Гость
Статьи
Знакомство. Секс. …

Знакомство. Секс. Расстование

Почему я всегда ухожу после секса с девушкой? После секса отношения с девушками не ладятся. Поэтому приходится уйти. Что делать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прокачивать навык секса, по теме не хватает информации, что именно не ладится, кто первый инициатор разрыва, чем мотивирует?

Гость
#2
Гость

Прокачивать навык секса, по теме не хватает информации, что именно не ладится, кто первый инициатор разрыва, чем мотивирует?

Я просто ухожу после секса.

Гость
#3
Гость

Я просто ухожу после секса.

Ну значит не было искры просто, получил удовольствие и ладно, найдется та с кем захочется остаться на дольше

Хуан Карлос Парейро
#4

Ну, люди время от времени сексятся. Может получили кажый своё да и свалили в закат. А может ты просто как человек - никто.

Меме
#5

Потому что ты на большее не способен

Меме
#6
Хуан Карлос Парейро

Ну, люди время от времени сексятся. Может получили кажый своё да и свалили в закат. А может ты просто как человек - никто.

Второй вариант конечно

маргарита
#7

Это болезнь такая, в простонародье : болезнь дон Жуана!
интерес соблазнить, а дальше неинтересна стала, даже может
на неё и не встать!
Вообщем проклятье для blяdyna!

#8

Не заниматься сексом с девушками. Заниматься сексом с собой, а с девушками встречаться.

Чивава
#9
Индра

Не заниматься сексом с девушками. Заниматься сексом с собой, а с девушками встречаться.

Ай да молодчага! В корень зришь!
И здесь сплошные плюсы: не будет девчонок сексить - не будут такие утырки рождаться.

Гость
#10

О каком расставании может идти оечь, если отношений не было? Вы не умеете строить отношения. Почему? Чтобы ответить на этот вопрос нужно больше информации.

#11

Значит вы кабыло ссаное.

Гость
#12

Я вам очень хочу посоветовать классную женщину гадалку.
Она мне помогает часто!
Хорошие расклады делает, говорит как и когда поступить правильнее. И ещё магией, эзотерикой занимается.
даю её контакт.
есть вайбер и телеграм у неё
+380636714528

Гость
#13
Гость

Я просто ухожу после секса.

А почему? Других девушек тоже хочется? Из за этого уходишь от них после секса?

Гость
#14
Ewergeng

Значит вы кабыло ссаное.

Других же девушек ему тоже трахать хочется. А быть с одной это значит не трахать других.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема