Гость
Статьи
Девушка не берёт в рот

Девушка не берёт в рот

Как понять отношение девушки ко мне?
До этого все девушки, спокойно брали в рот и делали минет, причем сразу. Отношения у нас были хорошие.
Но сейчас у меня новая девушка. Она довольно холодная и самодостаточная. Она не против посидеть, пообниматься. Поцеловаться. Сексом занимаемся. Но она не берет в рот. Я несколько раз уже пытался подвести её к этому, водил по губам, лицу, просил сделать минет. Она агрессивно отказывала. Хотя насчёт куни она не против. И позволяет мне делать себе куни. Я не знаю, как она ко мне относится? Раз так себя ведёт

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

переживи как нибудь это недоразумение

Гость
#2

а ты попку подставь под ее страпон, а то мало ли , может она тоже сомневается как ты к ней относишься

Ангел А
#3

Да была уже эта разводка. Была. Слово в слово.

Гость
#4

а ты попку подставь под ее страпон, а то мало ли , может она тоже сомневается как ты к ней относишься

Гость
#5

Мерзко ей это брать в рот. Что непонятного? Засунешь ей в рот, а потом бдешь целовать её?
Фу, гадость какая.

Влад
#6

Ну, не все девушки делают минет, автор. Причины — она брезгует и ей противно это делать. Возможно, замужем и будет

Гость
#7

Из рота в рот - получается микроб. Не хочет девушка синюшку вашу досасывать, синюшка ваша ведь не чупа-чупс в 90-х.

Гость
#8

Она Вас не любит и брезгует Вами. Задумайтесь, зачем она с Вами. Точно не потому что Вы интересны ей как мужчина. Скорее всего просто Вас использует. Любящая девушка сосет с удовольствием.

Гость
#9

Я тоже не беру в рот у мужа, не приятно мне. Хотя, подруге куни делаю запросто и никакого отвращения нет, очень вкусно. А вот сосать члены не люблю, до мужа тоже никогда не сосала, просто, как представлю, готова облеватся. Не все любят члены ртом ласкать.

#10

Будете настаивать - откусит.

Гость
#11

Нормально относится. Она всё правильно делает, так и должно быть.

Гость
#12

Двойные стандарты: куни люблю, а минет нет!?

Сергей
#13

Бросай её найди себе Настоящую женщину!

Гость
#14

Да кому нужен твой ***

Гость
#15

*** она, найди другую

Гость
#16
Гость

Я тоже не беру в рот у мужа, не приятно мне. Хотя, подруге куни делаю запросто и никакого отвращения нет, очень вкусно. А вот сосать члены не люблю, до мужа тоже никогда не сосала, просто, как представлю, готова облеватся. Не все любят члены ртом ласкать.

Значит ты его не любиш

Гость
#17

Если красавица в рот брать стесняется
Дай ей по печени
Пусть покревляется

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема