Гость
Статьи
Чувства.. ощущения... …

Чувства.. ощущения... множественный оргазм... что со мной???

После яркого долго секса завершенного множественными оргазмами (когда все тело бьется в конвульсиях и превращается в один сплошной нерв) тело начинает неметь, внутри все немеет, пальчики рук, ног немеют, затем волнами это распространяется по рукам на тело, до подборотка, (как в матрице когда Нео дотронулся до зеркала после того как съел красную таблетку).. затем начинается покалывание приятное словно мурашки по всему телу и хочется смеяться и вообще почти не контролируешь себя, потом волнами эти ощущение проходят и наступает момент когда начинаешь проваливаться в котором жуткая приятная слабость, при которой даже говорить тяжело, не то что руками двигать...

Вот собственно отсюда и хотелось задать вопрос, что при этих ощущениях происходит с организмом?

Как-то мне сказали что это выделяется эндорфин который провоцирует радостное состояние, а затем серотонин который опустошает тебя до того уровня когда ничего не можешь, ужасная приятная усталость и хочется уснуть (отключиться) на пару тройку минут..

Может кто подробнее что-то знает, кто испытывает мощные оргазмы и может поделиться?

Бусинка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам бы у врачей поинтересоваться. Лично я даже не знаю как выглядит этот эндо...как его ...сератонин.

Карлос Апельсинов
#2

у вумен тетко оргазмов нет
по их мнению оргазма не существует впринципе

Гость
#3
Карлос Апельсинов

у вумен тетко оргазмов нет
по их мнению оргазма не существует впринципе

Четко подмечено, здесь женщины собираются меркантильные, куда им до оргазмов

Гость
#4
Гость

Четко подмечено, здесь женщины собираются меркантильные, куда им до оргазмов

Да народ только и думает кабы с кем-то. А потом думает а почему меня жена бросила или муж

Гость
#5
Гость

Четко подмечено, здесь женщины собираются меркантильные, куда им до оргазмов

На пару сотен тыщ $ у всех такой серотонин выделится и матрица вылетит и опять залетит на место и кайф по всему телу!

#6

я хочу тебе подарить эти ощущения!

Гость
#7

насколько бабой кайфовее жить все же. У самса один раз и ощущения будто несколько глотков воды в жару, не более. А потом хреново становится, организм о физиологических потерях сигнализирует. А если 2-3 раза подряд, то там уже и ощущений почти нет, а после чувство будто мизинец на ноге оттяпали. У ему еще вот это заслужить надо

Бусинка
#8
Гость

Вам бы у врачей поинтересоваться. Лично я даже не знаю как выглядит этот эндо...как его ...сератонин.

А вы думаете врачи об этом знают? Ну могут они сказать что такое серотонин и эндорфин, я и сама могу об этом в интернете прочитать и как что вырабатывается.. но по сути это все бесполезная информация. Врачи об этом не знают.

Об этом знают энтузиасты которые когда-то сами столкнулись с теми ощущениями и начали задавать вопросы.. Для чего к примеру в спортзале занимаются? Только ради сжигания жира?? Чушь!!! Спортсмены получают удовольствие, они достигают еще и еще раз состояние экстаза, они ловят кайф. И так во многих сферах.

Бусинка
#9
Гость

насколько бабой кайфовее жить все же. У самса один раз и ощущения будто несколько глотков воды в жару, не более. А потом хреново становится, организм о физиологических потерях сигнализирует. А если 2-3 раза подряд, то там уже и ощущений почти нет, а после чувство будто мизинец на ноге оттяпали. У ему еще вот это заслужить надо

А кто пишет самец или баба? =D

Моему самцу хоть бы хны, порой хочет еще и больше, только я после нескольких часов сдыхаю, а он не разу

Гость
#10

особь муж.пола пишет. Аккуратнее ему надо, больше прислушиваться к себе. Самес ведь для чего создан - добрался, дело свое сделал, и все, на свалку истории. Женский же организм изнашивается при беременности и родах, и то, рассчитан на многократное сие. А мужской при любой эякуляции. Загуглите Свами Шивананда монах на целибате, 125 (!) лет, свидетель трех веков, выглядит на 50 с копейками. Пикаперы так в 35 уже выглядят

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: