Гость
Статьи
Минет. Вопрос девушкам

Минет. Вопрос девушкам

Минет какого члена вам нравится делать больше - большого или маленького? Только честно, форум анонимный

Автор
311 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Удобнее маленький, конечно. Когда тебе жало 20 см в рот суют, то и подаваться можно, а 10-12 норм, такой полностью беру без проблем

Гость
#2

Вы что, никто тут не делает минеты и интим только в темноте и после свадьбы. Тут на форуме только приличные мальчики и девочки, им же потом этим ртом детей целовать.

Гость
#3
Ника

Удобнее маленький, конечно. Когда тебе жало 20 см в рот суют, то и подаваться можно, а 10-12 норм, такой полностью беру без проблем

А для обычного секса предпочитаешь большой член, или тоже 10-12 см?

Гость
#4
Гость

Вы что, никто тут не делает минеты и интим только в темноте и после свадьбы. Тут на форуме только приличные мальчики и девочки, им же потом этим ртом детей целовать.

Ахаха) Тут и правда много фригидных. Но я знаю, что есть девочки, которые любят делать минет.

Гость
#5

Большой!
Я хочу сосать, кстати
Моё желание так сильно и велико, чо я вложила себе в рот щас огурец, представляя чо это пэнис

Гость
#6
Гость

Большой!
Я хочу сосать, кстати
Моё желание так сильно и велико, чо я вложила себе в рот щас огурец, представляя чо это пэнис

Ты мужик. Это сразу понятно. А вопрос был девушкам!

Гость
#7

Девочки, вам задали простой вопрос. Лично я думаю, что большинству девушек нравится сосать средних размеров член. Есть любительницы больших членов, но их меньшинство. Есть мастерицы, которые умело сосут и большие члены.

Гость
#8
Гость

Ты мужик. Это сразу понятно. А вопрос был девушкам!

Я бабёнка с влажностью меж ног
полизал бы ты мне как следует
Остудил мой жар

Гость
#9

А глубоко заглатывать и необязательно..Девчонки, сосите и лижите головку.

Гость
#10

Видимо обитательницы вумана терпеть не могут минеты))

Гость🌺
#11

Да нормальная девушка не будет брать в рот письку.😂

Ника
#12
Гость

А для обычного секса предпочитаешь большой член, или тоже 10-12 см?

У мужа здоровый, трахается классно, а с декабря встречаюсь ещё с одним мужчиной и в постели ничем не хуже мужа, хотя он и комплексует из-за скромного размера. Так вот мужу минеты не перепадает, а любовнику обязательно

Гость🌺
#13

Я лучше шоколадку пососу. Мой ротик именно для этого.

Гость
#14
Ника

У мужа здоровый, трахается классно, а с декабря встречаюсь ещё с одним мужчиной и в постели ничем не хуже мужа, хотя он и комплексует из-за скромного размера. Так вот мужу минеты не перепадает, а любовнику обязательно

А ты горячая девочка! Чем конкретно муж не устраивает, что изменяешь ему? Нравится делать минет любовнику?

VAЙНОТ
#15

Почему про минет темы пропускаются а за то что я написал что взял за пирожочек получил бан?

Гость
#16
VAЙНОТ

Почему про минет темы пропускаются а за то что я написал что взял за пирожочек получил бан?

Потому что темы про минет самые возбуждающие.

Гость
#17

Девчонки, какой оптимальный размер члена для минета? Лично для вас.

Влад
#18

Кто делает своим любимым мужчинам минет, вы большие умнички👍😊

Рада
#19
Гость

Ты мужик. Это сразу понятно. А вопрос был девушкам!

Ну и что! Зато посмеялись!

Гость🌺
#20
Влад

Кто делает своим любимым мужчинам минет, вы большие умнички👍😊

Фи. Владик, я от тебя такого не ожидала.

Гость
#21
Рада

Ну и что! Зато посмеялись!

Ничего смешного. Какой размер предпочитаете для минета?

Рада
#22
VAЙНОТ

Почему про минет темы пропускаются а за то что я написал что взял за пирожочек получил бан?

Походу у модеров нехватка секса)
Как вечер, то начинается...
Ближе к ночи фотки гениталий выкладывать начнут.

Рада
#23
Гость

Ничего смешного. Какой размер предпочитаете для минета?

Я на такие вопросы не отвечаю даже на анонимных форумах! И можешь закидать меня тухлыми помидорами!!!

Влад
#24
Гость🌺

Фи. Владик, я от тебя такого не ожидала.

Ой, будто я вам Америку открыл, что мужики любят минет

Гость
#25
Рада

Я на такие вопросы не отвечаю даже на анонимных форумах! И можешь закидать меня тухлыми помидорами!!!

Не буду закидывать)) Ты слишком прекрасна.

Гость🌺
#26
Влад

Ой, будто я вам Америку открыл, что мужики любят минет

Но это неприлично, некрасиво, унизительно. Значит муж жену не любит.

Влад
#27
Влад

Ой, будто я вам Америку открыл, что мужики любят минет

Я не из этих, как выше написали: "им же потом этим ртом детей целовать"

Гость
#28

Сосать и держать в руке конечно круто см от 17-20см, но это при том что тебе его не пытаются загнать по гланды)

Гость
#29
Гость🌺

Но это неприлично, некрасиво, унизительно. Значит муж жену не любит.

ничего унизительного. просто ты не любишь минет, а другие девушки любят это.

Влад
#30
Гость🌺

Но это неприлично, некрасиво, унизительно. Значит муж жену не любит.

Никакого в этом унижении нет. Когда мужчина вам куни делает, он унижается, вы чувствуете и видите, как он унижается?

Гость🌺
#31
Влад

Я не из этих, как выше написали: "им же потом этим ртом детей целовать"

А из каких вы?

Влад
#32
Влад

Никакого в этом унижении нет. Когда мужчина вам куни делает, он унижается, вы чувствуете и видите, как он унижается?

Точнее испытывает унижение

Гость🌺
#33
Гость

Сосать и держать в руке конечно круто см от 17-20см, но это при том что тебе его не пытаются загнать по гланды)

А пытаться будут, причем жестко и по самые гланды. И вам деваться некуда.

Влад
#34
Гость🌺

А из каких вы?

Из тех обычных мужиков, кто хочет классный минет от девушек, а лучше от любимой женщины, в этом есть химия и страсть

Гость🌺
#35
Влад

Никакого в этом унижении нет. Когда мужчина вам куни делает, он унижается, вы чувствуете и видите, как он унижается?

Куни тоже унижение. Только для извращенцев нет ничего унизительного.

Влад
#36
Гость🌺

Куни тоже унижение. Только для извращенцев нет ничего унизительного.

Ещё скажите, что поза догистайл тоже унижение? Сексом люди должны заниматься только в миссионерской позе, под одеалом и выключенном свете

Гость
#37
Гость

Сосать и держать в руке конечно круто см от 17-20см, но это при том что тебе его не пытаются загнать по гланды)

Любишь сосать большие члены? Или предпочитаешь поменьше?

Гость
#38

Никакого. Мне нравится только куни, минет - это вообще ФУ.

Ника
#39
Гость

А ты горячая девочка! Чем конкретно муж не устраивает, что изменяешь ему? Нравится делать минет любовнику?

По работе езжу в другой город и там парня завела. Просто не люблю спать одна. И плюс интрига. Нравится чувствовать себя плохой девочкой. Пока молодые, нужно шалить, так считаю

Гость
#40
Гость🌺

А пытаться будут, причем жестко и по самые гланды. И вам деваться некуда.

Это все от мужчины зависит,хочет ли он рвотные массы видеть у чебя на члене)))

Гость
#41
Гость

Любишь сосать большие члены? Или предпочитаешь поменьше?

17см самое то)

Гость
#42
Гость

17см самое то)

У меня 16 см. Подходит для минета, как считаешь?)

Гость
#43
Ника

По работе езжу в другой город и там парня завела. Просто не люблю спать одна. И плюс интрига. Нравится чувствовать себя плохой девочкой. Пока молодые, нужно шалить, так считаю

Ты за 10-12 см при минете,я правильно понимаю? Оптимальный размер для тебя.

Гость
#44
Гость

У меня 16 см. Подходит для минета, как считаешь?)

отличный размер👍

Гость
#45

Девчонки, активнее пишите о своих предпочтениях. Тема как-то вяло идет.

Гость
#46
Гость

отличный размер👍

Спасибо. У меня еще обрезанный, если это имеет значение.

Виктория Т.
#47
Гость

Ахаха) Тут и правда много фригидных. Но я знаю, что есть девочки, которые любят делать минет.

Гость! А ты всерьёз думаешь, что девушка не делающая минет фригидна??? Какой глюпий, глюпий челдобрек!!!
Ну, я не занимаюсь извращениями, твоимт минетами и что??? Я очень сексуальная женщина. У нас с мужем несколько десятков поз, вагинальных, естественно. Есть позы, где муж более активен, есть позы, где я активна. Не буду перечислять, их многие знают. Вот, что за xepь порете? Значит, если не извращенцы как вы, значит обязательно фригидна. Это как в гейропе, если мужик с мужиком не сношается, значит не европеец, значит тебя гнобить надо. Идиотизм! СодомИя! А если тебе с гейропы завтра скажут, не сношаешься с собаками, значиь фригидная. Что на это ответишь???

Гость
#48
Гость

Спасибо. У меня еще обрезанный, если это имеет значение.

А вот это имеет значения, обрезанные я не пробовала,но и не когда не попробовала бы вы слишком долго не кончаете!А я люблю быстрый секс.

Гость
#49
Виктория Т.

Гость! А ты всерьёз думаешь, что девушка не делающая минет фригидна??? Какой глюпий, глюпий челдобрек!!!
Ну, я не занимаюсь извращениями, твоимт минетами и что??? Я очень сексуальная женщина. У нас с мужем несколько десятков поз, вагинальных, естественно. Есть позы, где муж более активен, есть позы, где я активна. Не буду перечислять, их многие знают. Вот, что за xepь порете? Значит, если не извращенцы как вы, значит обязательно фригидна. Это как в гейропе, если мужик с мужиком не сношается, значит не европеец, значит тебя гнобить надо. Идиотизм! СодомИя! А если тебе с гейропы завтра скажут, не сношаешься с собаками, значиь фригидная. Что на это ответишь???

Причем тут Гейропа и минет? Я не представляю, как девушка может на любить минет!

Гость
#50
Гость

А вот это имеет значения, обрезанные я не пробовала,но и не когда не попробовала бы вы слишком долго не кончаете!А я люблю быстрый секс.

Да нет. Я нормально кончаю, не слишком долго. Обрезанный член отличается только внешним видом, но многим девочкам нравится.