Гость
Статьи
Закомплексованная …

Закомплексованная девственница

Я девственница, мне 22 и я боюсь пробовать секс. У меня прям фобия. Не хочу даже миссионерскую позу. Мне страшно и мерзко. У меня были отношения с парнем, мне тогда было 16. Так вот, дальше поцелуев дело не зашло, и то мне даже это не понравилось. То, что мне не было 18, стало весомым аргументом отказать своему парню в сексе. Мы встречались полтора года, а потом незадолго до моего 18-летия он меня бросил. Я, вместо того,чтобы страдать, обрадовалась, что секса не будет! Позже ко мне пытались подкатить какие-то чмошники: анимешник, который к счастью сам отвязался; какой-то прыщавый додик, считавший, что поцелуи - это ПОДАРКИ, всё норовил меня опреходовать. И наконец взрослый мужик, который решил, что я его последний шанс, 2 дня мне написывал, умолял заняться сексом, самоубийством угрожал. Я его послала, нафиг оно надо. Недавно подруга спросила какие парни мне нравятся. Я ответила: импотенты! И скромняжки, "утибоземой, отвернись, я ещё не оделся"

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит время еще не пришло для вас...когда у вас появятся распологаюшие отношения тогда может быть что то и завяжется!

Гостья
#2
Гость

Значит время еще не пришло для вас...когда у вас появятся распологаюшие отношения тогда может быть что то и завяжется!

Эх что толку у меня появились они к 30 ,секс все такое отношения через год расстались ,ушла сама ,так как видела как ему надоело раздражаю ,это ужасно .вот м толку ???

Гость
#3

Так может вам вообще секс не нужен как таковой?
Есть же ***

Гость
#4

Я Демисексуальна.
Скажи своей подруги свою позицию,она афигеет.
А тем, кто чпокаться хочет с тобой можешь тоже заявить и добавить: ты после этого обязан на мне жениться

МИСП
#5

А я понимаю автора, тоже не представляю, как вообще можно совать свой член в вонючую заросшую тухлую папилломатозную женскую дырень. Я свой член не на помойке нашел, он нужен для того чтобы ccать

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Вам нужно немного раскрепоститься.

Вам нужен парень с которым у вас высокий уровень доверия.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

Вам нужно немного раскрепоститься.

Вам нужен парень с которым у вас высокий уровень доверия.

Ну или если не найдете себе такого парня, то алкоголь.

Алкоголь поможет раскрепоститься.

Гость
#8

Возможно вы асексуальны,если не хотите секса,то и не надо,если даже мысль о сексе вызывает омерзение,то зачем себя заставлять насильно?Чтобы быть как все?

Гость
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну или если не найдете себе такого парня, то алкоголь.

Алкоголь поможет раскрепоститься.

Алкоголь помогает тем кто хочет секса,надо лишь немного раскрепоститься,в случае автора вряд ли поможет.Также будет отвращение.

Гость
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Вам нужно немного раскрепоститься.

Вам нужен парень с которым у вас высокий уровень доверия.

вы просто еще не встретили мужчину который подходит вам по всем параметрам а прыщавые и наглые додики и прочий отстойный контент это не вариант для решения интимных вопросов в таком случае лучше не торопиться

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну или если не найдете себе такого парня, то алкоголь.

Алкоголь поможет раскрепоститься.

Алкоголь намного надежнее.

Гость
#12

Не надо заниматься сексом, если он Вам нафиг не нужен и вызывает такое неприятие. Оставайтесь девственницей. В наше время Вы имеете полное право жить так, как нравится самой. Вообще без проблем!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: