Гость
Статьи
МинЕт!!!!!

МинЕт!!!!!

Как делать минет так, чтобы мужчина максимально быстро кончил? Мужчины, посоветуйте практические рекомендации, что и как вам нравится и ускоряет процесс. Девушки, что и как делаете, чтобы было максимально приятно, и Мужчина быстро дошёл до финала?
Научилась глубоко брать, но этого уметь - недостаточно. Не хочу растягивать на пол часа (не потому что лень, а потому что хочу видеть что через 3-5 минут он уже в изнеможении и ели терпит, и вскоре к*нчает)
ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО, И БОЛЬШЕ СЕКСА!

Рbarsuk20
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Так а как на чет спросить у своего мужчины)) Некоторым нравится глубоко, некоторым и не усралось это, им больше у головки нравится в быстром темпе. Некоторым нра с рукой, некоторые считают это халтурой, некоторым нра когда яйца лижут, некоторым щекотно и не приятно. И т.д.

Гость
#2

Да, жизненная тема, тоже не особо получаеься.

Гость
#3

Я хочу сосать большушчий зуй

Гость
#5

Вакум хорошо держи, и будем всё быстро и ефективно. И поглубже бери его в рот.
😉

Гость
#6

Если паренёк всегда тормозной то ни как

Рик
#7

Чтобы максимально быстро кончил нужно стимулировать места, где скоплений нервных окончаний больше всего, т. е. головку члена. Остальное психологические факторы, всякие фетиши, это надо узнавать индивидуально.

Гость
#8
Зефирка

Тупая соска ты.

О, привет, Зефирка!!!

#9
Зефирка

Тупая соска ты.

Зефирка🤟🤪

Гость
#10

Да где же вы такие прячитесь? как такую найти? Не будешь же спрашивать об этом при знакомстве.....

Гость
#11

Снизу ствола, там где находится уздечка члена и уретра (дырочка в члене), головка разделена на две дольки и вот эти упругие слизистые подушечки по бокам от уретры очень легко могут вызвать оргазм, если сильно давить и поглаживать их. Когда мужчина дрочит, он задевает их пальцами, когда вводит во влагалище, опять же стимулирует именно их. Эти дольки снизу, можете даже немного почесывать зубами, но не касайтесь зубами уздечки и верхней части головки.

Плюс ели сосете ствол члена сжимайте его губами максимально сильно, сломать губами вы его не сможете сто процентов, а чем сильнее будете сжимать тем лучше будет стимуляция. Тем сильнее он будет надуваться, сопротивляясь. Поэтому и измывайтесь над низом головки, желательно очень быстро и сильно сильно сжимая, но старайтесь не сильно налегать на верх.

Руками можете поглаживать щекотать копчик и поясницу.

Можно поглаживать языком от уздечки до самого основания.

Персик
#12
Гость

Да где же вы такие прячитесь? как такую найти? Не будешь же спрашивать об этом при знакомстве.....

Какие?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: