Гость
Статьи
Что нужно для того, …

Что нужно для того, чтобы нежный мужчина в постели был жестким?

#секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как ты тютю превратишь в мачо?
Это тебе не сказка гадкий утёнок

пич
#2

Не легче ли сразу м.у.дака найти и не мучиться , и не портить норм парня

Гость
#3

Откуси ему член.

#4

Ну скажи ему об этом

Гость
#5

Сказать ему, что хотите чтобы он был с вами пожёще, что вас возбуждает, когда мужчина доминирует. Можно попробовать создать атмосферу и настроение, чтобы его охватила страсть. Примерить эротическое белье и вести себя пошло и сексуально, например, во время секса тихо
прошептать ему на ушко : у тебя такие сильные руки, я хочу чтобы ты сжимал меня крепче. Или "Ты такой горячий, я хочу чтобы ты вошёл в меня" такие разговоры очень распаляют и возбуждают. Но бывают мужчины романтики, которых не проймёшь. Они всё делают медленно, нежно и скучно. В таком случае, нужно искать другого, если вам не хватает страсти в постели

Анна
#6

Я мужу сказала и последний раз он немного ,не совсем ,но всё же услышал м пошел в нужную степь

Гость
#7
Гость

Откуси ему член.

разве это член? мдешник с бородой и денег на пачку сигарет

#8

Получите жесткого,захотите мягкого-имейте обоих и будет счастье)

Лапусик
#9

пусть будет собой.

#10

Ну желание, если женщина хочет этого, значит это не тоже самое что просто ударить её.

Гость
#11

Выбросьте провод от его компьютера

Гость
#12

Когда мужчина любит женщину, он боится сделать ей больно или неприятно, поэтому будет аккуратничать. А нам почти всем как раз пожёстче нравится. Такая у нас природа. Потому и ведемся на тех, кому пофиг на наши ощущения, которые просто *** как мясо. Объясните ему, что вам нравится когда мужчина в постели доминирует и грубо с вами обращается.

Сладенький карамелик
#13

Так не получится.У вас разные сексуальные сценарии и "повадки".Вместе быть вам не светит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема