Гость
Статьи
Секс

Секс

Здравствуйте, мне 19 лет, учусь на 2 курсе. Хочу переспать с преподом по философии (ему 48 лет), про семейное положение я не в курсе (вроде женат), максимально скрытный. Я его хочу. Поосто секс. Преподаёт он у меня второй год. Что делать? Как его соблазнить? (Только пожалуйста серьёзно) были у кого-нибудь такие же ситуации?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Блин у меня тоже такое было. Вообщем, зайди к нему в кабинет когда он будет один типа по делу.
Надень коротенькое платье или юбку. Улыбайся, стреляй глазками. Начни разговаривать не про учёбу, а там про погоду например. Если он тоже тебя хочет, то у вас всё будет.

Али- баба
#2

Гранит науки не по зубам, решила с тылу зайти?

#3

Изучите биографию и цитаты Ницше и Диогена, и поведайте ему.
Я думаю у него "встанет" на вас моментально.

p.s. только презиками запаситесь перед этим.

Гость
#5

Подруга, понимаю.
Мне 21,закончила техникум 2 года назад. Был препод у нас,вообще огнище. Женат(был)))))) Правда ему 42 было.
Ну,собственно, я его тоже очень хотела,вот тупо переспать. Все пары мокла сидела.
В итоге пошла действовать, обтягивающее мини, намеки на нейтральную территорию. Подвела к тому,что бы ОН САМ позвал встретиться. Пригласил, переспали в гостинице. После встречались еще несколько раз. Никто не узнал, ничего не поменялось(Ну разве что пятерочка в зачетке)))
Выпустилась - забыла. С женой развелся, догадалась,что изменять ходит))))))
Удачи, своего хочешь - добьешься!

#6

СОБЛАЗНИ ЛУЧШЕ МЕНЯ.... а препод уверен не откажется! если не заподозрит подставу от жены))

Sofia
#7
Али- баба

Гранит науки не по зубам, решила с тылу зайти?

😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: