Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки оттягивают секс с парнем?

Почему девушки часто умышленно оттягивают секс и не дают парню? Что мешает сразу дать то что вы хотите вдвоем и при этом продолжать свидания в обычном формате?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Повышенный спрос на пельмени и недостаточное предложение пельменей.....повышает их цену на российской бирже....

Гость
#2

Спать с первым встречным поперечным что ли? А потом сами ноете, когда у девушки пробег огромный...

#3
Гость

Спать с первым встречным поперечным что ли? А потом сами ноете, когда у девушки пробег огромный...

Ок могу понять когда девушка ещё девочка, есть чем набить цену, дальше зачем?

Гость
#4
Оля

Ок могу понять когда девушка ещё девочка, есть чем набить цену, дальше зачем?

Потому что в природе самка выбирает лучшего самца, а не спаривается со всем подряд. Спаривание с кем попало противоречит самой природе женщины. Ведь она должна выбрать лучшего, чтобы родить. Это сейчас появились средства предохранения, а мозг так быстро не перестраивается.
У женщины должна быть разборчивость.
А потом, вам бы понравилось, если бы в жены досталась дамочка сменившая 1500 партнеров? Зачем тянуть, можно с каждым.

Гость
#5

Если каждому давать, поломается кровать

Гость
#6

Потому что после секса вы или пропадаете или очень меняется отношение ...

Гость
#7
Оля

Ок могу понять когда девушка ещё девочка, есть чем набить цену, дальше зачем?

Какая разница девочка или нет,к человеку надо привыкнуть,если нет,то даже целоваться противно,не говоря уже про секс.У меня всегда много кавалеров было,я смотрела,выбирала,бывало и пару месяцев гуляла,потом понимала,что это не моё. Зачем с каждым встречным спать,если к нему у меня еще нету чувств.

Рик
#8

Физиология другая. Девушкам в разы проще терпеть, а чтобы понять мужчину нужно в этом быть заинтересованной, что не каждой дано.

Гость
#9

Это мужское заблуждение, что если он симпатичен девушке, то она обязательно хочет секса с ним уже сейчас, но почему-то ломается. Мужчины приписывают девушкам свои чувства - "если она мне нравиться и я её хочу, то и она меня хочет, но чего-то тянет". Они искренне не понимают, что для девушки симпатия ещё не значит готовность к сексу.

Гость
#10
Оля

Ок могу понять когда девушка ещё девочка, есть чем набить цену, дальше зачем?

Мужчина, в вашем регионе имя Оля юнисекс, как Женя, или вы перепутали логин?

Гость
#11
Гость

Это мужское заблуждение, что если он симпатичен девушке, то она обязательно хочет секса с ним уже сейчас, но почему-то ломается. Мужчины приписывают девушкам свои чувства - "если она мне нравиться и я её хочу, то и она меня хочет, но чего-то тянет". Они искренне не понимают, что для девушки симпатия ещё не значит готовность к сексу.

Да им вообще тяжко в их маня-мирке. Мыслят узко, убеждают себя в том, что у всех вокруг как у них самих. А это дорога с заболеваниям, вплоть до шизы.

Гость
#12

Либо им это не нужно, либо парень их не (достаточно) привлекает.

Гость
#13
Гость

Это мужское заблуждение, что если он симпатичен девушке, то она обязательно хочет секса с ним уже сейчас, но почему-то ломается. Мужчины приписывают девушкам свои чувства - "если она мне нравиться и я её хочу, то и она меня хочет, но чего-то тянет". Они искренне не понимают, что для девушки симпатия ещё не значит готовность к сексу.

Это не заблуждение, а эмпирически установленный факт. Можете сами убедиться, понаблюдав за российскими девушками и женщинами на любом турецком курорте.

Ира
#14
Гость

Какая разница девочка или нет,к человеку надо привыкнуть,если нет,то даже целоваться противно,не говоря уже про секс.У меня всегда много кавалеров было,я смотрела,выбирала,бывало и пару месяцев гуляла,потом понимала,что это не моё. Зачем с каждым встречным спать,если к нему у меня еще нету чувств.

Обычно мы ходили, встречались пару месяцев, до...
А с мужем мы переспали через 12 часов после знакомства. В 8 вечера познакомились, гуляли всю ночь по городу где-то в 7 утра он проводил меня домой и я позвала на кофе.

Гость
#15
Ира

Обычно мы ходили, встречались пару месяцев, до...
А с мужем мы переспали через 12 часов после знакомства. В 8 вечера познакомились, гуляли всю ночь по городу где-то в 7 утра он проводил меня домой и я позвала на кофе.

Для меня всегда была загадка, как можно переспать с незнакомым практически человеком. Пихаться письками с людьми которых ты не знаешь. Это ж какой слабой на передок надо бы. Наверное муж тоже не высокого полета.

Гость
#16
Ира

Обычно мы ходили, встречались пару месяцев, до...
А с мужем мы переспали через 12 часов после знакомства. В 8 вечера познакомились, гуляли всю ночь по городу где-то в 7 утра он проводил меня домой и я позвала на кофе.

Причем такие слабые на передок брезгуют в столовой общими приборами, зато сосут грязные члены незнакомцев на первом свидании. Есть чем гордится.

Гость
#17
Ира

Обычно мы ходили, встречались пару месяцев, до...
А с мужем мы переспали через 12 часов после знакомства. В 8 вечера познакомились, гуляли всю ночь по городу где-то в 7 утра он проводил меня домой и я позвала на кофе.

А зачем вы пригласили его на кофе? Такое только в художественных фильмах бывает

Гость
#18
Гость

А зачем вы пригласили его на кофе? Такое только в художественных фильмах бывает

Я не не могла сказать плшли в постель)

Гость
#19
Гость

Для меня всегда была загадка, как можно переспать с незнакомым практически человеком. Пихаться письками с людьми которых ты не знаешь. Это ж какой слабой на передок надо бы. Наверное муж тоже не высокого полета.

Что мешает изучать друг друга ближе и в это же время пихатся письками??)

Гость
#20
Гость

Я не не могла сказать плшли в постель)

А зачем вы вообще захотели это сделать? Неужели женщинам нужен секс?

Гость
#21
Гость

Что мешает изучать друг друга ближе и в это же время пихатся письками??)

Это противоречит природе женщины. Мужчины должны ухаживать и добиваться самку. А самка выбирать самого лучшего и спариваться с ним. А не с первым встречным поперечным. До мужа наверное батальон прошел. И последний женился.

Гость
#22
Гость

Либо им это не нужно, либо парень их не (достаточно) привлекает.

и недостаточно ухаживает

Гость
#23
Гость

Причем такие слабые на передок брезгуют в столовой общими приборами, зато сосут грязные члены незнакомцев на первом свидании. Есть чем гордится.

вы свечку не держали, и не знаете как именно у них это было...

Катя
#24

Девушки так делают, потому что парень должен заслужить секс с ними.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: