Гость
Статьи
Минет- лучший …

Минет- лучший комплимент

Всегда считал, что минет- лучший комплимент от девушки. Признание силы мужчины. Но сейчас встречаюсь с девушкой, которая принципиально не играет на флейте. Это проблема. Решение мое такое- не ломать ее принципы, но иногда встречаться с не такими принципиальными. Это будет норм компромисс?

К.
30 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

))) если с утра нет темы про минет, то день не задался

Гость
#2

не всё сразу.сам то ей что нибудь похожее сделал?

К.
#3
Гость

не всё сразу.сам то ей что нибудь похожее сделал?

Куни? Нет, не делал , ей не надо

Гость
#4
К.

Куни? Нет, не делал , ей не надо

А чей-то не надо то сразу она может стесняется, я тоже не сразу поняла что это вообще

К.
#5
Гость

А чей-то не надо то сразу она может стесняется, я тоже не сразу поняла что это вообще

Говорит, что не выносит лижущих мужчин, типа презирает

Гостья
#6
Гость

А чей-то не надо то сразу она может стесняется, я тоже не сразу поняла что это вообще

Да-да, первый куни вообще не поняла, как и последующие несколько. А потом бац и накрыло..........

Гость
#7
К.

Говорит, что не выносит лижущих мужчин, типа презирает

Тогда лучше расстаться, вы просто не подходите друг другу.
Странная девушка... Может, вы врёте?

К.
#8
Гость

Тогда лучше расстаться, вы просто не подходите друг другу.
Странная девушка... Может, вы врёте?

Да смысл врать, не признает она оральный секс никак, считает извращением. Сам так не считаю, мне не хватает

Гость
#9
К.

Да смысл врать, не признает она оральный секс никак, считает извращением. Сам так не считаю, мне не хватает

Лучше расстаться, чем изменять.
Попробуйте подпоить её и сделать неожиданно ей, может, тараканы из головы уйдут.

Андрей
#10
К.

Говорит, что не выносит лижущих мужчин, типа презирает

а пробовал её расслабить, массаж расслабляющий и постепенно не торопясь волосы,ушки,шея,спина,грудь,стопы,внутренняя сторона бёдер,лобковая часть и переходи туда и там тоже нежно и ласково.

Елена
#11
К.

Да смысл врать, не признает она оральный секс никак, считает извращением. Сам так не считаю, мне не хватает

Есть такие люди. У меня муж такой. Ему не надо ничего из этой серии: ни мне, ни ему.
Принять как данность.

Леся
#12

мама-с.ка научила?

Леся
#13
К.

Да смысл врать, не признает она оральный секс никак, считает извращением. Сам так не считаю, мне не хватает

Пусть твоя мать делает минет, если родила извращенца.

Андрей
#14
Елена

Есть такие люди. У меня муж такой. Ему не надо ничего из этой серии: ни мне, ни ему.
Принять как данность.

многое упускаете

Гость
#15

Решение, это когда решил. Твое решение это когда решил сам. А ты спрашиваешь, задаешь вопросы. Ничего ты не решил.

Гость
#16

У тебя правильный ход мыслей, логично.

гендерное преступление🍎
#17

Это будет зае...сь. Надеюсь и девушка под стать тебе - не такая принципиальная в других вопросах.
Все бы были беспринципными и мир стал радужнее, да К.?)

гендерное преступление🍎
#18
Гость

Решение, это когда решил. Твое решение это когда решил сам. А ты спрашиваешь, задаешь вопросы. Ничего ты не решил.

Может человек любит проводить опросы. Развлекается так.

Гость
#19

Нет. Твоя девушка тебя после этого бросит

Гость
#20
Гость

Тогда лучше расстаться, вы просто не подходите друг другу.
Странная девушка... Может, вы врёте?

Что странного в том, что человеку не нравится ос? Обязательно всем он должен нравиться, потому что вам нравится? Смешно

Гость
#21
К.

Да смысл врать, не признает она оральный секс никак, считает извращением. Сам так не считаю, мне не хватает

Ну так расставайтесь и ищите себе новых партнеров

Гость
#22
Гость

Лучше расстаться, чем изменять.
Попробуйте подпоить её и сделать неожиданно ей, может, тараканы из головы уйдут.

И сядет он на бутылку на зоне за "насильственные извращенные действия сексуального характера"

Гость
#23
Андрей

многое упускаете

Ты тоже многое в этой жизни упускаешь. Например, жизнь в богатстве и роскоши, жизнь в путешествиях, жизнь на гастролях, жизнь победителя олимпиады

Петровская
#24

Ну не любит она, её мамо так воспитала...понимаю. Может потом захочет конечно)

Гость
#25

Как часто вы делаете комплименты своему начальнику?

гендерное преступление🍎
#26
Гость

Как часто вы делаете комплименты своему начальнику?

Вот сразу видно бизнес-тренера.

Гость
#27

Машина в подарок лучший комплимент для девушки

Гость
#28
К.

Да смысл врать, не признает она оральный секс никак, считает извращением. Сам так не считаю, мне не хватает

Так ищите другую. В чём проблема-то?

гендерное преступление🍎
#29
Гость

Машина в подарок лучший комплимент для девушки

А вот и коуч женских тренингов личностного роста.

Гость
#30

Девушкам бежать надо от этих любителей минетов. Был мимопроходящий мужик, которому кроме минетов ничего другого не надо было. Другие виды интима его не интересовали вообще. Нормальной женщине нафига такой нужен? Игра в одни ворота - мер-зкое занятие. Поэтому те, кому позарез нужны минеты - кандидаты в импотенты. У них на звезду уже ничего не стоит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: