Гость
Статьи
Анилингус

Анилингус

Я мужчина. Последние дни меня преследует мысль - хочется вылизать женщине анус (чистый), т.е. сделать анилингус. Куннилингус меня никогда не привлекал, хоть я и неоднократно его делал своим девушкам.
Нормально ли моё желание попробовать на вкус женский анус?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве такие вещи делают ради вкуса?Странные вкусовые предпочтения...

Гость
#2

Тема, достойная форума, боготворящего ос

#3

Я жене всегда когда куни делаю то шоколадочку тоже вылизываю

Абвгд
#4

Все норм. Г%вняхи ещё попробуй, может на вкус понравится. Извращенец 🤢🤢🤢

Гость
#5
Гость

Разве такие вещи делают ради вкуса?Странные вкусовые предпочтения...

попробовать на вкус - это образно. Меня только чистый анус привлекает.

#6
Гость

попробовать на вкус - это образно. Меня только чистый анус привлекает.

Ты женат

Абвгд
#7
Гость

попробовать на вкус - это образно. Меня только чистый анус привлекает.

Так при чем тут мы?
Иди и пробуй. Или ты ждёшь одобрения?
Ну ок, разрешаем, иди попробуй, если так сильно хошь 🤔
Свои ощущения и эмоции потом можешь сюда не писать. Тут и так подобных тем куча, болтаются, мешаются, каждый день форум заваливают ими. То ос, то ас, то фигес🤪

Гость
#8
Гость

попробовать на вкус - это образно. Меня только чистый анус привлекает.

Вы простите, но вот чисто теоретически, чем женский анус отличается от женского, допустим, пупка, если он чист и прекрасен? Ну в том смысле, какое удовольствие вам именно его лизать-то? (только не смейтесь и не удивляйтесь - я человек максимально далекий от таких желаний, так что мне реально не понять))))
П.с. муж меня везде ласкает, но, я думаю, чтобы мне как раз было приятно

Автор
#9
Гость

Вы простите, но вот чисто теоретически, чем женский анус отличается от женского, допустим, пупка, если он чист и прекрасен? Ну в том смысле, какое удовольствие вам именно его лизать-то? (только не смейтесь и не удивляйтесь - я человек максимально далекий от таких желаний, так что мне реально не понять))))
П.с. муж меня везде ласкает, но, я думаю, чтобы мне как раз было приятно

психологическое

Гость
#10

И кто вам мешает? Думаю девушка будет только за

Гость
#11
Автор

психологическое

Тю, так вылизывайте, кто запретит. Если женщина не сопротивляется, то все в рамках ук рф, а в остальном у нас "постельные" дела никак не регламентируются.

Гость
#12

Более чем. Научишься хорошо лизать ж опы - жизнь задастся на славу.

Гость
#13

Ну а почему нет, если хочется. Я бы такое точно одобрила. Своего в свое время уламывать пришлось, сказала что не дам в попку, прежде чем язычком там не поработает.

#14

Нормальный мужчина прежде чем просить дать в попу всегда сделает это👌 Да и вообще, говорят что мужчины сами мечтают чтоб им сделали,но не пртзнаются😏

Мужчина. 40. Москва.
#15

Автор [558735213], ты уж определись, тебя интересует "Вкус пениса", "Вкус влагалища", "Секс с негритянкой", ещё и "Анилингус"?!
Все эти темы созданы одним человеком.
У меня только один вопрос: На Ху. Я?!

#16
Стюардесса

Нормальный мужчина прежде чем просить дать в попу всегда сделает это👌 Да и вообще, говорят что мужчины сами мечтают чтоб им сделали,но не пртзнаются😏

Оооо, если такая прелюдия, то аналу быть 10000 процентов)))))

Гость
#17

Анонюга!.врядли ты вообще с женщиной был...***. зачем такое писать вообще!?

Гость
#18

Фууу, ***, помешались на ж о п а х(( Але, народ, задница вообще то чтобы какать, а не лизать и пихать туда!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: