Гость
Статьи
Требует опеки и чудес …

Требует опеки и чудес в постели одновременно!

Расстались с бывшим из-за этого. У него нереалистичные ожидания от женщины в его 29. Поясняю. Нужен затейливый интим, где партнерша предлагает сама позы а-ля камасутра и подобные с бубном, а на людях все должно быть мило, инфантильно, нужно заботиться о нем как мама, ходить на аниме-фестивали. В интиме он меня устраивал, заботиться я не собиралась как его возрастная бывшая, которая его на работу устроила. По моему он инфантил. Ещё заметила тенденцию когда женщина в возрасте с опытом и деньгами, которые она заработала в стиле «коня на скаку остановит» находит себе помладше парня, приглашает к себе жить, помогает с работой. Я бы не стала отыгрывать такую роль, но все равно жаль. Как-то не подходит мне неопытный мужчина, и не готова о нем так заботиться. А вы бы стали учить жизни партнера младше и по возрасту и по опыту?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не стала бы. Роль жена- мать, мне моё.

Карлос Апельсинов
#2

ты обязана делать мужлу что он потребует

Гость
#3

Я сама девочка и у меня есть отец, который бесится, потому что я не выхожу замуж. Муж и все друзья нашли девушек, а я осталась. Его это очень задевает. Я могу выйти замуж за умного мужчину, если он поднимет меня выше по социальной лестнице. Если че, я с наследством.

Гость
#4
Карлос Апельсинов

ты обязана делать мужлу что он потребует

Какой же дурной бред и показуха для общества

Гость
#5

У меня отец просто не в себе из за того, что не выхожу замуж. Не хочу его огорчать!

Гость
#6

Если бы мужчина Вас полностью содержал, то имел бы право требовать заботы в быту и курбетов в люле. Если Вы его содержите, то ублажать и прогибаться обязан он.

#7

Да тут каждому своё. Есть дамы, которым нравится если их муж пиз...ит их каждый день чем попало. Есть те, у которых муж-это ребёночек... Вы когда встречаетесь с мужчиной, позволяете за собой ухаживать, изучаете его, какой он и подходит ли он вам. Не нужно спешить. Чтобы отношения были счастливыми, сначала уважение, потом любовь, потом секс - как вишенка на торте. И сценарий в постели должен быть ваш а не его.

Гость
#8

Аниме-фестивали как бы намекают, откуда у него такой фетиш.
Это же паттерн поведения типичной анимешной девочки.
Так что надо рассматривать это не как капризы, а как именно что фетиш. Его заводит именно этот контраст, судя по всему.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: