Гость
Статьи
Почему мужчина не …

Почему мужчина не хочет секса? Может, но не хочет.

Моему мужчине 20 лет, но ему достаточно секса пару раз в месяц. А мне нужно каждый день. Он не импотент, всегда стоит, когда мы просто целуемся и обнимаемся. Другой у него точно нет. Мы все время вместе. Заставила его сдать на гормоны, тестостерон у него выше среднего. Что мне с ним делать? Думаю, что брошу когда-нибудь, но пока люблю.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Лесник
#1

Разводка

Гость
#2

ему лень. траххай его сама, если хочешь.

Гость
#3

Каждый день? Ша лавы жгут) свидания то раз в неделю если- как каждый день то? Жить вдвоем?

Гость
#4

да норм !
у него видимо с корягой все норм !
дело в тебе
видимо не секси... попробуй его возбуждать поведением

Гость
#5
Гость

да норм !
у него видимо с корягой все норм !
дело в тебе
видимо не секси... попробуй его возбуждать поведением

Нафиг нужен такой которого ещё надо стимулировать, в таком возрасте ему должно хотеться секса самого по себе

Гость
#6

Он просто ***.

Гость
#7
Гость

Нафиг нужен такой которого ещё надо стимулировать, в таком возрасте ему должно хотеться секса самого по себе

да согласен...в 20 лет дымил как юный :)
да и щас по утрам мешает спать )

#8

А вот после венчания ты его не узнаешь...Будешь ловить от него кайф,как заведённая.

Tony
#9

Попробуй представить, что так будет постоянно. Подумай что для тебя важнее, быть с ним всю жизнь, но при этом секс 2 раза в месяц, или расстаться и найти другого ,что тот удовлетворял тебя полностью.

Гость
#10
Дядюшка Аполлонов

А вот после венчания ты его не узнаешь...Будешь ловить от него кайф,как заведённая.

Пасиб. Кагора нахлебался, силы прибавились, а ума не нажил

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: