Гость
Статьи
Секс в съёмной …

Секс в съёмной почасовой квартире, стрём, или норм?

Познакомилась с мужчиной, показался нормальным, но выяснилось, что он живёт с родителями и яко бы на свою копит (мне эти байки каждый первый рассказывает, вот только так ни один и не накопил). Я …

55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я лично вообще не хочу таскаться ни по каким чужим квартирам, пусть ко мне приходит. Но даже с учетом того, что я приглашаю к себе, меня бы напрягло, что его устраивает жить с родителями, что он водит девушек в почасовые хаты. Априори он не завидный жених, т.е. парень чисто для временных отношений/секса. Но секс для меня не является базовой потребностью. Если кроме секса он ничего дать не может - ни романтики, ни ресторанов, ни совместный интересный досуг, зачем он нужен?

50-50

#52
Гость

Тыкать ты себе пальцем в опу будешь, раньше ты казался умнее.
Во-вторых, ты се даже не представляешь что творится в посуточных квартирах. Там тусуется САМОЕ отребье - нарики, барыги, маргиналы деревенские. А гостиницы...гостиницы в зависимости от стоимости, половина контингента посуточно не в состоянии оплатить себе гостиницу. Так что мозг включай хоть иногда.

Вполне вероятно, что в съёмных хатах всякое бывает, но точно так же квартиры нужны и для командировочных, и для подросли, и для гостей, и для приземления в другом городе, и для секса с женой за рамками (не)своего жилья, и для секса не с женой. Короче, много вариантов и множество интерпретаций множеству фактов.
Быть добру и сексу )

Гость
#53

Объявление
Сдаю квартиру почасово.
Непотребством не заниматься! Проверю!

Гость
#54
Гость

Объявление
Сдаю квартиру почасово.
Непотребством не заниматься! Проверю!

И присоединюсь)))

Гость
#55

Ну а что ты хотела?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: