоянно доказывать, что они правы и "гладить по голове", для семейной жизни это не годиться, посадите нервы. Тельцы ещё хорошо ипуца, но подозрительны до жути, их постоянно нужно нахваливать, если они сделали выбор в вашу пользу (например, мужик наахался на стороне, а вернулся к вам (типа вас предпочёл), так будет требовать ещё благодарности за это).

Гость
#11
Гость

Хорошо ипуца овны (не связывают обиды и секс, как это сейчас в тренде у многих мужчин), но для брака не годятся, нужно им постоянно доказывать, что они правы и "гладить по голове", для семейной жизни это не годиться, посадите нервы. Тельцы ещё хорошо ипуца, но подозрительны до жути, их постоянно нужно нахваливать, если они сделали выбор в вашу пользу (например, мужик наахался на стороне, а вернулся к вам (типа вас предпочёл), так будет требовать ещё благодарности за это).

Овны действительно хороши -зажигалочки)),скорпов люблю -фантазийные извращенцы!!!))Тельцы выносливые,но совершенно без фантазии,подходят тем,кто любит чтобы их "просто и часто долбили"

Гость
#12
Гость

Сколько вам лет? Такие темы, о взаимосвязи знака зодиака и сексуальности человека традиционно создают женщины.

Это рыба😂...сначала спросил у мамы и папы,потом на форуме..запутался,растерялся,расплакался-все по схеме!!!😆

#13

Отьябу тебя сегодня
И с утра, в обед и в вечер
И кричать ты будешь Ваня, Ваня
Я скажу ВАЙНОТ!
И засуну тебе в рот!

Гость
#14
Гость

Самый ужасный секс с рыбой, и мужик ужасный человек оказался, альфонс, вор и просто тупой как валенок с пустыми глазами..девы классные

Фу, девы(( Знаю пару мужиков дев - психопаты, конкретные жмоты и при этом альфонсы в придачу.

Гость
#15
Гость

Все мужчины-девы, которых встречала, их было 4 штуки, были педантичные докопщики, говорили тихо (или знаете когда человек громко дышит сквозь стиснутые зубы после коротких ответов), шутить не умели, любили помычать, зато делали из под тишка нехорошие вещи, закладывали (своя система справедливости, где настучать - не грех), по телефону все общались из серии "что вижу, то пою", без интереса к мнению собеседника (что говорит о некотрой нарциссичности)). ЕСТЕССТВЕННО, при таких данных ни о каком сексе и речи быть не может. Насчёт рыб не знаю, я не гороскопнутая, про дев просто наблюдение из жизни.

Девы они и женщины такие как вы описали. Добавлю у них грязный язык, любят говорить гадости с милым видом

Гость
#16
Гость

Девы они и женщины такие как вы описали. Добавлю у них грязный язык, любят говорить гадости с милым видом

Что да, то да. Была у меня подружка в школе, любила с милым и радостным видом рассказывать, кто какую гадость про меня за спиной сказал.

Гость
#17
Гость

Чушь полнейшая. Вообще не люблю мужчин «рыб», скользкие и мутные.

Ты слишком простая для них

Гость
#18
Гость

Ты слишком простая для них

Да что вы говорите!))) Все с точностью наоборот, слишком сложная для примитивных, гнусавых рыб марамоев.)

Дева
#19

Чет, не верю я в рыб, как в суперлюбовников. Один ходит вокруг, за руку даже боится взять. Нерешительный. Второй ухаживал пару лет, один раз в щечку чмокнул. Вот мое мнение.
Овны хороши, но это просто в чистом виде секс - взял и потрахал себя женщиной в удобных для него положениях, затем - спать или есть, третьего варианта не дано.
Девы сначала поноют, потом напьются для храбрости и понеслась страсть и нежность, но позы редко меняют и на оральный секс решатся не сразу. После интима наговорят кучу приятностей и оставят все, как есть, не сделав ничего по-настоящему трудозатратного из непонятно зачем обещанного им же.
Тельцы сами не знают, чего или кого хотят. Спят почти со всеми приглянувшимися, ревнивы до рукоприкладства. Что-то делать по дому будут только для себя родного, и то не всегда.
Козероги страстные до безумия, наглые, но иногда попадаются импотенты с энурезом от излишка принятого на грудь самогона. Мужики с хорошей работой, деньгами и смекалкой.
Скорпионы где хотят, там и шевелят. Даже стоя в туалете. Женского оргазма или его отсутствие не чувствуют. Рады обманываться, что доставил не менее двух раз "хорошо" за раз.
Раки изменяют и меняют семьи. Может на последние деньги для покупки смеси своему новорожденному ребенку купить винограда любовнице. Любят такие красивые жесты.

Говорю не за всех, а о попадавшихся в жизни 2-3 экземплярах одного и того же знака зодиака.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: