Гость
Статьи
Может ли секс заменить …

Может ли секс заменить онанизм или же это только дополнение к онанизму?

Постоянно в сети видеозаписи знаменитостей попадают с онанизмом, мне казалось, что люди могут заменить онанизм сексом с реальным партнером, женой, например, но неужели это неполноценная замена онанизму?

Беня
9 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Не онанируй, дурачок
Между пальцев на руках волосы вырастут

#2

Это дополнение,но никак не замена

Гость
#3

Секс - это пережиток прошлого. Кому в наше время нужны эти неуравновешенные макаки гормональные. Продвинутые люди переходят на мастурбаторы, секс-куклы или пользуются услугами руки.

Суходрищев
#4

А я нашел золотую середину, прошу мне онанировать.

Гость
#5
Гость

Секс - это пережиток прошлого. Кому в наше время нужны эти неуравновешенные макаки гормональные. Продвинутые люди переходят на мастурбаторы, секс-куклы или пользуются услугами руки.

Может я ошибаюсь, но всегда казалось что ранее занимались этим делом только чтобы зачать детей

Гость
#6
Гость

Может я ошибаюсь, но всегда казалось что ранее занимались этим делом только чтобы зачать детей

Сексом раньше занимались, в том числе и ради удовольствия. Но! современные продвинутые люди пошли дальше в своём развитии, обесценив живые вaгины. Местные клуши с раздолбаными вaгинами не могут с этим никак смириться и что-то там бухтят. Но их архаично-истеричные визги современным продвинутым мужчинам уже неинтересны. Они остались за бортом прогресса. Остаётся только поскуливать на просторах форумов. Таков их путь...

Гость
#7

Современные бабы (за редким исключением) - жалкое подобие левой руки

#8

Секс с самим собой это наслаждение и упоение. Это волшебный мир сладких грез, в котором все дозволено и все осуществимо.

Гость
#9
Human

Секс с самим собой это наслаждение и упоение. Это волшебный мир сладких грез, в котором все дозволено и все осуществимо.

Сидишь дергаешь себя за член и грезишь…. Но не чего из твоих фантазий не реализуется так как ты всего лишь подергал себя за сосиску и нечего не добился…. Неудачники нашли себе оправдание.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема