Гость
Статьи
Первый секс. Как это?

Первый секс. Как это?

#первыйраз

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каком к верху

#2

Сам хочу узнать.

Гость
#3

Неприятно это в первый раз.

Гость
#4

Я думаю нет определенного ответа на этот вопрос

Вайнот
#5

Я с наслаждением взял в рот его тёплый пенис и почувствовал солоноватый вкус спермы на языке... Нежные яички крепко вжимались в мой небритый подбородок, а по шее текли слюни. Милый с жаром вдавливал свой толстый член мне в горло, а я с наслаждением принимал каждую каплю его семени.

Гость
#6
Вайнот

Я с наслаждением взял в рот его тёплый пенис и почувствовал солоноватый вкус спермы на языке... Нежные яички крепко вжимались в мой небритый подбородок, а по шее текли слюни. Милый с жаром вдавливал свой толстый член мне в горло, а я с наслаждением принимал каждую каплю его семени.

ахахаха, *** ***!

Гость
#7

мы ебались первый раз
а ты взяла ***
как неприятно стало мне
*** тебя - а ты в говне!

Гость
#8

Первый секс - это,когда мужу мозг выносишь,когда он по дороге домой ползарплаты пропил )

Гость
#9

Все зависит от самих партнеров. Если оба действительно хотят, если хорошо подготовиться (убедиться, что никто не будет мешать, создать нужную атмосферу, не забыть о смазке, конечно), не спешить, ласкать друг друга перед проникновением, то это приятно. Главное слушать ощущения, свои и партнера.

Раньше все поголовно пугали первым сексом «боль, кровь, неприятно, неловко», но на самом деле, это очень даже может быть приятно.

Гость
#10
Вайнот

Я с наслаждением взял в рот его тёплый пенис и почувствовал солоноватый вкус спермы на языке... Нежные яички крепко вжимались в мой небритый подбородок, а по шее текли слюни. Милый с жаром вдавливал свой толстый член мне в горло, а я с наслаждением принимал каждую каплю его семени.

Весьма поэтично, браво👏👏

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема