Гость
Статьи
Фетишист женатый

Фетишист женатый

Познакомилась с мужчиной, на первый взгляд он мне сразу понравился очень красивый, яркий, добрый, воспитанный, как такого не заметить, 31 год (женатый) работаем вместе, возникли с ним взаимные чувства, и стали переписываться смс на интимные темы, тут то и началось:он мне без конца пишет сфоткай свои трусики, напиши какой на тебе лифчик и трусики, ты любишь чулки, а потом пишет я люблю фетиш! Прям не знаю как с ним общаться, что то именно это меня и смущает, незнаю почему

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А то что женатый - не смущает?))

Автор Анна
#2
Гость

А то что женатый - не смущает?))

Нет, смущает что женатый и фетишист!

Гостья
#3

Да уж ему просто скучно , хочет по,,,очить пиструн на досуге я бы избегала такого Еще время на него тратить

м
#4

У всех свои тараканы, главное, что бы знали место!

Гость
#5
Автор Анна

Нет, смущает что женатый и фетишист!

По вашему фетишистам нельзя жениться?)))

Женечка
#6

Автор, если Вам интересно общение в этом формате, то его поддерживать проще чем два байта переслать. Чуть-чуть фантазии - и всё будет ОК)))

А вот фразочка "я люблю фетиш" меня бы напрягла: либо МЧ реально без мозгов, либо не знает чего хочет. Да и упоротый фетишист в отношениях - тяжкая ноша: он любит не Вас, а свой фетиш.

Женечка
#7
Гость

По вашему фетишистам нельзя жениться?)))

Да можно, легко.

Это не так уж плохо само по себе: в руках женщины появляется триггер, способный "включать" мужчину.
Но, в особо запущенных случаях фетишист женится не на женщине, а на её чулках, трусиках, бюстике... Или что там у него в приоритетах...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: