Гость
Статьи
Интимная жизнь

Интимная жизнь

У мужа притензии что не было интима у нас 10 дней.Он не понимает что при детях мне не приятно этим заниматься.Ночью ему надо чтобы я была активная но что дети проснуть и у видят это его не волнует.Попросила диван починить.Упрекнул что не выполняю супружеский долг а с него требую мужские обязанности выполнять.P.S. живём у моих родителей.Комнаты отдельной у детей нет.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А 10 дней назад, как все происходило? Как вы раньше эту проблему решали и что изменилось?

Гость
#2

Днем отправить всех куда-нибудь, и оторваться..тот кто хочет, всегда найдет выход

Гость000
#3

Автор а вы действительно хотите с мужем секса?!Или может это просто отговорка и он Вас не возбуждает и не удовлетворяет в постели?

Гость
#4
Гость000

Автор а вы действительно хотите с мужем секса?!Или может это просто отговорка и он Вас не возбуждает и не удовлетворяет в постели?

В постеле всё нормально удовольствие получаю.Ему говорит надо каждый день.

Гость
#5
Гость

А 10 дней назад, как все происходило? Как вы раньше эту проблему решали и что изменилось?

Когда детей ещё не было всё нормально было интим каждый вечер.А щас прислушиваются каждый раз к детям чтобы не проснулись.

Гость
#6

А вопрос-то в чём?

#7

Лучше рано утром по любому спят дети. Родная пользуйся моментом хоть каждый день. Я просыпался маленький сначала интересно.каждый день это было. Они с Батей видно не стеснительные на тот момент были. Молодость.Как положено думал ритуал . Как в туалет ходить. В будущем свая комната появилась. Мамка очень громко и красочно помню. Вырос ,такие женщины нравится. Не тихони. Зато все позы знал когда впервые было, мне не поверила.

Гость
#8
Фёдор Юрьевич данилов

Лучше рано утром по любому спят дети. Родная пользуйся моментом хоть каждый день. Я просыпался маленький сначала интересно.каждый день это было. Они с Батей видно не стеснительные на тот момент были. Молодость.Как положено думал ритуал . Как в туалет ходить. В будущем свая комната появилась. Мамка очень громко и красочно помню. Вырос ,такие женщины нравится. Не тихони. Зато все позы знал когда впервые было, мне не поверила.

Эм..теперь в жизни не будем заниматься сексом в одной комнате с детьми! Что бы потом наши дети не вспоминали, как у нас это было🤦🏻‍♀️🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: