Гость
Статьи
Какие вы видите …

Какие вы видите недостатки отсутствия секса у женщин???

?

Автор
242 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

здоровье. раньше приходят признаки старости, портиться характер, толстеет

Гость
#2

Только плюсы! С мужиком нет никакого удовлетворения, разрядки - а это значит проблемы со здоровьем, кисты и ТД.
Нет мужика, но есть дi_лдак - всегда удовлетворена, прекрасное настроение, наладился гормональный фон!

Гость
#5

Я становлюсь овчаркой.

Гость
#6

Нет блеска в глазах, вспыльчивая, тень печальки...

Гость
#7

Оргазм можно получать и без секса,а секс без оргазма это одни минусы,ну а большинство мужчин не умеют доводить до оргазма,и это вроде не секрет,почему некоторые балбесы думают, что женщинам нужен их никчёмный секс,не представляю

гость
#8
Гость

Настолько офигенная что не собираюсь терпеть никчемное страшное нищее противное ***... Буээээээ

сколько злости и желчи. что и требовалось доказать

Гость
#9
гость

сколько злости и желчи. что и требовалось доказать

А как ещё? Мне тоже противны мужики 🤢🤢🤢🤢🤢🤢

Гость
#10

Дело в качестве секса! Секс, который предоставляют 80% мужчин, вот он ГЛАВНЫЙ недостаток!

Гость
#11
гость

сколько злости и желчи. что и требовалось доказать

Ограничиное одноклеточное которое думает что савокупление это самое важное в жизни

Гость
#12
Гость

Оргазм можно получать и без секса,а секс без оргазма это одни минусы,ну а большинство мужчин не умеют доводить до оргазма,и это вроде не секрет,почему некоторые балбесы думают, что женщинам нужен их никчёмный секс,не представляю

Да от мужиков вообще нет толка. Секс с ними ну никакой. И нафига он нужен? Мужика можно потерпеть только за шикарные подарки и люксовое обеспечение

гость
#13
Гость

Оргазм можно получать и без секса,а секс без оргазма это одни минусы,ну а большинство мужчин не умеют доводить до оргазма,и это вроде не секрет,почему некоторые балбесы думают, что женщинам нужен их никчёмный секс,не представляю

тут не просто оргазм нужен, а дофамин и серотонин от встреч и секса. с игрушкой- это никак, а вот влюбленность-это другое)

Гость
#14
Гость

Да от мужиков вообще нет толка. Секс с ними ну никакой. И нафига он нужен? Мужика можно потерпеть только за шикарные подарки и люксовое обеспечение

А вас за что можно терпеть?

Гость
#15
гость

здоровье. раньше приходят признаки старости, портиться характер, толстеет

А если у нее не будет секса,но она будет очень много двигаться и очень мало есть???!??

гость
#16
Гость

А как ещё? Мне тоже противны мужики 🤢🤢🤢🤢🤢🤢

как так! вы что? на это должны же быть причины...

Гость
#17
гость

сколько злости и желчи. что и требовалось доказать

Почему злость? Злишься тут только ты от своей никчемности. А у меня все зашибись. У меня классный di_lдак и я кайфую каждый день и без рук - а ты наверное устал кулачком работать?😁

Гость
#18
Гость

Только плюсы! С мужиком нет никакого удовлетворения, разрядки - а это значит проблемы со здоровьем, кисты и ТД.
Нет мужика, но есть дi_лдак - всегда удовлетворена, прекрасное настроение, наладился гормональный фон!

У вас также????

гость
#19
Гость

Ограничиное одноклеточное которое думает что савокупление это самое важное в жизни

о ещё одна невостребованная. такс, делаем подсчет))

Гость
#20
гость

тут не просто оргазм нужен, а дофамин и серотонин от встреч и секса. с игрушкой- это никак, а вот влюбленность-это другое)

😁 от встреч с мужлом только блевантин

Гость
#21
Гость

Ограничиное одноклеточное которое думает что савокупление это самое важное в жизни

Для мужиков секс на 1 месте. У них же спе,рмотоксикоз. Они думают что и у женщин также. А у женщины секс на 16 месте.

Гость
#22
гость

тут не просто оргазм нужен, а дофамин и серотонин от встреч и секса. с игрушкой- это никак, а вот влюбленность-это другое)

😂 чего-чего? Большинство женщин во время секса думают "мляяя, когда же это закончится"... Классных любовников очень мало. Влюбленность оставьте наивным клушам.

Гость
#23
Гость

А вас за что можно терпеть?

А не надо нас терпеть, от нас надо отъ..баться)

гость
#24
Гость

А если у нее не будет секса,но она будет очень много двигаться и очень мало есть???!??

это тоже, но результат будет очень слабенький. секс ускоряет обмен веществ, что расщепляет жиры, сахар. а с физ нагрузкой и диетой, эффект будет потрясающий!

Гость
#25
Гость

Да от мужиков вообще нет толка. Секс с ними ну никакой. И нафига он нужен? Мужика можно потерпеть только за шикарные подарки и люксовое обеспечение

А ты ему что за это????

Гость
#26
Гость

Для мужиков секс на 1 месте. У них же спе,рмотоксикоз. Они думают что и у женщин также. А у женщины секс на 16 месте.

У меня тоже на первом)

Гость
#27
гость

как так! вы что? на это должны же быть причины...

Причина этого у местных неликвидок только одна - невостребованность у мужчин на протяжении всех их никчёмных жизней.

Гость
#28
гость

тут не просто оргазм нужен, а дофамин и серотонин от встреч и секса. с игрушкой- это никак, а вот влюбленность-это другое)

😂 эксперт блть по женскому организму. Оргазм не нужен оказывается? 😂😁
Вы и "просто огразм" дать не можете. Отвалите уже от нас, мы в вас не нуждаемся от слова совсем.

гость
#29
Гость

Почему злость? Злишься тут только ты от своей никчемности. А у меня все зашибись. У меня классный di_lдак и я кайфую каждый день и без рук - а ты наверное устал кулачком работать?😁

у тебя зашибись)) сказала навзрыд сквозь слёзы😄 утешай себя. но факт остается фактом: что на тебя может лишь встать искусственный фаллос))

#30

С классным любовником секс - улет. Но правда такова, что таких очень мало. Один из десяти, сказала бы я вам.))) Поэтому удовлетворенных по-настоящему женщин очень мало. А плохой секс по сути равен его отсутствию, только и всего. Вот вам правда, местные девственники, не порванки!)))

гость
#31
Гость

Для мужиков секс на 1 месте. У них же спе,рмотоксикоз. Они думают что и у женщин также. А у женщины секс на 16 месте.

это может только для вас на 16. есть и другие женщины. за всех писать не надо

гость
#32
Гость

😁 от встреч с мужлом только блевантин

обиженка?

Гость
#33
Гость

Причина этого у местных неликвидок только одна - невостребованность у мужчин на протяжении всех их никчёмных жизней.

Ахаха 😂мне нравится как бесится ***. А нищее *** высоколиквидно? Мы вам не товар ликвид/неликвид - твоя резиновая Зина. А мы вам не по зубам!

#34

Давно не было войны.С кровью,кишками,слезами и горем. Дурь из голов быстро вышибает

Мадонна
#35

Секс для здоровья полезен

#36
Гость

Ахаха 😂мне нравится как бесится ***. А нищее *** высоколиквидно? Мы вам не товар ликвид/неликвид - твоя резиновая Зина. А мы вам не по зубам!

Да, пусть, конечно, женщины перебирают, чтобы хороших любовников найти. Они более востребованы, я считаю надо искать, не стесняться. А то и готовь ему, и в квартире убирай, и детей воспитывай, и работай. А он при этом еще и никчемный любовник. Не-не-не, так быть не должно!!!

гость
#37
Гость

😂 чего-чего? Большинство женщин во время секса думают "мляяя, когда же это закончится"... Классных любовников очень мало. Влюбленность оставьте наивным клушам.

ага, когда она бревном_лежит, какой может возникнуть интерес сделать ей классно. всё ж от вас зависит

#38

Я вообще смотрю на этих пузанов и ужас берет меня - ну какая выносливость, ну какие они любовники? Курят, пиво пьют в 10 утра уже - фу, горе одно, Федорино, а не любовники. Позор!!! Им надо в тряпочку молчать вообще с головой опущенной, а не вякать тут.

Гость
#39
гость

у тебя зашибись)) сказала навзрыд сквозь слёзы😄 утешай себя. но факт остается фактом: что на тебя может лишь встать искусственный фаллос))

😂 мне нравится твоя реакция. У меня обычно мужики плачут, мне нравится влюблять их, таких как ты и бросать. 👍☺️ Вот это настоящий дофамин

Гость
#40
гость

ага, когда она бревном_лежит, какой может возникнуть интерес сделать ей классно. всё ж от вас зависит

вам не надоело занозы вынимать из своего тела? переходите с бревен на живых женщин.

#41

А то разленяться, распустят себя, секс максимум 10 минут выдержат, а то и минуты 4, в среднем. Зато хотят минеты все, через одного. Запомните!!! Если вы хорошие любовники - она сама к вам побежит, минеты вам делать. А если вы наглые, ленивые, опустившиеся и обрюзгшие слабаки невыносливые, делайте минеты друг другу!

гость
#42
Гость

😂 мне нравится твоя реакция. У меня обычно мужики плачут, мне нравится влюблять их, таких как ты и бросать. 👍☺️ Вот это настоящий дофамин

ого. тогда откровенность на откровенность: а мне нравится спускать с небес на землю таких как ты, которые потом сами предлагают со мной переспать

Гость
#43
гость

ага, когда она бревном_лежит, какой может возникнуть интерес сделать ей классно. всё ж от вас зависит

Ну чё ты нам тут доказываеешь? Здесь уже не одна отписалась, что удовольствия в сексе 0! Вы все корявые и неумелые. Читни статистику хотя б. Нафиг мне париться с таким как ты? И вообще это не гигиенично. Мало ли с какими *** ты тёрся? У меня есть свой, чистый и красивый. Это и есть здоровье, а не всякая *** которую вы носите на конце. Я брезгаю, например

Лапусик
#44

Не столько недостатки секса, сколько отсутствие близкого телесного контакта. Когда присутствует телесный контакт то в кровь выделяются гормоны радости, счастья и спокойствия. Дофамин, окситоцин и так далее. Отсутствие этих гормонов приводит к депрессии, слабому иммунитету, ослаблению здоровья в целом, к воспалительным, долго не проходящим явлениям, лишнему весу и так далее.

#45

Разленятся, т.е.

гость
#46
Гость

вам не надоело занозы вынимать из своего тела? переходите с бревен на живых женщин.

это точно. женщина должна заслужить называть женщиной. с этим я с вами согласен👍

Гость
#47

Вагину нужно регулярно изнутри массировать тёплым мужским членом. И матку нужно регулярно поливать спермой. Тогда не будет прыщей и кожа будет чистая.

Гость
#48
Серебряная книга

Я вообще смотрю на этих пузанов и ужас берет меня - ну какая выносливость, ну какие они любовники? Курят, пиво пьют в 10 утра уже - фу, горе одно, Федорино, а не любовники. Позор!!! Им надо в тряпочку молчать вообще с головой опущенной, а не вякать тут.

Да че ваще они к нам пристали? Мы не хотим с ними быть. Я мужиков юзаю только в личных целях, ну там чтоб помог, подарки и т.п. так потом они рассчитывают на отношения, секс. А оно мне надо? Помог по дружбе и свободен, никакого секса, противно же.))))

#49

Если только рядом мужик, от которого она изнемогает и хочет секса, но он не может ее удовлетворить, тогда да. Женщина будет злая и раздраженная, будет болеть.
Если же мужика на горизонте нет, либо есть пресный удобный муж, которого она не хочет, то женщина потратит энергию на более полезные и интересные дела.

Гость
#50
гость

это точно. женщина должна заслужить называть женщиной. с этим я с вами согласен👍

женщина никому ничего не должна

Гость
#51
гость

ого. тогда откровенность на откровенность: а мне нравится спускать с небес на землю таких как ты, которые потом сами предлагают со мной переспать

В твоих фантазиях? Возможно)

гость
#52
Лапусик

Не столько недостатки секса, сколько отсутствие близкого телесного контакта. Когда присутствует телесный контакт то в кровь выделяются гормоны радости, счастья и спокойствия. Дофамин, окситоцин и так далее. Отсутствие этих гормонов приводит к депрессии, слабому иммунитету, ослаблению здоровья в целом, к воспалительным, долго не проходящим явлениям, лишнему весу и так далее.

😌 умничка

Следующая тема