Гость
Статьи
Жена не желает интима

Жена не желает интима

Пишу вам дамы в надежде услышать совет и понять почему хоть так.
Я женат, жена милая прекрасная девушка, очень хорошая, скромная, нежная, я её люблю.Почти как год назад ( 9,5 мес) у нас родился желанный ребёнок, жене по дому и с ребёнком помогаю.
Проблема с сексом, жена фактически секса не хочет, только моя инициатива и то из 10 раз 9 отказ. Сознаюсь грешен, если часто отказывает, я начинаю её брать измором, фактически принуждаю, после чувствую себя ужасно. Вот такая проблема

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так спроси у жены в чём проблема. Может пистолет твой ей не по размеру. Он случайно не усох там у тебя?

гость
#2

ваша жена устаёт. вы помогаете видимо, но мало. Женщина не хочет секса когда устаёт, представьте себя на 3х сменах без сна и жену с сексом. Наймите няню или домработницу и возьмите часть забот на себя и она увидите через неделю запрыгнет на вас

б-ка
#3

Посмотри фильм "Талли" (Tully), аккурат об этом.

)))))
#4

Достали эти темы, одна и та же песня, надоело это слушать. Смените пластинку. Ну надоело каждый день это читать.

Гость
#5

Это нормально. Просто,, чисто биологически. ваша жена отдает себя ребенку, как только что родившемуся. Маленькому нужно больше внимания. Не обижайтесь на нее. Она просто хорошая мать, на сегодня. Поверьте, скоро вы и ребенок , будете одинаково значимы. А может вы и больше. У женщин после 30, самый пик сексуальности!

#6

хм

Домохозяйка
#7

Варианта 2.
Или ты *** и своим поведением желание отбил (скорее всего этот вариант, раз ты ее насилуешь)
Или ты бревно и не можешь доставить ей удовольствие, поэтому они мастурбирует или спит с другим, после с тобой уже не хочется.

Гость
#8

У меня так тоже было, оказалось плохо растягивал. Вставлял член и пытался расширить, а он не входил в матку. Пытались растягивать шейку матки пальцами, но это не то что мягкой головкой. Сейчас все хорошо и член свободно входит в матку.

из Купавны
#9

в браке секс вообще, редкость. чему удивляетесь...

Гость
#10

Твоя пробоема в том, что ты к ней вообще лезешь, унижаешься и просишь, а решается она очень просто, приостанови все траты, денег не давай вообще, не приноси жратву, а если жилье твое, то предложи либо в аренду снять, либо нах из него убраться, это сволочь и она тебя имеет, а не ты ее.

Мужчина. 40. Москва.
#11

Заведи любовницу и не тра*ай себе мозг.
Сука не хочет - кобель не вскочет.
Женщины все такие: типа муж, никуда не денется, потому можно не давать....
Ты мужик, или тряпка?!

Гость
#13

Так бабца запузячилась и раскорячилась, все, теперь ресурсы идут на обслуживание тугосерьки, ты не мужчина, а алень обеспечун, на твои желания пофиг, иначе абьюзером назовут

Гость
#14
из Купавны

в браке секс вообще, редкость. чему удивляетесь...

Точно из купавны?

Гость
#15

У меня и без ребёнка давать перестала. Им, пока надо удержать, будет и горловой с проглотом, и попец подставят, и борщец заварят.
Не парься, найди полюбовницу, лучше всего замужнюю, если в остальном тебя всё устраивает дома.

Автор
#16
Гость

Это нормально. Просто,, чисто биологически. ваша жена отдает себя ребенку, как только что родившемуся. Маленькому нужно больше внимания. Не обижайтесь на нее. Она просто хорошая мать, на сегодня. Поверьте, скоро вы и ребенок , будете одинаково значимы. А может вы и больше. У женщин после 30, самый пик сексуальности!

Это все понятно, но хоть что - то должно быть, хоть какой- то интим ??!
Я все понимаю, люблю женю и семью и секс не главное , но хоть что-то должно быть?

Автор
#17

На счет ребенка ,но не только что родившемуся все же , у многих и дети погодки .
Без секса у меня начинается агрессия и прежде всего по отношению к жене, начинаю придираться , упрекать повышать голось, спорт и дро*ка извините не спасает и что мне делать?так и рехнуться можно

Гость
#18

Надо как-то воззвать к разуму
Че там с ней могло приключиться после родов?
Не внемлет — пусть отправляется к сексологу

Автор
#19
Гость

Надо как-то воззвать к разуму
Че там с ней могло приключиться после родов?
Не внемлет — пусть отправляется к сексологу

К сексологу бесполезно,она не пройдет (

Гость
#20
Автор

К сексологу бесполезно,она не пройдет (

Дайте понять что это в её интересах
Сохранить брак. Кто хочет сохранить — не пойдёт а побежит к врачу
Проблемы партнера можно решать когда их решают оба. И не долго

Великолепный Вася
#21
Гость

Твоя пробоема в том, что ты к ней вообще лезешь, унижаешься и просишь, а решается она очень просто, приостанови все траты, денег не давай вообще, не приноси жратву, а если жилье твое, то предложи либо в аренду снять, либо нах из него убраться, это сволочь и она тебя имеет, а не ты ее.

все верно говоришь братиш

Гость
#22

Недавашки потом ноют и плачут: "ай-ай-ай, муж-козёл, бросил меня с ребёнком"

Гость
#23
Гость

Недавашки потом ноют и плачут: "ай-ай-ай, муж-козёл, бросил меня с ребёнком"

Согласен, запарили они. Хороший термин - "недавашки"
Тоже долго, лет 5, терпел, из-за кредита на квартиру, семейного бизнеса. Самоудовлетворялся в ванной.
В какой-то момент наступил перелом, пришла мысль - да пошла ты на ***! Всё бросил, благо жили не расписанные, снял однушку, месяц бухал в одну репу, потом взял себя в руки, нашел женщину без закидонов, нашёл работу спокойную, живу и радуюсь жизни.

Гость
#24
Гость

У меня так тоже было, оказалось плохо растягивал. Вставлял член и пытался расширить, а он не входил в матку. Пытались растягивать шейку матки пальцами, но это не то что мягкой головкой. Сейчас все хорошо и член свободно входит в матку.

слава ьогу!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема