Гость
Статьи
а с какого раза вы …

а с какого раза вы полностью потеряли девственность?

ходят слухи что с первого раза девственности можно лишиться но не полностью. с какого раза вы лишились ее?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Девственность - отсутствие сексуального опыта, так что если секс был, то о какой девственности речь вообще?

#2

Если теоретически то со второго (первая любовь, слаб характером, как и сейчас по жизни, не смог войти, все выскальзывало вбок, небыло смелости двинуться вперёд).
А фактически с первого. Парень просто вошёл, грубый пиддорас.. Что я отрезвела от всего что выпила. Или ходить 2 дня с трудом могла

Гость
#3
Юленька

Девственность - отсутствие сексуального опыта, так что если секс был, то о какой девственности речь вообще?

Ну... АС, ОС. Технически - непорочна. Подтвердит любая мусульманка 😂

Йа-Йа...
#4

Школьник, иди учи уроки, завтра в школу.

Гость
#5

Правильные слухи - все правильно говорят. Все так и есть. Лично у меня вообще с первого раза он даже не смог войти потому как очень больно было. В общем у нас где-то неделя примерно ушла, когда он наконец-то смог полностью войти в меня, а когда вытащил свой член, то у меня кровь так сильно пошла, прям струйками стекала, он аж сам испугался и сам же потом все помыл "там" у меня.

#6
Гость

Правильные слухи - все правильно говорят. Все так и есть. Лично у меня вообще с первого раза он даже не смог войти потому как очень больно было. В общем у нас где-то неделя примерно ушла, когда он наконец-то смог полностью войти в меня, а когда вытащил свой член, то у меня кровь так сильно пошла, прям струйками стекала, он аж сам испугался и сам же потом все помыл "там" у меня.

Какой молодец,этл задатки заботы
. уже считается ценными качествами.

#7
Гость

Ну... АС, ОС. Технически - непорочна. Подтвердит любая мусульманка 😂

"Технически" у многих гимен эластичен и как-тибо травмируется только при родах это теперь значит, что можно всю жизнь девственницей ходить?

Йа-Йа...
#8

Главное перед сексом колготки не забудь снять, иначе будет как у студентки со старым профессором

Гость
#9
Юленька

"Технически" у многих гимен эластичен и как-тибо травмируется только при родах это теперь значит, что можно всю жизнь девственницей ходить?

При родах плева окончательно разрушается, остаются только миртовидные сосочки.

#10
Гость

При родах плева окончательно разрушается, остаются только миртовидные сосочки.

И как это противоречит тому, что я сказала? У многих при сексе ничего не рвется и не травмируется никак, а следовательно, что получается они вечные девственницы, ну пока не родят?

Гость
#11

С первого раза)возьмите и сядьте на партнёра сверху и все сразу закончится

Гость
#12

Эээ с 3.первый не пробовал даже ,были пьяны..не вышло бы. Второй не смог!!! Третий пробил

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: