Гость
Статьи
Секс с мамой одиночкой

Секс с мамой одиночкой

Вот такая ситуация. У меня есть знакомая. Хорошо общаемся с 20 лет. Я тогда переехал от родителей, в пригород, мне подарили квартиру. Она живёт в соседнем подъезде. Общались очень хорошо до 25. Потом я вернулся к родителям. Квартиру сдавал. Потому что там центр, а тут все таки пригород. У неё в 20 любовь была. В 25 они разошлись. Она одна с ребёнком. Сколько помню всегда нормально общались. Помогал чем мог. И по дружески и по человечески. В 30 лет я продал машину, плюс накопленные деньги были, копил на ремонт, я сделал ремонт в этой квартире и съехал от родителей. С ней опять начали общаться уже часто, сами понимаете рядом жить. Помог ей, то там то там. У неё долги были, кредиты. Помог погасить. Разбила телефон, купил новый. Сказала отдаст. Я отказался, как разбогатеет так и отдаст. И она всё равно по копеечке отдаёт. И я ни разу даже не думал чтобы её так сказать поиметь что ли. Даже когда деньгами помогал не намекал на то чтобы легла под меня. Вообще ничего такого не было. А тут понимаю, подружки нет. Личной жизни тоже. И да, отношения уже сложнее заводить, чем в 20 или в 25 стало. И я как переехал, полгода без секса. Я уже не могу. Хочу секса. А тут она. Женщина в самом соку. Да и мама одиночка. Ей то не принципиально. А тут ещё я помогаю постоянно. Можно ли попросить её о помощи в интимном плане? Или это разрушит наши отношения?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Я бы такой сэкс с тобой проделывала:
Он снял трусы и я ахнула - ну и огромаднейший ху...ячина у него был!
Я вобрала в рот горячий крепкий елдак и начала сосать, сначала смакуя лишь головку, а затем заглотила в горло весь ху...ило целиком

Спасибо за ответ я вам большое мне очень нравится луби мой серсе я тебе очень благодарен вам

Гость
#3

"Ей то не принципиально" повеселило)))

Гость
#4

ты дурак или где ?

Гость
#5

Просто возьми и поимей её. Она точно не против и уже ждёт когда ж ты с ручника снимешься. Но помни, скорее всего она захочет не просто секса, а посадить своего спиногрыза тебе на шею. Так что главное вовремя остановиться. Секс - да. Сожительство и тем более ЗАГС - нет.

Жнец-левиафан
#6

Баба написАла.

Гость
#7
Жнец-левиафан

Баба написАла.

Это верно

Гость
#8

Да какая мама одиночка? РСПеха обыкновеникус. Пользуй ее смело для спермослива, она сама тебе на к*кан напрашивется. Только предохраняйся, чтоб не навесила на тебя себя и своего прицепа.

Гость
#9

Мужик, уважай себя. Любая женщина с ребенком и без мужа это воронка для твоих сил, денег и внимания. Если она не отрабатывает вклад в неё то щитай ты зря потратил время, лучше бы в спортзал сходил да себе молодую нашол которая бы в тебе души не чяила

Гость
#10

Откуда понимание что ей не принципиально?

Гость
#11
Гость

Мужик, уважай себя. Любая женщина с ребенком и без мужа это воронка для твоих сил, денег и внимания. Если она не отрабатывает вклад в неё то щитай ты зря потратил время, лучше бы в спортзал сходил да себе молодую нашол которая бы в тебе души не чяила

НашОл Ога)))

#12

а ты думаешь ей не хочется? ))) чудрила))

Гость
#13
Гость

Мужик, уважай себя. Любая женщина с ребенком и без мужа это воронка для твоих сил, денег и внимания. Если она не отрабатывает вклад в неё то щитай ты зря потратил время, лучше бы в спортзал сходил да себе молодую нашол которая бы в тебе души не чяила

Повтори программу русского языка за 1 класс.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: