Гость
Статьи
Размер имеет значение?

Размер имеет значение?

Здравствуйте, женщины и девушки, как считаете, размер в сексе имеет значение? Если да, то какой? Какой для вас "идеальный член"? Опишите его, пожалуйста . И скажите, какое значение ( + и - ) имеют размеры пенисов в сексе.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

лучше скажи какой у тебя и они тебе скажут кто ты

к т о п в
#2
к т о п в

лучше скажи какой у тебя и они тебе скажут кто ты

а то так и проживешь в неведении

Анонимус
#3

Конечно имеет!
Оптимально 17-20см в длину и 2,5-3см в ширину.
Если больше - бывают неприятные ощущения в матке, меньше - немного не дотягивает, но тоже можно поиграться ))
А так прилюдия - это 50% дела, можно и без члена обойтись.

#4

А как же умение?) Я думаю, что если мужчина не умеет сексом заниматься и доставлять удовольствие женщине, большой размер не спасёт.
Хотя, совсем большой тоже не есть хорошо... И глотать его неудобно, и в зад больно. А если и в перед, то чувствуешь его сильно маткой....

Гость
#5
Марина70rus

А как же умение?) Я думаю, что если мужчина не умеет сексом заниматься и доставлять удовольствие женщине, большой размер не спасёт.
Хотя, совсем большой тоже не есть хорошо... И глотать его неудобно, и в зад больно. А если и в перед, то чувствуешь его сильно маткой....

Фу как мерзко глотать и взад))
Больших не было у тебя значит, раз говоришь, что это не хорошо. Большим должен быть тогда приятно

маргарита
#6
Анонимус

Конечно имеет!
Оптимально 17-20см в длину и 2,5-3см в ширину.
Если больше - бывают неприятные ощущения в матке, меньше - немного не дотягивает, но тоже можно поиграться ))
А так прилюдия - это 50% дела, можно и без члена обойтись.

3 см. на 20 см. этот фломастер оставь себе!

Гость
#7

Слышала мнение, что самые большие размеры у бомжей, думают всё и так хорошо зачем стараться. Чем больше мужик концентрируется на сексуальной сфере тем больше заброшены все остальные.

#8
Гость

Фу как мерзко глотать и взад))
Больших не было у тебя значит, раз говоришь, что это не хорошо. Большим должен быть тогда приятно

Я же не говорю, что он должен быть 10 см на 1😀😀
На своём опыте могу сказать, что если правда большой, то это не совсем комфортно.
У меня резиновый друг 17 на 3,5 с ним проблем нет. Глотать на нем училась и к аналу привыкала, все нормально. С мужчиной же я его правда маткой чувствую, и глотать сложнее, потому что толщина уже больше и это некомфортно. Анал понятное дело больнее. Но потом привыкаешь...
Так что если правда большой, то это не так уж и круто

Настя
#9

Уже сколько раз поднимали тему. Да, имеет. Но для всех индивидуально. Лучше у конкретной девушки/женщины спросить, а не выборку делать.

Алинка
#10

Конечно имеет, но и умения партнёра не на последнем месте. Так что если он не умеет пользоваться своей дубиной, то ни какой размер не поможет! Для меня идеально это 25 на 6, но можно и больше, но только не в рот, губы порвуться)))

#11
Алинка

Конечно имеет, но и умения партнёра не на последнем месте. Так что если он не умеет пользоваться своей дубиной, то ни какой размер не поможет! Для меня идеально это 25 на 6, но можно и больше, но только не в рот, губы порвуться)))

ты хоть раз такой видела?освежитель воздуха меньше по длине и толщине

Гость
#12
Анонимус

Конечно имеет!
Оптимально 17-20см в длину и 2,5-3см в ширину.
Если больше - бывают неприятные ощущения в матке, меньше - немного не дотягивает, но тоже можно поиграться ))
А так прилюдия - это 50% дела, можно и без члена обойтись.

2,5-3см в ширину? 😮🤔

Гость
#13
Matimeo222

ты хоть раз такой видела?освежитель воздуха меньше по длине и толщине

Во сне🤣

леапольд
#14

у жены после родов влагалище размером стало примерно как баночка 05 л.она перестала ко мне проявлять интерес...после родов прошло 4 года....до родов мой *** с трудом в ней входил.,наш секс был идеальным....Сейчас говорит что я виноват...что у меня маленький...стали скандалить...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: