Гость
Статьи
Если у вас нет секса …

Если у вас нет секса долгое время

Вы сразу находите партнера, партнершу для секса?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

да идите вы в пень, озаботы. на свете полно более интересных дел, чем тереться.

Гость
#2

Я могу найти себе красивую девушку легко и быстро, для секса.
Но ...красивых внутренне и душой не встречал. А просто друкать кусок мяса не интересно и противно.

#3

Если у вас нету тети)))

Гость
#4

Если я могу сразу найти партнера/партнершу для секса, то с какого бодуна у меня долгое время не будет секса?

#5

Нет, мне очень редко хочется с кем-то тактильного контакта, из мужчин я имею в виду. И вообще я очень придирчивая

Гость
#6

Не в о ношенияхсексом никогда не занималась

Гость
#7

Нет, быстро не могу. Надо шоб искра проскочила, все дела)) Не в смысле для отношений, а чтоб секс был приятен.

Гость
#8

А чё искать-то? Я у себя есть.

Гость
#9
Гость

Я могу найти себе красивую девушку легко и быстро, для секса.
Но ...красивых внутренне и душой не встречал. А просто друкать кусок мяса не интересно и противно.

А с обычными женщинами не пробовал? Ознакомлю тебя с моей плёткой и сибари.

Гость
#10
Гость

Нет, быстро не могу. Надо шоб искра проскочила, все дела)) Не в смысле для отношений, а чтоб секс был приятен.

Так это нужно взяться за руки и вместе пописать на электрощиток,будет и искра и все дела

Гость
#11
Серебряная книга

Если у вас нету тети)))

Не волнуйтесь тётя, дядя на работе)

Гость
#12

Я не очень общительный человек, поэтому с трудом. Хотя технически представляю как это и раз в полгода с кем-то пересекаюсь. Но это туфта и по большому счёту просто чтобы унять моральную зуделку. Хочется серьёзные отношения на всю жизнь, а не эти малоприятные кувыркания с малознакомыми людьми.

Гость
#13
Дашуля

Нет, мне очень редко хочется с кем-то тактильного контакта, из мужчин я имею в виду. И вообще я очень придирчивая

Не удивительно. Мало кому понравится пердящая Дашуля

#14
Гость

Не удивительно. Мало кому понравится пердящая Дашуля

А жена твоя не пердит?) или пердит шанелью номер 5🤔?
Ааааа, погоди, у тебя же ее нет 😂😂😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: