Гость
Статьи
ОС кто любит?

ОС кто любит?

Ну вот мне нравится ос, но мужики еще почему-то любят приложить свой 👅 не только к моей гениталии, но и к попе..Как вам приятно это делать 👅 в попе?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ОС - это секас орательный или анательный, извините, немного непонятно.

Гость
#2

его любят мартышки только. женщинами таких трудно назвать.

#3
Гость

ОС - это секас орательный или анательный, извините, немного непонятно.

Оральный секс. Ну я и говорю, что мужики почему-то любят лизать дырочку моей попы. Как это приятно-то туда лезть языком? Даже если мытое все..

#4
Спящая красавица

Оральный секс. Ну я и говорю, что мужики почему-то любят лизать дырочку моей попы. Как это приятно-то туда лезть языком? Даже если мытое все..

Они думают, тебе это нравится. Признайся, что нет, и вопрос исчерпан.

Гость
#5
Спящая красавица

Оральный секс. Ну я и говорю, что мужики почему-то любят лизать дырочку моей попы. Как это приятно-то туда лезть языком? Даже если мытое все..

Может у вас дырочка такая выпуклая, манящая, без волос и колокольчиков, так и хочется лизнуть, попробовать на вкус.

зеркала
#6

Главное сухари чтоб не висели со шкоркой от томата

#7
i124q

Они думают, тебе это нравится. Признайся, что нет, и вопрос исчерпан.

Признаюсь, что нравится. Только мне не понятно, как это нравится делать мужикам

#8
зеркала

Главное сухари чтоб не висели со шкоркой от томата

Может у вас и висят сухари с томатом, а я после каждого похода в туалет подмываюсь с мылом.

#9
Гость

Может у вас дырочка такая выпуклая, манящая, без волос и колокольчиков, так и хочется лизнуть, попробовать на вкус.

Колокольчиков? Что это?

Гость
#10

Колокольчики - научное определение - остатки засохшего кала на волосах вокруг сфинктра, издают нежный звон при ходьбе. Но у вас там всё чисто я так понял, и это радует!

#11
Гость

Колокольчики - научное определение - остатки засохшего кала на волосах вокруг сфинктра, издают нежный звон при ходьбе. Но у вас там всё чисто я так понял, и это радует!

О, ужас. Ну обычно волосы бреют там.

Гость
#12
Спящая красавица

О, ужас. Ну обычно волосы бреют там.

Не видно собственный зад как ни вертись!

м
#13
Спящая красавица

Признаюсь, что нравится. Только мне не понятно, как это нравится делать мужикам

Ждут когда скажешь: ну давай вставляй!

#14
Гость

Не видно собственный зад как ни вертись!

Не видно, но ведь чувствуете рукой волосы. Поэтому легко и просто удалить оттуда волосы

#15
Спящая красавица

Признаюсь, что нравится. Только мне не понятно, как это нравится делать мужикам

Партнеру нравится доставлять удовольствие

Гость
#16
Спящая красавица

Оральный секс. Ну я и говорю, что мужики почему-то любят лизать дырочку моей попы. Как это приятно-то туда лезть языком? Даже если мытое все..

Она тугая, запретная дырочка ))
А всё запретное и необычное заводит. Вам же наверняка приятно? Любите смотреть, как он это делает? ;))

#17
Гость

Она тугая, запретная дырочка ))
А всё запретное и необычное заводит. Вам же наверняка приятно? Любите смотреть, как он это делает? ;))

Сзади обычно делают. Я стою, а он на коленях.

#18
Спящая красавица

Сзади обычно делают. Я стою, а он на коленях.

не вижу процесса

Гость
#19

Хм, мне нравится делать куни, но вот анус никогда не лизал. Мне кажется это негигиеничным, мало ли, кишечной палочкой заражусь

Гость
#20
Спящая красавица

Оральный секс. Ну я и говорю, что мужики почему-то любят лизать дырочку моей попы. Как это приятно-то туда лезть языком? Даже если мытое все..

У меня с моей любимой уже очень давно не было никакого ОС. Но тут я заболел ковидом и три недели не встречались. Вчера наконец-то встреча произошла. Секс был по полной программе,включая обоюдный ОС.

Анатолий Перельман
#21

Манит твоя дырочка, вот и делают. Если тебе нравится, то в чём проблема?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: