Гость
Статьи
Финал на девушку

Финал на девушку

Моя девушка не любит, когда я финиширую на неё. Почему-то то ей неприятен этот процесс. И она просит не делать так, а финишировать в контрацептивы. Я пытался ей объяснить, что мне это нравится и …

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте!

Тут безусловно нужен диалог и правильное построение секс-коммуникации. Я как психолог-сексолог с многолетней практикой могу рекомендовать такую технику как "плюс-минус-плюс". Сначала вы говорите своей девушке что-то приятное по типу "мне так нравится заниматься с тобой сексом, ты у меня такая классная". Далее вы говорите: "но мне бы хотелось, чтобы я мог заканчивать на тебя, это так красиво и сексуально - видеть тебя в моей сперме". И третья часть - " я тебя так люблю и буду ценить еще больше если бы ты согласилась".

Второй совет - это выяснить почему же именно вашей девушке неприятно, когда вы на нее финишируете. Возможно ей просто не нравится вкус и запах. Тогда это вопрос гигиены и питания. К нам в центр Secrets приходили пары с подобным запросом как у вас, и все решалось после прохождения тренинга по секс-коммуникации.

Гость
#50

Она вас не любит.

Мария
#51

Моему нравится финишировать мне на лицо. Тоже сначала говорила своё фи. Ну ему нравиться, пусть буду вся в сперме на лице. Ничего страшного, пойду умоюсь. А ему кайф неимоверный.

Гость
#52

Финишируй на себя.ДОЛБ....б))))))))))))))))))))))))

Гость
#53
Гость

А что такого плохого чтобы финишировать ей на лицо, я не понимаю

Ну вот ей это и скажи, чего сюда-то?!

Гость
#54

Опенинг на парня

Катя
#55

Мне нравиться ощущать брызг спермы в горле это просто кайф! Надо уметь ловить кайф и дарить его партнеру и все супер

Гость
#56

Баба *** полная. Я своей во все дырки спуска и без резины. Бросай это ***

#57

а как мочу пить сможете научить ? а то молодой человек просит

Гость
#58
Гость

Тут все просто - или начинаете финишировать исключительно в контрацептив, как просит девушка, или будете иметь секс только со своим кулачком.

Ну конечно, других то девушек нет на этом свете, только кулачок бедняге и остаётся в качестве подруги)))

Гость
#59
Валерий Евлахов

вам нравится секс, но девушку вы не любите. Когда любят стараются сделать приятное этому человеку. Вы хотите сделать приятное себе. Найдите другую девушку, которая будет как снеговик в сперме и это ей будет нравится. Может в дурдоме где есть.

Да ты сам из дурдома. Моей нравится когда ей на грудь...

Гость
#60

А что за кайф шпилиться в презервативе? Спиральки таблетки... Презики это для прости...ок, чтобы ЗППП не цепануть. С другой стороны в чём кайф *** а не кончать нормально, в писю или ротик? Ну уж если так сильно хочется, то может быть тебе её рачком пошоркать, да на попку для начала кончить, в другой раз на животик, потом на грудь, ну а там глядишь и наступит гармония рукоблудия.

Гость
#61
Гость

Как сопоставить слова "она мне нужна" и "значит делать с ее телом только то, что она хочит??!!" У тебя есть понятия о насилии, культуре согласия, что ты несешь? Ты хочешь ее унижать ибо насмотрелся херни, это твоя проблема

Секс для женщины не унижение. Доминирование мужчины над женщиной в сексе естественно.Какая разница куда кончать? Что в этом такого унизительного? Все мы результат эякуляции, что ж теперь человек существо изначально униженное?

#62

Убирай за собой.
и лучше в его языком!

Гость
#63

Шлифанул от этой темки.продолжайте

Гость
#64
Гость

Значит только кончать в презерватив, потому что она так хочет. А то что мне нравится, её не интересует. Какую блеадь другую девушку? Вам реально плз с кем встречаться? Мне как то нет. Мне она нужна.

Ваша девушка с характером! Интересно, носится ли она с вопросом по форумам - мой парень хочет на меня кончать, а мне противно - как найти компромисс?! 😉
Простите, что не смог ничего подсказать насчёт компромисса - это невозможно, это очень интимное и междусобойное дело.

Гость
#65
Гость

Значит только кончать в презерватив, потому что она так хочет. А то что мне нравится, её не интересует. Какую блеадь другую девушку? Вам реально плз с кем встречаться? Мне как то нет. Мне она нужна.

Раз не с кем больше, то какого х..я одну единственную обижаешь? Послушай себя.. "Я, мне, меня, моя, ..." Может твоя сперма воняет селёдкой, а может цветами пахнет - разницы никакой, если неприятно, то заставлять - то же самое что насиловать. Тебе нравится насиловать?

Гость
#67

Странная она. Ну ладно в основное место,где вероятность беременности. Но остальное-то,вариантов куча!

#68

Опять этот "эксперт" и опять ЕЁ (именно её!) заинтересовала е..ля.
Товарищ эксперт у вас какие-то проблемы с сексом, какая-то неудовлетворённость в личной жизни или не можете себе найти мужчину?

У вас явные проблемы и отсутствие понимания кому требуется помощь.
МИНУСУЮ.

Гость
#69

Как компромис кончай на её подругу! 😄

Гость
#70

Как компромисс кончай на её подругу! 😄

Гость
#71
Гость

А в рот она берет? Глотает?
Если нет, то зачем вообще нужна такая девушка?

Вот пож та очередной пример того: что,
таким как вы надо давать только после загса.
и штампа в паспорте
Жаль что девушки сейчас глупые как пробки, идут на поводу у мужика, чпыхаются без слов любви, потакают, , а мужички нет бы спасибо, так ещё и претензии выставляют ... клаас чо.
за это вас мужики и неуважают. и командуют вами бабаньки
А раньше за мужика за великое благо было по коленочке если ему дадут погладить девушку.

Гость
#72

бросай её.

#73

Найди другую бабу

Гость
#74

Ты не найдешь, она из тех кого интересуют только личные желания, разбегайтесь пока не поздно

Гость
#75

Вы не муж, а лишь парень. В нее финал она скорее всего боится забеременеть, презерватив не дает 100% защиты. На нее может брезгует или боится, что потечет и во влагалище попадёт. Она вам не жена. С мужем неизвестно как бы она делала.

#76
Мария

Моему нравится финишировать мне на лицо. Тоже сначала говорила своё фи. Ну ему нравиться, пусть буду вся в сперме на лице. Ничего страшного, пойду умоюсь. А ему кайф неимоверный.

Разумно! 👍👍👍

#77

Презервативы вредны.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: