Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте секс-игрушку

Чтобы ощущения от нее напоминали те, что испытываешь от струи воды. У меня от нее самые яркие.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тогда струя воды, очевидно же.

Гость
#2

Наверное дурацкое предложение, но ничего не приходит в голову кроме водяного пистолета с напором посильнее и большой емкостью. В постели не используешь, зато на диком пляже можно.
Ну или еще где-нибудь на природе, если не лень воду с собой таскать)

Гость
#3

Натаха в субботу, лучшая игрушка, но нужно заливать водку, а утром выгнать

Гость
#4

Мне, кстати, тоже интересно, что могло бы быть похоже на "душик". Я парень, но очень люблю этот способ. Мало что может дать такие интенсивные ощущения, но при этом как бы мягкие, не раздражающие

Гость
#5
Гость

Ну тогда струя воды, очевидно же.

А если душа нет под рукой? Или давление в нем слишком слабое? Или хочется в постели перед сном (автор писала где-то об этом, да и я не прочь в постели то же испытывать)?

Гость
#6
Гость

Наверное дурацкое предложение, но ничего не приходит в голову кроме водяного пистолета с напором посильнее и большой емкостью. В постели не используешь, зато на диком пляже можно.
Ну или еще где-нибудь на природе, если не лень воду с собой таскать)

Я не пробовал еще так, если что

Гость
#7

Да нет таких наверно. Могу Сатисфайер посоветовать. Ощущения другие, но так же легко и быстро доводит до разрядки, оргазм очень яркий и неоднократный, всегда наступает 3-4 раза волнами один за другим почти без перерыва.

Гость
#8
Гость

Да нет таких наверно. Могу Сатисфайер посоветовать. Ощущения другие, но так же легко и быстро доводит до разрядки, оргазм очень яркий и неоднократный, всегда наступает 3-4 раза волнами один за другим почти без перерыва.

А вы использовали сами? Как-то нереалистично звучит. Многие девушки пишут, что нет эффекта или очень слабый.
Ну и для парней не подойдет, конечно.

#9

На Joom посмотрите, там есть раздел "Игрушки для взрослых", может что-то подберёте.

Гость
#10
Гость

А вы использовали сами? Как-то нереалистично звучит. Многие девушки пишут, что нет эффекта или очень слабый.
Ну и для парней не подойдет, конечно.

Конечно, использовала, и сатисфаер и вуманайзер. А до "многих девушек" мне нет никакого дела, я про себя писала.
И кстати. Какие ещё парни, дядя?))))) Я отвечала на заглавный вопрос авторше темы, вы-то чего сюда влезли?))

Гость
#11
Гость

Наверное дурацкое предложение, но ничего не приходит в голову кроме водяного пистолета с напором посильнее и большой емкостью. В постели не используешь, зато на диком пляже можно.
Ну или еще где-нибудь на природе, если не лень воду с собой таскать)

Можно и не на диком. Если взять надувной матрас и отплыть подальше, чтобы c берега ничего не разглядели

Гость
#12
Гость

А вы использовали сами? Как-то нереалистично звучит. Многие девушки пишут, что нет эффекта или очень слабый.
Ну и для парней не подойдет, конечно.

Ха-ха, ну просто убийственные аргументы, я чуть со смеху не лопнула. Очень многие девушки также пишут, что от мужчины нет эффекта или очень слабый😄. И что из этого следует? Только то, что это проблемы этих девушек. А я с мужем всегда испытываю оргазм и уверена, что я не одна такая, как бы нереалистично это не звучало. А ещё мне не подходят мужские игрушки, наверно они отстой 😂😂😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема