Гость
Статьи
Уходящая девственность

Уходящая девственность

Сижу плачу, ведь завтра я лишусь своей девственности!

Мне 22 года и родители выдали меня замуж за богатого жениха, завтра я обязана буду отдать себя ему, ибо родители с обеих сторон жаждут внуков. Наши семьи очень влиятельные и состоятельный, но к сожалению крайне строгие и требовательные, авторитарные.

Я не хочу спать с ним, я не люблю его, а он придурковатый, готов с кем угодно.

А за что мне все это?
Как же это печально.

Галина Батько
18 ответов
Последний — Перейти
Эльвира Анатольевна
#1

Разводка

.
#2

Это сюжет какой-то русской драмы или реальность?

Гость
#3

Девственность это драгоценность. И дарить эту драгоценность надо тому мужчине, которого любишь, чтобы он был счастлив, что ему досталась такая девушка, которую не тpaxaл до него никто

Гость
#4

Многие местные хотели бы оказаться на вашем месте. Но так как это разводка, им будет не так обидно.

Гость
#5

Уходящая девственность, а с ней уходит юность, свежесть, молодость. Короче, станешь завтра старухой, с чем тебя и поздравляем.

Гость
#6
Гость

Многие местные шкурки хотели бы оказаться на вашем месте. Но так как это разводка, им будет не так обидно.

Целкострадателям очень обидно, что до них всех девушек перетрахали и им ни одной девственницы не досталось

Гость
#7

Не знаю, боюсь. Наверное, уверенности поубавится. Дети шантажируют - не принесешь воды, мы уйдем. Я там бьюсь, колочусь, а детям надо другое.

Гость
#8
Гость

Уходящая девственность, а с ней уходит юность, свежесть, молодость. Короче, станешь завтра старухой, с чем тебя и поздравляем.

😂😂😂😂😂😂

Гость
#9

Я тоже сижу и плачу....от смеха))) Что ж вы купите, когда темы придумываете))) то 2 холодильника снятся, то уходящая девственность....этот форум даёт массу позитива и смеха, как темы читаю, захожу, и каждый раз ржач))мамадорогая! "Уходящая"...девственность))) ножки вашей девственности пришили,что ли?))

Гость
#11

Детям шалости, а человека можно угробить за 10 секунд.

Гость
#12

Раз родители выдали Вас замуж, как в старину, но они обязаны лично убедиться. (как в ту же старину), что брак состоялся. Они станут непременно присутствовать при Вашем тра-хе , а гостям потом покажут измаранную простыню.

Гость
#13
Гость

Я тоже сижу и плачу....от смеха))) Что ж вы купите, когда темы придумываете))) то 2 холодильника снятся, то уходящая девственность....этот форум даёт массу позитива и смеха, как темы читаю, захожу, и каждый раз ржач))мамадорогая! "Уходящая"...девственность))) ножки вашей девственности пришили,что ли?))

Класс!!!!

Гость
#14

Раз девственность ещё не ушла, то советую записать на камеру или телефон, как она уходит. Будет что смотреть в часы досуга. И что показывать детям и внукам...

Гость
#15
Гость

Девственность это драгоценность. И дарить эту драгоценность надо тому мужчине, которого любишь, чтобы он был счастлив, что ему досталась такая девушка, которую не тpaxaл до него никто

А что взамен? Опытность бабника, который оприходовал сотню? Сомнительное счастье...баблом надо брать...баблом!

Гость
#16

Родители интелигентные, любящие свою семью люди. А я по складу характера депрессивная. Родители для меня большой авторитет. Их семья образец строгой морали. Дочери хорошо образованные люди.
Я, конечно, не подведу их. Беру ответственность за свои поступки.

Alena
#17

Сбеги и все. Состоятельными можно стать лишь по уму,ДОБРОТЕ, помощи другим,человеческим качествам. Стостоятельность-это не про деньги.

гостья
#18

Автор что вы курите ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: