Гость
Статьи
Почему столько …

Почему столько переживаний из-за секса?

Женщины, это все лишь развлечение. Не более. В каждой теме про секс по 60 ответов. Вы слишком большое значение придаете этому занятию. Есть есть, нет нет. По каким-то врачам ходите, секшопам, позы, розы, слезы. Это все лишь развлечение. Не стоит так париться.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Коля
#1

Ладно, не буду

Гость
#2

Это для тебя развлечение, а у них от него дети рождаются на тебя похожие.

ЯСама
#3

Секс -приятное и полезное времяпрепровождение двух людей .Секс снимает физическое сексуальное напряжение ,дает разрядку организму .Во время секса в организм выделяются гормоны радости и счастья . Секс дает прекрасный бонус - дети ,плод любви .Секс положительно действует на мозг и иммунитет ,освобождает от застоя крови в малом тазу ,что приводит к женским и мужским болезням ,повышает самооценку человека и т. д .и т . п.

Гость
#4
ЯСама

Секс -приятное и полезное времяпрепровождение двух людей .Секс снимает физическое сексуальное напряжение ,дает разрядку организму .Во время секса в организм выделяются гормоны радости и счастья . Секс дает прекрасный бонус - дети ,плод любви .Секс положительно действует на мозг и иммунитет ,освобождает от застоя крови в малом тазу ,что приводит к женским и мужским болезням ,повышает самооценку человека и т. д .и т . п.

Нормальному,здоровому физически и психически,человеку,невозможно жить без секса.

Гость
#5

Ну я как-то без тебя разберусь с кем и сколько мне жахаться

Гость
#6
Гость

Это для тебя развлечение, а у них от него дети рождаются на тебя похожие.

тоесть бабы на столько тупы, что не знают как предохраняться, ок информацию донесла, все ясно

Гость
#7

Ну смотри, для меня хороший секс - это когда мне не надо брить волосы, стонать и сосать член. Также под рукой всегда должна быть покупная смазка, иначе больно будет. И презерватив на нем.
Если хоть одно из этих условий нарушено- для меня это стресс.

Гость
#8
Гость

тоесть бабы на столько тупы, что не знают как предохраняться, ок информацию донесла, все ясно

Приходится заставлять *** надевать презерватив. Они дорогие. Кто будет покупать? Наверное, он? Это же ему нужен секс, после которого не надо будет растить малыша или платить алименты.
Гормональные таблетки противозачаточные я пить не стану, вредно для здоровья.

Гость
#9
Гость

Приходится заставлять *** надевать презерватив. Они дорогие. Кто будет покупать? Наверное, он? Это же ему нужен секс, после которого не надо будет растить малыша или платить алименты.
Гормональные таблетки противозачаточные я пить не стану, вредно для здоровья.

Ну, ты только что подтвердила что бабы а особенно фемло про предохранение не в курсе, а значит при сексе они даже не способны защитить свой образ жизни, по причине своей тупости. Приколько

Гость
#10
Гость

Приходится заставлять *** надевать презерватив. Они дорогие. Кто будет покупать? Наверное, он? Это же ему нужен секс, после которого не надо будет растить малыша или платить алименты.
Гормональные таблетки противозачаточные я пить не стану, вредно для здоровья.

Ссрак0тан подставляй, рассуждаешь тут, заплятят тебе 1000 рублей алиментов и сиди со своей тугосерей сама

Гость
#11
Гость

Ну, ты только что подтвердила что бабы а особенно фемло про предохранение не в курсе, а значит при сексе они даже не способны защитить свой образ жизни, по причине своей тупости. Приколько

Я же сказала- таблетки пить не буду. Пускай надевает презерватив. Если не надел, то и не получит секс.

Гость
#12
Гость

Ссрак0тан подставляй, рассуждаешь тут, заплятят тебе 1000 рублей алиментов и сиди со своей тугосерей сама

Тебе я ничего подставлять не буду. Нужен анал- позови своего друга. Мужчина, который называет собственного ребенка тугосерей и верит, что алименты составляют всего 1000 р в месяц- неликвид. Он и тупой, и злобный. Нафиг такой мужик нужен?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: