Гость
Статьи
Что лучше?

Что лучше?

Секс или онанизм?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
непривлекательная
#1

разные ощущения, всё хорошо по-своему, но уважаешь себя больше, когда кого-то удаётся затащить в койку

Гость
#2

Лучше быть свободным от обеих зависимостей.)

Гость
#3

Не "или", а "и"!!!

Однако здраствуйте
#4

Полноценные отношения

ЗмейкА
#5

Как по мне то второе.
Я и сама управляюсь полноценно.
Ну и секс шоп в помощь.

Рик
#6

Если есть выбор, то лучше секс. Онанизм это когда нет выбора (также сюда относятся "неприступные" и "не в моем вкусе").

Однако здраствуйте
#7

Допустим мне захотелось персиков, какие варианты развития событий могут быть?
1. Буду ходить по рынку рассматривая и трогая персики глядя на ценники, буду пускать слюни и представлять как бы я вкушал эти нежные сочные сладкие фрукты. Поставлю фото персиков на «рабочий стол». Буду заходить на форумы и обсуждать какие сорта персиков вкусней и полезней — это ОНАНИЗМ.
2. Наберусь храбрости и попрошу продавца попробовать. Это как в анекдоте про Ржевского — кто-нибудь и даст. Если рынок большой то можно побродить и получить ещё несколько фруктов на халяву. Но я не куплю их потому что:
а) они не вкусные, зеленые ещё или перезрели
б) у меня нет денег.
Это просто СЕКС.
3. Я всё же куплю этих вожделенных персков столько, сколько мне нужно — это ОТНОШЕНИЯ.
Если говорить о людях, а не о фруктах, об отношениях то деньги тоже играют роль. Но не обязательно быть богатым. Нужно самому иметь «ликвидность». Что-бы что-то получить нужно что-то дать. Нужно работать, работать над собой: над своим телом, над свим характером, развиваться, учиться.
Это уже ОТНОШЕНИЯ.
Это гораздо сложней.
Не знаю, кто сказал, что лень — это двигатель прогресса. Я категорически не согласен с этим. Двигатель — это война и борьба за выживание

Inst
#8

Секс -- это как тяжкий экзамен.... мужчина обязан отдавать всё своё внимание женщине. А самому мужчине когда расслабляться? Женщине на секс нужно не менее получаса, а обычно, на первых встречах -- по 2-3 часа. Либо, если с перекурами, -- от заката до рассвета.
Ну и? Мужчина, если будет кончать, когда захочет, то его хватит минуты на три... На него и повалятся претензии женщины.
Ему надо это? Нет.
А сколько женщине времени нужно на секс -- он знать точно не может.
Так ведь? Или кто-то не согласен?
Что остаётся делать? Подумайте логически.
Сначала удовлетворить женщину, а потом -- как получится... и, скорее всего, останется только втихаря подрочить... чтобы не напрягаться как на экзамене.
Например, за пару-тройку месяцев отношений, бывает, приходится терпеть и не кончать во время секса... опасаясь предъяв со стороны женщины. А то, мало ли, вдруг кончил раньше "положенного" времени...
Да и вообще. Женщины, ввиду своей вседозволенности, данной им правилами социума, склонны делать из мужчин вечно-виноватых, навешивая любую попавшуюся вину...или придуманную. Потому лучше не рисковать.
Или что хотите сказать: что всё это не так?
Сколько у меня было женщин, а кончал лишь с 4% от всего их кол-ва. Не по своей же прихоти так поступал. Всё это вынужденные меры. А иначе в мире матриархата не прожить. Как ни поступи -- в любом случае завиноватят.
Я всё больше и больше убеждаюсь, что пора бросать любые отношения... и уходить в одиночество. Может, хоть пожить удастся спокойнее. Да, в общем-то, и надоел "односторонний" секс --- всё женщинам, а себе -- ничего.

Однако здраствуйте
#9
Inst

Секс -- это как тяжкий экзамен.... мужчина обязан отдавать всё своё внимание женщине. А самому мужчине когда расслабляться? Женщине на секс нужно не менее получаса, а обычно, на первых встречах -- по 2-3 часа. Либо, если с перекурами, -- от заката до рассвета.
Ну и? Мужчина, если будет кончать, когда захочет, то его хватит минуты на три... На него и повалятся претензии женщины.
Ему надо это? Нет.
А сколько женщине времени нужно на секс -- он знать точно не может.
Так ведь? Или кто-то не согласен?
Что остаётся делать? Подумайте логически.
Сначала удовлетворить женщину, а потом -- как получится... и, скорее всего, останется только втихаря подрочить... чтобы не напрягаться как на экзамене.
Например, за пару-тройку месяцев отношений, бывает, приходится терпеть и не кончать во время секса... опасаясь предъяв со стороны женщины. А то, мало ли, вдруг кончил раньше "положенного" времени...
Да и вообще. Женщины, ввиду своей вседозволенности, данной им правилами социума, склонны делать из мужчин вечно-виноватых, навешивая любую попавшуюся вину...или придуманную. Потому лучше не рисковать.
Или что хотите сказать: что всё это не так?
Сколько у меня было женщин, а кончал лишь с 4% от всего их кол-ва. Не по своей же прихоти так поступал. Всё это вынужденные меры. А иначе в мире матриархата не прожить. Как ни поступи -- в любом случае завиноватят.
Я всё больше и больше убеждаюсь, что пора бросать любые отношения... и уходить в одиночество. Может, хоть пожить удастся спокойнее. Да, в общем-то, и надоел "односторонний" секс --- всё женщинам, а себе -- ничего.

Женщине на секс нужно не менее … а обычно, на первых встречах -- по 2-3 часа.
Что, серьезно?!
Больно не будет?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: