Гость
Статьи
куда пропадает …

куда пропадает сексуальность в старости?

Парни боятся потерять эрекцию в старости, а что насчет девушек?
Я могу смириться, что у меня пропадут ПМС, но не могу представить, что моя "чувствительность" исчезнет. Случится ли это вообще? Я не горю желанием заниматься сексом в старости, но хочу мастурбировать хотя бы раз в месяц...
Можете писать "фу! как мерзко" сколько хотите, но помните, что это тело мое, я буду делать с ним что хочу. Хочется увидеть ответы по делу, а не критику.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либидо пропадает вместе а половыми гормонами. Чувствительность тоже. Увы... вас прекрасно понимаю и не осуждаю.

Гость
#2

Не переживай. Вообще не факт что ты доживешь до старости и тебе придется от нее страдать.

Гость
#3

Да не волнуйтесь никуда не пропадает) Она уменьшается, но не полностью
Уединяться раз в месяц точно сможете)

Али-баба
#4

До старости дожить надо. И что значит старость для вас конкретно? У нас с женой секс есть, нам...56 ей, 59 мне. Конечно, годы сказываются, но факт таков, что есть секс. Здоровье позволяет, желание присутствует. Кто придумал, что секс только для молодых?

Гость
#5

Потому что соблазняющая морщинистая хрычччовка - не сексуально
Да и детей тогда уже не нужно, либидо пропадает чтобы не хотелось плодиться

Гость
#6
Али-баба

До старости дожить надо. И что значит старость для вас конкретно? У нас с женой секс есть, нам...56 ей, 59 мне. Конечно, годы сказываются, но факт таков, что есть секс. Здоровье позволяет, желание присутствует. Кто придумал, что секс только для молодых?

Эх ты алень-позорник старорежимный. Столько лет в одну дырку долбил. Нормальные мужчины имеют по тридцать любовниц

Гость
#7
Али-баба

До старости дожить надо. И что значит старость для вас конкретно? У нас с женой секс есть, нам...56 ей, 59 мне. Конечно, годы сказываются, но факт таков, что есть секс. Здоровье позволяет, желание присутствует. Кто придумал, что секс только для молодых?

ты омерзителен, в каждой теме пишешь про свои старческие сношения. фу.

Али-баба
#8
Гость

Эх ты алень-позорник старорежимный. Столько лет в одну дырку долбил. Нормальные мужчины имеют по тридцать любовниц

))) Ну ты то Рэмба постельных баталий. Куда уж мне. Мы потихоньку, но уверенно.

Гость
#9
Али-баба

))) Ну ты то Рэмба постельных баталий. Куда уж мне. Мы потихоньку, но уверенно.

куда уж вам по-быстрому, то выпадающую от старости матку жены вправить надо, то затекший артрозный сустав растереть, а там уже и новую таблетку виагры принимать пора.

Гость
#10

Зачем она нужна в старости то? По моему всему своё время.Помешались все с сексом, мозги уже у всех набекрень.

Гость
#11

Вам будет все равно. Я была очень горячей штучкой в юности, мне вот эти всякие моралисты были параллельны, что тогда, что сейчас матом тут же пошлю. И мне казалось — какой ужас: что люди занимаются сексом 2 раза в неделю. А сейчас мне эти два раза за глаза. И вот так постепенно с возрастом снижается либидо, оно же от гормонов половых. Нет гормонов — нет желания.

Гость
#12
Али-баба

))) Ну ты то Рэмба постельных баталий. Куда уж мне. Мы потихоньку, но уверенно.

А ты точно уверен, что у тебя поднимется или на авось надеешься.

Али-баба
#13
Гость

А ты точно уверен, что у тебя поднимется или на авось надеешься.

Да нет. Я карандаши привязываю на изоленту. И так на носилках вьезжаю.
.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: