Гость
Статьи
Подготовка к первому …

Подготовка к первому разу, поделитесь пожалуйста возможными нюансами

Подготовка к первому сексу.
Привет. Я уже создала тему насчёт первого секса, потому что есть комплекс по поводу груди. Девушки вроде успокоили. Но сейчас не об этом . Дело в том что я выросла в такой семье, в которой не принято обратиться за советом и т.п. при чем по такому поводу. По этому прошу совета у вас, как максимально хорошо подготовиться к 1 разу, любой нюанс, напишите пожалуйста!
Например интересует, лучше побриться полностью или оставить немного, как вести себя и т.п.
заранее благодарю!!!

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай я тэбя трахну, не беспокойся ниочем су4ко

Гость
#2

это парень пишет, ни одна вменяемая девушка никогда в жизни не будет общаться на подобные темы на форуме

Гость
#3

Лучшая подготовка - правильный выбор партнера. Который вас любит и уважает, а еще предохраняется (на предохранении вообще надо настоять). А уж что там брить-дело десятое.

Света
#4

Я бы на месте парня сбежала.

Автор
#5

на самом деле нужно просто расслабиться. можешь побриться.надеть красивое белье. даже сама устроить романтик, чтобы настроится. и все. презервативы. можешь купить смазку.

Гость
#6

Если вопрос серьёзный, то ответ простой: прими душ. Ну и всё.

Мария
#7

Вопрос серьезный, не от дрочера, как некоторые себе придумали. Спасибо тем, кто пишет дельные советы. А на подобные выплески желчи реагировать на буду, можете не стараться

Света
#8

Автор, у тебя проблемы
Что изменилось в твоей жизни, если ты стерла мой коммент?

ПрактичнаяРомантичная
#9

Как хочешь так и веди себя. Предохраняйся только.
Такие бредовые разводки.

Мария
#10
Света

Автор, у тебя проблемы
Что изменилось в твоей жизни, если ты стерла мой коммент?

А что у тебя в жизни изменилось от того что ты написала ***? Самой видимо вообще заняться нечем, только самоутверждаться за счёт таких ситуаций. Если это единственное что приносит тебе удовольствие—то пожалуйста , продолжай. Мне не жалко. Я даже жаловаться не буду, разве что модераторы сами удалят.

Гость
#11
Мария

Вопрос серьезный, не от дрочера, как некоторые себе придумали. Спасибо тем, кто пишет дельные советы. А на подобные выплески желчи реагировать на буду, можете не стараться

дрочер-дрочер, не ты первый, не ты последний, здесь много таких онанистов, легко опознаются по темам, да и ты явно не первый десяток раз подобные темы здесь постишь

Гость
#12

Надо девственность беречь, чтоб замуж хорошо выйти!!!! Иначе плохо выйдешь, или вообще не выйдешь.. Мужчины лучше и серьезнее относятся, если девственница.

Гость
#13

Смазку туда залей, чтоб легче пошло, лучше Эпиген- гель, он от микробов помогает и дискомфорт снимает. Прекрасное средство. В аптеке продается. Можно снять на видео, как тебя девственности лишают и продать дорого, еще можно знакомых позвать поглядеть да отпразновать это событие. Праздник же.. Теперь туда будут мухи залетать..

Гость
#14
Гость

Смазку туда залей, чтоб легче пошло, лучше Эпиген- гель, он от микробов помогает и дискомфорт снимает. Прекрасное средство. В аптеке продается. Можно снять на видео, как тебя девственности лишают и продать дорого, еще можно знакомых позвать поглядеть да отпразновать это событие. Праздник же.. Теперь туда будут мухи залетать..

Вот Эпиген- гель правда комфорт создает.. Особенно если рвать тебя будут.. Очень советую..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: