Гость
Статьи
Не могу расслабиться

Не могу расслабиться

Я девственница. Никак не могу расслабиться со своим мужчиной. Мы 3 раза доходили до петтинга и...ничего. Я лежу и стесняюсь, либо переживаю, что зайдут его родители (так и было, 2 раза из 3х, чудом успели прикинуться шлангами, взрослые люди, ну это отдельная история). Это ведь нормально, что я не могу дойти до конца, потому что на нервах или со мной что-то не так? Я могу быть фригидной?

Сонишко
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

почему вы вообще занимаетесь сексом там, где есть еще кто-то, тем более родители??? вот это действительно ненормально.

#2

Займитесь этим делом в другом месте, где вы одни

Гость
#3

А кроме квартиры родителей вариантов нет?
"Мы 3 раза доходили до петтинга и...ничего. Я лежу и стесняюсь," - тебе хоть приятно? Может быть тебя этот мужчина не возбуждает? Если так, то это не твой вариант.
А если возбуждает и приятно - сосредоточься на ощущениях.
Да - желательно это делать там где вас никто не побеспокоит

#4
Гость

А кроме квартиры родителей вариантов нет?
"Мы 3 раза доходили до петтинга и...ничего. Я лежу и стесняюсь," - тебе хоть приятно? Может быть тебя этот мужчина не возбуждает? Если так, то это не твой вариант.
А если возбуждает и приятно - сосредоточься на ощущениях.
Да - желательно это делать там где вас никто не побеспокоит

В машине займитесь этим делом

#5
Гость

А кроме квартиры родителей вариантов нет?
"Мы 3 раза доходили до петтинга и...ничего. Я лежу и стесняюсь," - тебе хоть приятно? Может быть тебя этот мужчина не возбуждает? Если так, то это не твой вариант.
А если возбуждает и приятно - сосредоточься на ощущениях.
Да - желательно это делать там где вас никто не побеспокоит

Или квартиру по суточно снемите

Сонишко
#6
Гость

почему вы вообще занимаетесь сексом там, где есть еще кто-то, тем более родители??? вот это действительно ненормально.

Это... родители странные... Заходят под предлогом - отопление включить? Голодные? поэтому и пишу, что это отдельная история

Сонишко
#7
Dimka

Или квартиру по суточно снемите

Так мы оба не хотим

Сонишко
#8
Гость

А кроме квартиры родителей вариантов нет?
"Мы 3 раза доходили до петтинга и...ничего. Я лежу и стесняюсь," - тебе хоть приятно? Может быть тебя этот мужчина не возбуждает? Если так, то это не твой вариант.
А если возбуждает и приятно - сосредоточься на ощущениях.
Да - желательно это делать там где вас никто не побеспокоит

Да, возбуждает, я его люблю.
Родители - это задница. Но вдруг и со мной что-то не так. Как понять, что женщина фригидна?

#9
Сонишко

Это... родители странные... Заходят под предлогом - отопление включить? Голодные? поэтому и пишу, что это отдельная история

Я думаю они тоже секса хотят

#10
Сонишко

Так мы оба не хотим

Ну а как хотите?

#11
Dimka

Ну а как хотите?

Его родители заходят или твои?

Сонишко
#12
Dimka

Его родители заходят или твои?

Его, я у него дома обитаю. Туда же и перезжать планирую

#13
Сонишко

Его, я у него дома обитаю. Туда же и перезжать планирую

А кто именно заходит? Мать или отец?

Гость
#14
Сонишко

Да, возбуждает, я его люблю.
Родители - это задница. Но вдруг и со мной что-то не так. Как понять, что женщина фригидна?

Если возбуждает, значит не фригидная:). Необходима спокойная обстановка без родителей.
Снимите гостиницу, квартиру. попросите у друзей/подруг. Сходите в сауну. Только про презервативы не забудьте:)
Дети это хорошо, но только тогда когда они желанны.

Сонишко
#15
Dimka

А кто именно заходит? Мать или отец?

Сестра, или же мать. И мы уже не дети. Нам по 25. Сестре 27.

#16
Сонишко

Сестра, или же мать. И мы уже не дети. Нам по 25. Сестре 27.

Может сестра твоего парня хочет?

Гость
#17
Сонишко

Это... родители странные... Заходят под предлогом - отопление включить? Голодные? поэтому и пишу, что это отдельная история

Родители нормальные. Они у себя дома, в отличие от вас. И вам всеми путями уже пытаются намекнуть, что вам пора домой. Хотите нормального секса - снимайте квартиру, номер и т.д.

Сонишко
#18
Гость

Если возбуждает, значит не фригидная:). Необходима спокойная обстановка без родителей.
Снимите гостиницу, квартиру. попросите у друзей/подруг. Сходите в сауну. Только про презервативы не забудьте:)
Дети это хорошо, но только тогда когда они желанны.

Спасибо. Но мне кажется, что в чужом месте я точно буду как на иголках 😣
Про детей, кстати, интересуются. Но вламываются, да.

Гость
#19
Сонишко

Его, я у него дома обитаю. Туда же и перезжать планирую

Поставьте ЗАМОК на дверь. ЕПРСТ! Или любитесь в другом месте.
Иначе у вас ничего не получится

Гость
#20
Сонишко

Спасибо. Но мне кажется, что в чужом месте я точно буду как на иголках 😣
Про детей, кстати, интересуются. Но вламываются, да.

Что значит как на иголках? В гостинице можно дверь закрыть и в сауне тоже.
Мешает постоянное внимание со стороны родителей вот и всё.
А вообще похоже вам страстей нарассказывали про секс.
Найдите рассылку в интернете - кажется "Арс арманди" Лукьяновой, может её советы вам помогут.

Рик
#21

Нет, это не фригидность. Вам нужно выбрать место для секса, где точно никто не будет мешать и не зайдет. Тогда сможете расслабиться как надо.

#22
Рик

Нет, это не фригидность. Вам нужно выбрать место для секса, где точно никто не будет мешать и не зайдет. Тогда сможете расслабиться как надо.

Просто она волнуется что кто-то ее увидет голой, надо заниматься сексом где будут абсолютно одни

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: