Гость
Статьи
Знакомая берет у мужа …

Знакомая берет у мужа деньги за секс

Куда катится мир? Что за рыночные отношения в семьях? На днях знакомая рассказывала, что платит сыну за хорошие оценки и работу по дому, я пошутила мол платить деньги за прямые обязанности? Ты же у …

Опрос
Как относитесь к этому?
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Развелся бы с такой женщиной, смысл было жениться на такой, за деньги я и без женитьбы найду.

Гость
#52
Гость

Ваша знакомая просто замужем за мудаком, который не даёт ей свободны доступ к тому, что ее по праву - половина семейного дохода.

Нет, не обязательно. В моей семье я карту с зарплатой отдавал своей жене+ ее получка... Хватало и левого дохода...вот тут моя бывшая жена и установила расценки: минет и всякие шплости за определенную мзду...вроде как потприколу...но в итоге это было начало конца. Обесценивание в моих глазах. Промто всегда Мало.

Гость
#53
гражданка эр

ханжа какая то, я с такой тяжелой больше не общалась как автор...автор ты наверно по пт, в темной комнате и в позе "бутерброд"😂
а нормальные современные люди сексуальную жизнь какая разнообразят , а плата за секс это такая сексуальная игра, тебе не понять

Нет, нам не понять...итог один. Обесценивание отношений к жене. Мысль: с кем я живу и кто я в ее жизни.

Гость
#54

У меня у брата есть подруга, даже не знаю как ее назвать встречаються лет 5 если не больше. Заставляет на ней постоянно жениться, живут в разных городах иногда когда ей нужны подарки от него приезжает к нему на пару палок. К слову, с мужем развелась потому что просила у него деньги за секс, а он не давал. Щас нашла лоха в виде моего брата. Брат у меня обычный парень, не красавец конечно, очень скромный, познакомиться сам не может - стесняеться. Вот уже и согластлся на эту, за о постоянная, внешне страшненькая от слова совсем, всегда удтвлялась откуда у серых мышек такие запросы. Постоянно что то требует, взаиен кроме письки своей дать нк может ничего, даже не убираеться и не готовит. То золото хочет, то чтоб везли на море, то телефон новый, одежду и постоянно что то требует, мол мужик за секс должен платить. Девочки, вилели бы вы эту женщину с такими запросами, она сама должна доплачтвать за секс с ней. Но он ведеться и покупает, зато дают дырку свою

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: