Гость
Статьи
Секс

Секс

Здравствуйте, как быть , если парень полу импотент в сексе - я имею ввиду у него проблемы с членом, от чего он не хочет в процессе секса использовать свой член, при этом взамен он может предложить руки, язык ( он изучал техники ) или игрушки ( это по моему желанию ). Как относитесь к таким мужчинам? Мне 19, ему 21. Сам он занимается спортом, питается правильно и.т.п - вообщем выглядит атлетично сложенным парнем( не сказала бы что он импотент по его виду уж точно), по поводу самой его проблемы , то он её не афиширует , сказал этот его табу и говорить об этом он не хочет. Так вот как считаете возможно ли иметь отношения(любовь,общение,секс) с парнем, при этом в сексе он не сможет использовать свой член. Что думаете на этот счёт? Всем спасибо за ответы.

Авторша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В силу возраста вам автор. Не стоит ориентироваться на долгие отношения. Да и стоит или нет, возможно это проблема в голове, с вами он ее не решит. Вы уже думаете сочинять ли... ну а парню к психологу либо к любящей женщине. (Это не вы)

Гость
#2

Нет, вы ещё такая молодая, может по первости это ещё будет как то устраивать но потом точно захотите нормального секса

Гость23
#3

В 21 год вялый, а дальше что будет?
Ну я понимаю к 40 годам уже не то у многих...но чтобы в 21!
Это экология?

#4

Мужчины стесняются такого - понятное дело. Если он хочет быть с тобой, то должен поговорить об этой своей проблеме однозначно. И решать ее нужно вместе. Секс играет чуть ли ни самую главную роль. Нельзя закрыть на это глаза.

Гость
#5

Я дико жажду сэкса...
Моя вагина трепещет.
О Божжжжэ!
Как же ж я хочу пэнис, едрить твою мать!

Гость
#6

Ответ прост. Он боится от тебя заразится чем-нибудь, либо ДЕВСТВЕННИК И НЕ ХОЧЕТ ПРИЗНАТЬСЯ

30 лет
#7

Женщин боится

Гость
#8

Накаченные парни с большим мышцами очень часто имеют слабую потенцию И наоборот худощавые имеют большое достоинство и потенцию. Может парень принимает анаболики?

Гость
#9

А сколько раз у вас с ним был вагинальный секс?

Гость
#10

Может он стесняется своей маленькой пипирки? А хочется быть секс-гигантом?

Гость
#11

Серьезные нет, а как любовник сгодится, при условии, что хороший лизун.

Александр
#12

Оставаться с ним или нет решать вам, а не нам, можно и нужно решать проблему вместе, либо проходить лечение, проблема скорее психологическая, нежели физиологическая, либо заниматься сексом с другим, другими мужчинами, или растоваться.

Гость
#13
Александр

Оставаться с ним или нет решать вам, а не нам, можно и нужно решать проблему вместе, либо проходить лечение, проблема скорее психологическая, нежели физиологическая, либо заниматься сексом с другим, другими мужчинами, или растоваться.

Хоть один адекватный ответ!
Своди его к доктору, сам он не пойдет!
Похоже на синдром тревожного ожидания неудачи СТОНС!
Медицина чаще предлагает релаксационные техники. или
что нибудь силденафильное, не виагру, а полегче например
визарсин, для толчка и уверенности, непостоянно!

Гость
#15

Найди себе другова червя.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: