Гость
Статьи
Скажите,как отражается …

Скажите,как отражается на внешнем виде женщины отсутствие секса?

?

Юля.
37 ответов
Последний — Перейти
666
#1

давно не виделись, чувак

Гость
#2

Никакушки не отражусики :) Если ухожусики за собусики, то хорошо выглядит любая няша 😍

Гость
#3

Выглядит свежее и моложе

#4
Гость

Никакушки не отражусики :) Если ухожусики за собусики, то хорошо выглядит любая няша 😍

мои глазааа🤦‍♀️))

Гость
#5

Любой секс-это потеря энергии,особенно секс без удовольствия,по обязаловке,поэтому кто не теряет энергию выглядит лучше и моложе.

Юля.
#6
Гость

Выглядит свежее и моложе

Свежее и моложе вроде бы выглядят если есть секс. Не так ли??

Молодая и красивая
#7
Юля.

Свежее и моложе вроде бы выглядят если есть секс. Не так ли??

Нет, Юля, нет.

Гость
#8
Юля.

Свежее и моложе вроде бы выглядят если есть секс. Не так ли??

Не так.Многие даже оргазм не испытывают,просто удовлетворяют свои "штаны",чтобы были.

Молодая и красивая
#9
Гость

Никакушки не отражусики :) Если ухожусики за собусики, то хорошо выглядит любая няша 😍

Е)))

Молодая и красивая
#10
Гость

Выглядит свежее и моложе

Е)))
ес, оф кос)

Гость
#11
Юля.

Свежее и моложе вроде бы выглядят если есть секс. Не так ли??

Если секс приносит удовольствие и когда он в радость - то да, женщина выглядит лучше.

Если это обязаловка - то нет

Вы же на любимую работу, где вас все устраивает, мчитесь, улыбаетесь, светитесь, а на нелюбимую - ползете?

В сексе так же

Молодая и красивая
#12
Гость

Любой секс-это потеря энергии,особенно секс без удовольствия,по обязаловке,поэтому кто не теряет энергию выглядит лучше и моложе.

Уeah)

Гость
#13

Регулярный секс делает женщин старыми и потрёпанными).

Гость
#14

хорошо отражается
выглядит моложе (привет, ок)

Гость
#15
Юля.

Свежее и моложе вроде бы выглядят если есть секс. Не так ли??

А, если при этом она,как конь пашет? От чего она будет свежее? Знаю одну муж моложе на 7 лет, не то,что он альфонс, он старается вроде, но любит покатушки, пивко, она больше вкалывает и не смотря на то,что секс с мужчиной моложе, выглядит она на свои.У меня есть одинокая подруга, секса точно нет она после развода, который был уже 3 года назад, как -то к мужикам не очень, мы говорили на эту тему,она спокойно без секса, а выглядит моложе своего возраста лет на 10, она ещё работает на дому репетитор, не надо вставать рано, обслуживать семью,.

Гость
#16

От секса удовольствие длится мгновение, а вот от хорошей жизни долго и на внешности сказывается

Гость
#17
Гость

Регулярный секс делает женщин старыми и потрёпанными).

Что за бред?)

Юля.
#18
Гость

хорошо отражается
выглядит моложе (привет, ок)

От отсутствия моложе?????

Юля.
#19

И злая как собака та что долго без секса,да???

Гость
#20
Юля.

И злая как собака та что долго без секса,да???

Если с нелюбимым , который достал уже, она хоть каждый день будет любовью заниматься по нескольку раз - тоже будет как собака

Гость
#21
Юля.

И злая как собака та что долго без секса,да???

Нет. Та, что с сексом без удовольствия.

Гость
#22

Если мужик любит выпить,то сексом с ним противопоказано заниматься.Давно читала где то исследования учёных,что у них в сперме накапливаются вещества,вызывающие старение женщины.

#23
Гость

Если секс приносит удовольствие и когда он в радость - то да, женщина выглядит лучше.

Если это обязаловка - то нет

Вы же на любимую работу, где вас все устраивает, мчитесь, улыбаетесь, светитесь, а на нелюбимую - ползете?

В сексе так же

Женщина получает удовольствие от секса. А иначе чего б она этим занималась ?

Гость
#24

от нее искра и счастливое лицо уходят, хоть как она выгляди свежо-несвежо

Гость
#25

Недoëбанныe женщины -злые и завистливые. От них страдают все вокруг, и мужчины, и женщины, особенно если эти женщины начальницы.

Гость
#26
Гость

Недoëбанныe женщины -злые и завистливые. От них страдают все вокруг, и мужчины, и женщины, особенно если эти женщины начальницы.

согласна. только тут я столкнулась с таким количеством недоeбaнных.

Гость
#27
Гость

Недoëбанныe женщины -злые и завистливые. От них страдают все вокруг, и мужчины, и женщины, особенно если эти женщины начальницы.

Так и климакс тоже играет роль, не забывайте, что есть и такое.

Гость
#28
Юля.

И злая как собака та что долго без секса,да???

По такой логике самыми добрыми должны быть замужние ведь у них секс регулярный, но их почему то все бесят и незамужние, и бездетные и многодетные, и те кто замуж много раз выходят, у кого много денег и у кого денег нет,те кто не работают и те кто работают.

Гость
#29

Чтобы это понять, нужно сравнить внешность одной и той же женщины при разных условиях - с сексом и без - при прочих равных. Ведь и генетика играет роль, и питание, и в целом жизнь. У одной женщины любимая работа с гибким графиком, регулярный фитнес и салоны, хобби. А другая вскакивает в 6 утра, едет в маршрутке на одной ноге, потом в метро в давке, потом часов 10 на неприятной и стрессовой работе - после этого и секса не захочется. Да и смотря какой секс, у одной секс без оргазма, у другой регулярные оргазмы от вибратора - что из этого как влияет?
По наблюдениям - замужние и рожавшие обычно (не всегда) выглядят старше одиноких. А так особой разницы не замечала.

Гость
#30
Юля.

От отсутствия моложе?????

Автор, судя по вашим ответам, у вас есть вполне четкая позиция по этому вопросу - хуже, хуже они выглядят, несчастные и злющие, так ведь вы думаете? )
Я не согласна, все люди разные, 1-2 % вообще ***, а некоторые действительно без секса озвереют, характер тяжелый + либидо высокое + невостребованность у мужчин и отсутствие секса - все в совокупности может иметь страшные последствия иногда).
Только какая вам разница, для чего вообще эта тема?

Гость
#31
Андрей Гаврилюк

Женщина получает удовольствие от секса. А иначе чего б она этим занималась ?

Только 30 % женщин получают оргазм. А занимаются сексом, чтобы удержать своих мужей.

Гость
#32
Гость

Только 30 % женщин получают оргазм. А занимаются сексом, чтобы удержать своих мужей.

Да ладно...) откуда такая статистика?

Гость
#33
Гость

Да ладно...) откуда такая статистика?

Почитайте статистику женских оргазмов.

Гость
#34
Гость

Почитайте статистику женских оргазмов.

Кто эти статистические данные собирал?
Лично меня, моих подруг никто не опрашивал.) вас опрашивали?)

Гость
#35
Гость

Кто эти статистические данные собирал?
Лично меня, моих подруг никто не опрашивал.) вас опрашивали?)

Я ни разу не получала оргазм с моим мужчиной. Но каждый раз получаю оргазм сама, без секса.

Гость
#36
Андрей Гаврилюк

Женщина получает удовольствие от секса. А иначе чего б она этим занималась ?

Чтоб *** не убежало.

Зелёнка
#37
Гость

Недoëбанныe женщины -злые и завистливые. От них страдают все вокруг, и мужчины, и женщины, особенно если эти женщины начальницы.

Секситский бред

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: